Автор Тема: Фотопозитив "Главное событие уходящего года"  (Прочитано 6624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YALOZOCKA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Людмила и Анюта г.Павлоград
    • Награды
Re: Фотопозитив "Главное событие уходящего года"
« Ответ #45 : 26 Декабря 2013, 01:05:16 »
я не нашла подходящих фото,но есть за, что благодарить этот год.Анюта сама начала садится "лягушонком", спускается с дивана и садится. Выучила стихи и сама начала сочинять песни))Конечн еще много желаний!!Но этот год дал много позитивных событий и надежду на следующий год!!!

Оффлайн катерина и иванка

Re: Фотопозитив "Главное событие уходящего года"
« Ответ #46 : 27 Декабря 2013, 05:25:27 »
Девочки за вас всех рада... что год хороший. Что не могу сказать про себя. Тогда уж и сделайте самый плохой год... Я даже не знаю какой год для меня хуже этот или прошлогодний... ssse
,,,
Лен, за этот год столько всего изменилось, что даже не представляю, чего ожидать в следующем.
И все же я благодарна этому году, ну хотя бы за науку. sdx  ммм vv
,,,  awe pgcv

хотя подумав два дня-я передумала-да год был очень тяжелый и в семье и вообще проблем было выше крыши-но мы это приодолели значит в след. году у нас будет только позитив-Ваня рванет в развитии,муж решится на младшего ребзя и он у нас появится,а потом в конце 2014 года я "потопаю" к Жене Улыбаюсь ,чтоб и она мне такие стихи написала про меньшее счатье fgnb
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн Glueckliche Mutti

Re: Фотопозитив "Главное событие уходящего года"
« Ответ #47 : 27 Декабря 2013, 06:25:45 »
Улыбаюсь, растрогали до слёз, спасибо большое!!! --- Очень рада за вашу дружную семью, вы все большие молодцы!!! gwcm
Желаю вашей семье счастья, здоровья, море любви, радости, удачи и успехов в наступающем Новом Году! jlpo

Девочки, и,конечно, всех вас поздравляю с достижениями и радостями этого года и желаю вам еще больше новых побед и радостных событий в наступающем Новом Году! dd\ xz]

Оффлайн multivan

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • РБ г.Уфа Айрат,Евгения и Алиса
    • Награды
Re: Фотопозитив "Главное событие уходящего года"
« Ответ #48 : 27 Декабря 2013, 11:22:43 »
А я тоже благодарна этому году, он был разный... Местами сложный, местами легкий, у дочурки нет больших успехов...а нет есть один научилась пить сок из труболчки dghj, на море дикарями всей семьей съездили( сбылась мечта)!!!
Благодарно году что муж меня поддерживает, что мы с ним дружны, что дочка при своем лежачем положении очень позитивная и комуникабельная, что с ней легко!!!
Еще раз очень благодарна году за то что он был просто спокойным, ведь это тоже не маловажно!!!
И конечно будем надеяться на следующий год, очень хотим чтоб он был позитивным и наполненым положительными эмоциями!!!!


Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Фотопозитив "Главное событие уходящего года"
« Ответ #49 : 27 Декабря 2013, 14:06:55 »
Елена Л, Glueckliche Mutti, спасибо!  lljj
хотя подумав два дня-я передумала-да год был очень тяжелый и в семье и вообще проблем было выше крыши-но мы это приодолели значит в след. году у нас будет только позитив-Ваня рванет в развитии,муж решится на младшего ребзя и он у нас появится,а потом в конце 2014 года я "потопаю" к Жене Улыбаюсь ,чтоб и она мне такие стихи написала про меньшее счатье fgnb
Кать, пусть так и будет! Я от всей души желаю, чтобы все задуманное сбылось в новом году!
З.Ы. Носочки от нас полетели в другой город  fffd но мы с Катюхой посылаем тебе свои флюиды и держим кулачки, чтобы следующий Новый год вы встречали уже вчетвером ldc
И кстати, именно с твоей подачи я Катю иногда зову Катрусей - ни разу не слышала до этого такого обращения, а тут так нравится  :ah:

Оффлайн Дарья

Re: Фотопозитив "Главное событие уходящего года"
« Ответ #50 : 27 Декабря 2013, 15:09:37 »
у нас этот год тоже был не однозначным.. Но точно знаю, что этот год был лучше прошлого, а значит и 2014 будет еще лучше! Уверена!
мы в первые попали на лечение за границей, привезли, пусть маленькие, но результаты.. моя мама перебралась к нам, пусть временно, но к нам)) у нее открылось второе дыхание!
я переступила через себя и открыла Максу группу в соцсетях, значит в 2014 г. у нас будет больше возможностей лечить сына и убедилась, что у нас оочень много друзей, которые всегда хотели помочь, но не знали как!
и самое главное (вы сейчас только не смейтесь,  для меня это подвиг) Я ОТСТРИГЛА ВОЛОСЫ, которые муж мне запрещал отстригать, навсегда запомню, то чувство легкости, с которым выходишь от мастера.. каааййф!
мы поменяли мебель в комнате... теперь есть место на полу для игр)
Этот год принес мне замечательных людей, точнее они появились гораздо раньше, но только сейчас я узнала, насколько они "на одной волне со мной"...
еще я нашла в себе маленькие таланты, о которых не знала... надо развивать)
вообщем как то так)
На 2014 год оочень много планов!
И уверена они сбудутся!
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Фотопозитив "Главное событие уходящего года"
« Ответ #51 : 27 Декабря 2013, 15:47:31 »
Натуль, спасибо за тему - суперпозитивно!!!
Рада за всех деток и родителей wer wer wer wer wer wer wer
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн катерина и иванка

Re: Фотопозитив "Главное событие уходящего года"
« Ответ #52 : 27 Декабря 2013, 16:49:26 »
Елена Л, Glueckliche Mutti, спасибо!  lljj
хотя подумав два дня-я передумала-да год был очень тяжелый и в семье и вообще проблем было выше крыши-но мы это приодолели значит в след. году у нас будет только позитив-Ваня рванет в развитии,муж решится на младшего ребзя и он у нас появится,а потом в конце 2014 года я "потопаю" к Жене Улыбаюсь ,чтоб и она мне такие стихи написала про меньшее счатье fgnb
Кать, пусть так и будет! Я от всей души желаю, чтобы все задуманное сбылось в новом году!
З.Ы. Носочки от нас полетели в другой город  fffd но мы с Катюхой посылаем тебе свои флюиды и держим кулачки, чтобы следующий Новый год вы встречали уже вчетвером ldc
И кстати, именно с твоей подачи я Катю иногда зову Катрусей - ни разу не слышала до этого такого обращения, а тут так нравится  :ah:

спасибо Женечка jgf очень на все надеюсь,мне кажется что от мого постоянного долбания муж даже перестал огрызатся ппо поводу меньшенького-это уже большой прогресс. ну еще плюс я Ваню подключила-на вопрос у кого мы сестричку просить будем .Ваня с лыбой так папе в глаза заглядывает-а ребенку трудно отказать dghj
П.С-Катрюся это нежненько,а вот когда меня ругали я Катрей была op
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Фотопозитив "Главное событие уходящего года"
« Ответ #53 : 27 Декабря 2013, 17:15:28 »
Спасибо тебе уходящий год за все что ты нам дал, пусть следующий год перенимает эстафету и одаривает на еще бОльшими подарками!!!!
Итак:
1. Спасибо за то, что мы наконец-то закончили ремонт в нашем центре "Дети-Ангелы" в Тольятти и торжественно его открыли


2. Спасибо за то, что моя любимая Бусинка (дай Бог навсегда  ldc ldc ldc) победила такую страшную эпилепсию


3. Спасибо за потрясающий отдых для нашей семьи в Греции


4. И конечно же спасибо за то, что мы решились на продолжение рода....и наша вторая доченька должна появиться в ближайшее время...

[/url]

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Фотопозитив "Главное событие уходящего года"
« Ответ #54 : 28 Декабря 2013, 14:43:43 »
Как Я рада за всех...сижу плачу от счастья и от радости за всех вас))) как здорово!!! dcvf dcvf dcvfособенно за достижения деток-приятно читать))))))))))))))
всем с наступающим))))))))))))))
люблю всех и обнимаю!!!
спасибо за такую позитивную темку!!!





Оффлайн Чибис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья г.Глазов Святослав и Ярослав
    • Skype: lyalya7592
    • ВКонтакте: https://vk.com/id170982385
    • Одноклассники: http://ok.ru
    • Награды
Re: Фотопозитив "Главное событие уходящего года"
« Ответ #55 : 28 Декабря 2013, 21:45:13 »
Всем  gfds gfds gfds Год конечно был очень напряженным,но несмотря на все неурядицы,есть и приятные моменты!Детишки меня очень порадовали своими успехами,все четверо,каждый по своему,старшая доча хорошей работой,средняя открыла такие художественные таланты xz],а мальчишки молодцы,крепчают с каждым годом!Я похудела на шесть килограммов,и получила предложение руки и сердца fffd
Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!
 dd\ dd\ dd\ dd\ dd\

Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.

Оффлайн Одна такая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1741
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Светлана и Викушка, г. Кострома
    • Награды
Re: Фотопозитив "Главное событие уходящего года"
« Ответ #56 : 30 Декабря 2013, 05:46:02 »
А мы в этом году, наконец-то, услышали от Викушки (4,5 года) первые настоящие слова из 2-3 слогов типа: моко= молоко, бака= собака, богоди= ну погоди... Это так радует! Будто блокаду Ленинграда прорвали  ;D
То, что предназначено тебе, не возьмёт никто.

Оффлайн ОЛЬКА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Ольга. Алена и Настя-девушки ангелы.
    • Награды
Re: Фотопозитив "Главное событие уходящего года"
« Ответ #57 : 30 Декабря 2013, 08:17:38 »
Девочки, хоть у вас тут по правилам фотки можно выложить только до 26 декабря. Но я так, только одну и в догонку.
Наша Аленка выиграла конкурс "Спорт в моей жизни" и теперь она одна из 4 детей от нашей области  награждена поездкой в г.Сочи на Параолимпийские игры в 2014 году (в качестве зрителя, а то у нас родственники и друзья подумали, что участвовать). Вот это наша самая большая неожиданная новость, вы даже не предстваляете как мы визжали дома когда узнали.
P.S Я почему решила написать..... Желаю вам не опускать руки, всегда идти к намеченной цели, пусть будет трудно, но  главное не сдаваться.
С Наступающим  2014 годом bv!!!



Оффлайн NATULYААвтор темы

Re: Фотопозитив "Главное событие уходящего года"
« Ответ #58 : 30 Декабря 2013, 08:41:21 »
Оля, здорово  dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf  Аленка молодец, поздравляем с победой, главное что Аленка будет представителем от наших особенных детей, пусть даже в качестве зрителя  wer wer wer wer wer wer wer wer

Оффлайн Кирюшкина Мама

Re: Фотопозитив "Главное событие уходящего года"
« Ответ #59 : 30 Декабря 2013, 13:45:07 »
Девчонки, нам особо похвастаться нечем, значительного ни в плохом, ни в хорошем смысле не произошло, поэтому просто порадуемся за вас всех!!! И искренне надеемся, что все ваши планы и мечты на Новый Год в его конце будут написаны в прошедшем и свершившемся времени dcvf ттт 767




- От земли и до луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,Когда любят до луны, а потом обратно!