Автор Тема: Целители: знахари, костоправы, мануальная терапия  (Прочитано 819443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
@Лена888, отправил в личку
Вика, можно мне тоже, пожалуйста контакты  ldc
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
@ФЕЯ
@Лена888,
@Лена888, отправил в личку
Вика, можно мне тоже, пожалуйста контакты  ldc
Девочки, поделитесь пожалуйста контактами. Очень надо. У нас как раз травма ШОП в родах
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн Лена888

@ФЕЯ
@Лена888,
@Лена888, отправил в личку
Вика, можно мне тоже, пожалуйста контакты  ldc
Девочки, поделитесь пожалуйста контактами. Очень надо. У нас как раз травма ШОП в родах

Написала в личку

Оффлайн мамаМарусеньки

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7284
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 57
  • Пол: Женский
  • Юля и Маруся!!! Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=59992.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56542.msg2940286#msg2940286 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]  [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=46233.msg2085726#msg2085726]"Селфи - последний писк"[/url] [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=45966.0]Фотоконкурс "Мама - это значит нежность!"[/url]
    • Награды
 gfds недавно услышала, что мануального терапевта Щербина из Курганинска не стало.. в своё время очень помог нам, а сейчас мамы спрашивают у меня, а я не в курсе.. может кто был у него или связь поддерживал, подскажите плиз.

Оффлайн СветланаК

 Вика, можно тоже контакты остеопата. Благодарю!!!

Оффлайн anton13

Девочки, так много сейчас прочитала за прошлые года сообщения про СЕРГЕЯ ВИКТОРОВИЧА БОЧАРНИКОВА, и хочу просто всем сказать, кто писал про него плохо.
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ, САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ДОКТОР, ОН НАМ ВТОРОЙ ПОСЛЕ БОГА. Я БЛАГОДАРНА АЛЛАХУ ЗА ТО, ЧТО В НАЧАЛЕ 2002го ГОДА НАС С НИМ СВЕЛ И ЗА ТО ЧТО У МЕНЯ ДЕТКИ ЗДОРОВЫ, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕМУ.
 ДАЖЕ КОГДА БЫЛА РЕКЛАМА В ЭТОМ ГОДУ ПЕРЕДАЧИ"ПУСТЬ ГОВОРЯТ" НА 23 ФЕВРАЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЯ САМЫХ БЛИЗКИХ МУЖЧИН Я ПОСЛАЛА РОЛИК, В КОТОРОМ БЫЛИ МОЙ МУЖ, СЫНОВЬЯ, ПЛЕМЯНИКИ,ЗЯТЬ И КОНЕЧНО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ.
  ДА, МЕТОДЫ У НЕГО БОЛЕЗНЕННЫЕ, НО У НАС НАСТОЛЬКО К НЕМУ ДОВЕРИЕ, КАК НИ К КОМУ, ЧТО МЫ ИДЕМ И САМИ, И ДЕТОК ВЕДЕМ К НЕМУ СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ.
   ОН ВЫКЛАДЫВАЕТ ВСЮ СВОЮ ДУШУ И ВСЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ДЕТОК, У НЕМУ ПРОСТО ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ НАСТОЛЬКО БЛАГОДАРНЫХ ЛЮДЕЙ, ОН ПРОСТО ИЗ  ДЕТОК БЕЗ ШАНСОВ ВЫЛЕЧИТЬ ДЕЛАЕТ ДЕТОК ПОНОСТЬЮ ЗДОРОВЫХ.
   ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ И ЛЮБИМ ЕГО.
hgr hgr hgr наш любимый доктор! Спасибо ему огромное!
Олья, расскажите про этого доктора! заинтересовали! можно в личку!
АААА, вспомнила! мне про этого доктора рассказывала девочка из Самары, у ее ребенка очень хорошие результаты после лечения, правда зрелище не для слабонервных! но я пока к этому не готова! Я видела ее сыночка Сашульку, замечательный мальчишка, очень умненький!!! Аделя под ником modelka111, если будешь в этой теме напиши свое мнение!  sfet
подскажите пожалуйста кто нибудь как найти Бочарникова С. В.

Оффлайн МаринаKMV

а мне в Кисловодске подсказали костоправа..следующим летом поедем
А кто и где?что вылечил по отзывам?
село КГБ город завтра точно напишу ближайший)женщина-костоправ,помогла при дисплазии ребенку маленькому


Здравствуйте)))) можно пожалуйста более подробную информацию о костоправе который рядом с Кисловодском? Какое село и как можно ее найти? Буду очень благодарна)))

Оффлайн NataliVesna

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люблю своих лампочек дочек.
    • Награды
@НатаДавид, у меня есть координаты хорошего , проверенного остеопата. Принимает Москва-Электросталь. Берет очень умеренную плату. Человек с мед. образованием, более 10 лет работает с нашими детками. Очень многим помог, в частности с шеей.

Здравствуйте. Дайте мне пожалуйста.



МОжно мне в личку тоже, пожалуйста
Лапочки дочки Алёнка 12 лет, Ариана 9 месяцев

Оффлайн Kristinaaa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, был ли кто из вас на приеме у Баирова Али ?
Совершено случайно, незнакомая женщина по делилась его контактами со мной, якобы он ее дочь с РАС вылечил, другого дцпэшку на ноги поставил. Читаю форумы и отзывы уже третий день. Отзывы вообще неоднозначные. А сегодня ещё и позвонила к нему записаться на приём. Но по общению, хам ещё тот. Вот думаю, стоит ли лететь в Санкт- Петербург, ради одного приема ?!

Оффлайн Grita

Девочки, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, был ли кто из вас на приеме у Баирова Али ?
Совершено случайно, незнакомая женщина по делилась его контактами со мной, якобы он ее дочь с РАС вылечил, другого дцпэшку на ноги поставил. Читаю форумы и отзывы уже третий день. Отзывы вообще неоднозначные. А сегодня ещё и позвонила к нему записаться на приём. Но по общению, хам ещё тот. Вот думаю, стоит ли лететь в Санкт- Петербург, ради одного приема ?!
Ну если поняли что хам, то зачем вам такой специалист?

Оффлайн Kristinaaa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, был ли кто из вас на приеме у Баирова Али ?
Совершено случайно, незнакомая женщина по делилась его контактами со мной, якобы он ее дочь с РАС вылечил, другого дцпэшку на ноги поставил. Читаю форумы и отзывы уже третий день. Отзывы вообще неоднозначные. А сегодня ещё и позвонила к нему записаться на приём. Но по общению, хам ещё тот. Вот думаю, стоит ли лететь в Санкт- Петербург, ради одного приема ?!
Ну если поняли что хам, то зачем вам такой специалист?
Ну знаете, когда дело касается улучшения здоровья ребёнка, я могу и унижение выслушать от врача 🤷‍♀️ Главное, чтоб сыну легче стало🤷‍♀️
У таких врачей, как хирурги , особенно те, кто работает с нашими (нелегкими ) детками, специфическая работа. Я думаю, может отсюда и такая манера общения и поведения.
Но мне не понравился один момент, это именно, когда я ему говорю за травму шейного отдела, а он мне говорит, что будет лечить аутизм, который в общем то нам не подтвердил ни один врач 🤷‍♀️
Подскажите, может Вы знаете, как найти здесь пользователей из Брянска? Нужно так же за одного «доктора» узнать. Я на форуме редко, не знаю что к чему здесь.

Оффлайн Grita

Девочки, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, был ли кто из вас на приеме у Баирова Али ?
Совершено случайно, незнакомая женщина по делилась его контактами со мной, якобы он ее дочь с РАС вылечил, другого дцпэшку на ноги поставил. Читаю форумы и отзывы уже третий день. Отзывы вообще неоднозначные. А сегодня ещё и позвонила к нему записаться на приём. Но по общению, хам ещё тот. Вот думаю, стоит ли лететь в Санкт- Петербург, ради одного приема ?!
Ну если поняли что хам, то зачем вам такой специалист?
Ну знаете, когда дело касается улучшения здоровья ребёнка, я могу и унижение выслушать от врача Главное, чтоб сыну легче стало
У таких врачей, как хирурги , особенно те, кто работает с нашими (нелегкими ) детками, специфическая работа. Я думаю, может отсюда и такая манера общения и поведения.
Но мне не понравился один момент, это именно, когда я ему говорю за травму шейного отдела, а он мне говорит, что будет лечить аутизм, который в общем то нам не подтвердил ни один врач
Подскажите, может Вы знаете, как найти здесь пользователей из Брянска? Нужно так же за одного «доктора» узнать. Я на форуме редко, не знаю что к чему здесь.
Знаете, хамство это не признак ума и знаний, и не важно, кто с какими детьми работает. Истинных врачей и спецов хамов я не встречала, резких и прямолинейных да, хамов нет.

Оффлайн Aστέρι

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Девочки, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, был ли кто из вас на приеме у Баирова Али ?
Совершено случайно, незнакомая женщина по делилась его контактами со мной, якобы он ее дочь с РАС вылечил, другого дцпэшку на ноги поставил. Читаю форумы и отзывы уже третий день. Отзывы вообще неоднозначные. А сегодня ещё и позвонила к нему записаться на приём. Но по общению, хам ещё тот. Вот думаю, стоит ли лететь в Санкт- Петербург, ради одного приема ?!

Наверное читали отзывы о нем на питерском сайте Литлван. Да, он вот такой, звезду наверное словил. Кто-то терпит хамство и ходит, кто-то не терпит и не ходит))

Надо понимать, что чудес не бывает, слухи что кто-то кого-то вылечил это или миф или не было никакого диагноза. Поставить дцпешку на ноги - это вообще ничего не значит, это что вылечил? Кто видел это ребенка до и после??? Сколько лечился и пр??
Ну и одного приема конечно не достаточно... (а прием у него минут 15-20 и стоимость не самая дешевая)

Почитайте тему dom2, он спец по травмам шоп, кривым головушкам и всего остального.

С помощью остеопатии можно улучшить качество жизни в разы, получить новые умелки, начать говорить, есть, умнеть, поможет держать руку на пульсе, чтобы не было ухудшений в плане ортопедии, сколиозов, но вылечить дцп к сожалению не сможет и ничто не сможет. И это вопрос не одного приема, а регулярного посещения врача.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2020, 20:35:31 от Aστέρι »

Оффлайн ВОДОЛАЗИК

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Галина и Ярослав
    • Награды
Девочки, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, был ли кто из вас на приеме у Баирова Али ?
Совершено случайно, незнакомая женщина по делилась его контактами со мной, якобы он ее дочь с РАС вылечил, другого дцпэшку на ноги поставил. Читаю форумы и отзывы уже третий день. Отзывы вообще неоднозначные. А сегодня ещё и позвонила к нему записаться на приём. Но по общению, хам ещё тот. Вот думаю, стоит ли лететь в Санкт- Петербург, ради одного приема ?!
Ну если поняли что хам, то зачем вам такой специалист?
Ну знаете, когда дело касается улучшения здоровья ребёнка, я могу и унижение выслушать от врача Главное, чтоб сыну легче стало
У таких врачей, как хирурги , особенно те, кто работает с нашими (нелегкими ) детками, специфическая работа. Я думаю, может отсюда и такая манера общения и поведения.
Но мне не понравился один момент, это именно, когда я ему говорю за травму шейного отдела, а он мне говорит, что будет лечить аутизм, который в общем то нам не подтвердил ни один врач
Подскажите, может Вы знаете, как найти здесь пользователей из Брянска? Нужно так же за одного «доктора» узнать. Я на форуме редко, не знаю что к чему здесь.
Знаете, хамство это не признак ума и знаний, и не важно, кто с какими детьми работает. Истинных врачей и спецов хамов я не встречала, резких и прямолинейных да, хамов нет.

ОЧЕНЬ ВЕРНО НАПИСАНО !  ,,, ,,, ,,, ,,, ,,,
Я предпочитаю ненависть равнодушию, злобу забвению, борьбу пустоте...

Оффлайн Kristinaaa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, был ли кто из вас на приеме у Баирова Али ?
Совершено случайно, незнакомая женщина по делилась его контактами со мной, якобы он ее дочь с РАС вылечил, другого дцпэшку на ноги поставил. Читаю форумы и отзывы уже третий день. Отзывы вообще неоднозначные. А сегодня ещё и позвонила к нему записаться на приём. Но по общению, хам ещё тот. Вот думаю, стоит ли лететь в Санкт- Петербург, ради одного приема ?!


Наверное читали отзывы о нем на питерском сайте Литлван. Да, он вот такой, звезду наверное словил. Кто-то терпит хамство и ходит, кто-то не терпит и не ходит))

Надо понимать, что чудес не бывает, слухи что кто-то кого-то вылечил это или миф или не было никакого диагноза. Поставить дцпешку на ноги - это вообще ничего не значит, это что вылечил? Кто видел это ребенка до и после??? Сколько лечился и пр??
Ну и одного приема конечно не достаточно... (а прием у него минут 15-20 и стоимость не самая дешевая)

Почитайте тему dom2, он спец по травмам шоп, кривым головушкам и всего остального.

С помощью остеопатии можно улучшить качество жизни в разы, получить новые умелки, начать говорить, есть, умнеть, поможет держать руку на пульсе, чтобы не было ухудшений в плане ортопедии, сколиозов, но вылечить дцп к сожалению не сможет и ничто не сможет. И это вопрос не одного приема, а регулярного посещения врача.
Нет, Читала на других форумах, как и о Бикетове ( тот что дом2). О Баирове узнала случайно от прохожей, можно так сказать.. ну я не видела ее ребёнка до, но по ее рассказам, ребёнок не понимал обращённую речь, не разговаривала, а как попали к нему ( не могу сказать сколько раз они его посещали) , но девачка близка к норме, то что видела я. Она так же рассказала, как их же знакомых , мальчика с дцп, на ноги поставил, в прямом смысле. Но почитав разные форумы плохого больше, чем хорошего. Но опять же, плохого именно по его манере поведения и общения, о лечении ничего такого не указано. Поэтому решила и здесь узнать на форуме.
Меня смутил один только момент, который я указала выше. Я жалуюсь на шею, мне приписывают аутизм.
Что касается Бикетова, уж точно нет. Я изучила его топчик ( или как там правильно - тему), но у этого человека слишком много свободного времени на диалоги. Вроде бы мыслит в нужном направлении, где то я согласна с его мыслями, но человек не конкретен в своих ответах, а не конкретен, потому что опыт и знания не позволяют грамотно ответить на поставленные вопросы, касаемо физиологии. Если здесь хоть два человека его превозносят, то на остальных форумах только негативные отзывы в плане лечения, точнее отсутсвие лечения.
Мне только одно интересно, неужели невозможно поставить  первый шейный позвонок на место и закрепить это курсом массажем и лфк?! Ведь большинство детей, которым приписывают РАС, ЗПРР, УО и ДЦП , у них травма ШОП. Это один единственный симптом, который охватывает эти заболевания.