Автор Тема: История появления на свет сладкого Назарика  (Прочитано 11268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fotoplay

@Maryna 5,
Вы только не пропагандируйте гомеопатию при Веста, хорошо? Некоторые неопытные мамочки не зная куда бежать и за что хвататься в горе, могут поверить,  а там до беды не далеко.
Вы меня извините, но вам может правильно вызывали психолог службу, у вас сейчас идёт стадия отрицания ...здесь главное дров не наломать
Гомеопатия при Веста это как оскорбинка
В любом случае удачи вам и Адекватных врачей и решений.

Оффлайн Maryna 5Автор темы

Вот мне интересно, напиши я здесь, что лечу ребенка Сабрилом, делаем регулярно войта, и тд и тп, но ребёнок не держит голову, ни на что не реагирует, все печально. Мне бы скорее всего посочувствовали, пожалели, написали бы что - ну у вас тяжёлая болезнь, органика, боритесь, не сдавайтесь, мол, здесь много таких случаев. не могу понять откуда же берётся столько агрессии, впрочем, мне уже все равно. Пишите что хотите, как говорится- на каждый роток ....

Оффлайн fotoplay

Эпилепсия- это не болезнь, а всего лишь признак неполадок в мозге, судороги не убивают мозг, это полный бред, которым запугивают врачи чтобы подсадить на пэпы. Опасны только те судороги, во время которых нет дыхания.
Вы в таком глубоком заблуждении, что просто .....
Судороги могут откинуть ребенка на год назад и все умелки, которые с таким трудом достигались, исчезнут
У вас нет мед образования, поэтому не пишите чушь


Оффлайн fotoplay

@Maryna 5,
это не у нас агрессия
а у вас еще не прошла стадия отрицания
здесь на форуме много инфы читайте
в теме Веста пишет много мамочка кисярыба, почитайте, очень адекватная, грамотная мамочка

Оффлайн Ольга П.

Марина, я вас поддержать! Вам виднее как поступать с лечением ребенка. Никто не вправе вас осуждать. Я тоже стараюсь избегать химии. Мало что ли проблем у ребенка, чтобы добить его! Если есть альтернативный менее безвредный метод, надо сначала использовать его.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн blohina

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: http://vk.com/id155109027
    • Награды
@Grita, это гомеопатический препарат, он в ампулах, наш невролог прописала колоть, мы кололи, из всего что нам назначали колоть и пить церебрум композитум дал хороший результат

Оффлайн Ubuntu

История барбарийской утки ничему так и не научила народ. Гомеопатия - это когда одну молекулу действующего вещества бросают просто в Тихий океан, а потом продают бутылочки с водой Тихого океана, какой шанс что вам попадется бутылка с этой молекулой? А иногда, молекулу приходится бросать за пределы нашей вселенной (зависит от указанной концентрации). Как это укладывается в здравый смысл? Это просто хороший инструмент выкачивания денег, и кстати говоря, совершенно безвредный, это же плацебо, там нет вреда, вред только от потерянного времени.

В нашей стране гомеопатия уже признана лженаукой. Конечно, ваш выбор как лечить вашего ребенка, но есть же доказательная медицина.. Вот чистая гомеопатия, вы посмотрите на цифры концентраций, попытайтесь представить какой шанс встретить нужную молекулу, и ответьте, хотя бы просто самой себе - вам не страшно?


Коффея D6 вы упоминали, это концентрация 6D=1/1000000... не нужно быть математиком, чтобы соотнести величины.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 15:52:55 от Ubuntu »

Оффлайн Grita

@Grita, это гомеопатический препарат, он в ампулах, наш невролог прописала колоть, мы кололи, из всего что нам назначали колоть и пить церебрум композитум дал хороший результат
Вы аннотацию к нему прочитайте. Там собрано более 15!компонентов, и это ноотроп, хоть и зарегистрирован как гомеопатия. Потому, что для гомеопатии (что не является лекарственным препаратом) не требуется клинические исследования и продается в аптеках без рецепта (парафармация), затрат на препарат минимальные, а прибыль приличная. В настоящей гомеопатии больше 2-3 элементов на курс (месяца 3) не назначают.

Оффлайн blohina

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: http://vk.com/id155109027
    • Награды
@Grita, пусть и ноотроп, зато был результат, актовегин и глиателин кололи, тоже ноотропы, а результата 0

Оффлайн Grita

@Grita, пусть и ноотроп, зато был результат, актовегин и глиателин кололи, тоже ноотропы, а результата 0
Это хорошо, что препарат помог!

Оффлайн Yanches


[/quote]
Эпилепсия- это не болезнь, а всего лишь признак неполадок в мозге, судороги не убивают мозг, это полный бред, которым запугивают врачи чтобы подсадить на пэпы. Опасны только те судороги, во время которых нет дыхания.  Есть много научной литературы по этому поводу, в том числе и в библиотеке на форуме. пэп не лечат, а всего лишь прячут симптомы, и то не всегда удачно.
[/quote] 
Сразу видно у человека никогда не было судорог. У меня правда тоже не было постоянных, но мне хватило и нескольких. Память садит конкретно, то что раньше могла сказать не задумываясь, приходилось вспоминать. Сразу после приступа ни дату не могла назвать, ни сколько мне лет. И я была уже совершеннолетняя и то почувствовала какой откат назад дают судороги, что уж говорить про маленьких деток...

Оффлайн Метод Пестряковой

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Мужской
  • Метод Пестряковой! Специалист по набору веса!
    • Skype: yareln2011
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История появления на свет сладкого Назарика
« Ответ #41 : 04 Декабря 2017, 11:02:32 »
Да уж, ребята, читаешь вас и охреневаешь от ваших высказываний. Полные карманы страхов и отсутсвие логики. Почему никто из вас не спросил мамочку, а есть ли реальные приступы у ребёнка? Я увидела только то, что есть гипсаритмия и все. Почему никто не обратил внимание на то,что ребёнку реально стало лучше, а не присмерти  он лежит? Почему здесь все себя считают безумно умными при том, что просто находятся на формуме чуть дольше,чем это мама? И почему вы решили, что имеете право кого-то осуждать? Вы имеете право только лишь посоветовать, но настаивать права вы не имеете. И тем более обвинять родителя в том, что он поступил не правильно. Вы что, судья какой? Я вот не думаю, что если ребёнку начнут давать Сабрил и ему станет на много хуже и полезут реальные приступы, Вы, кто настаивал его пить, возьмёте на себя ответственность за такой исход событий. Я сейчас здесь вижу из тех, кто осуждает мамочку, толпу напуганных родителей, которые готовы пичкать своего ребёнка всем тем, что только доктор пропишет,лишь бы ребёнок развивался. А почему мы не видим здесь отзывы сотни родителей кому не помогли ни гормоны, ни сабрил? Не видим мы здесь и тех, у кого дети пьют по пять противосудорожных препаратов и они лежат не реагируя на этот мир и при этом судороги шпарят со страшной силой. Да, и никогда мы не увидим здесь отзывы тех, родителей, дети которых умерли на этих пяти препаратах. Но те, у кого дети купированны никогда не думают о тех, кому приступы так и не купировали, кто так и не начал развиваться. Родители купированных детей думают, что всем детям можно купировать приступы, что противосудорожные препараты это панацея, которая помогает всем. А я вот видела обратную сторону медали. Не всем помогает. Я сама мамочка не купированного ребёнка. И у нас тоже была гипсаритмия. А гормоны состояние только усугубили. И сабрил, в виду ещё и тяжелого дцп, полностью лишил моего ребёнка возможности развития. Благо, я его быстро убрала. Так что девочки, если мама осознанно приняла решение, на основании того,что она знает две стороны медали, это ее выбор, она несёт ответственность за своего ребёнка. И далеко не всё так просто и однобоко как вы пишите. Если хотите помочь, напишите своё мнение, не агрессивно, а мамочка сама уже примет решение, так как именно она понесёт ответственность за свои действия, не врач, а она.
Либо прогрессируешь, либо регрессируешь...

Оффлайн Ольга П.

Re: История появления на свет сладкого Назарика
« Ответ #42 : 04 Декабря 2017, 14:42:37 »
Да уж, ребята, читаешь вас и охреневаешь от ваших высказываний. Полные карманы страхов и отсутсвие логики. Почему никто из вас не спросил мамочку, а есть ли реальные приступы у ребёнка? Я увидела только то, что есть гипсаритмия и все. Почему никто не обратил внимание на то,что ребёнку реально стало лучше, а не присмерти  он лежит? Почему здесь все себя считают безумно умными при том, что просто находятся на формуме чуть дольше,чем это мама? И почему вы решили, что имеете право кого-то осуждать? Вы имеете право только лишь посоветовать, но настаивать права вы не имеете. И тем более обвинять родителя в том, что он поступил не правильно. Вы что, судья какой? Я вот не думаю, что если ребёнку начнут давать Сабрил и ему станет на много хуже и полезут реальные приступы, Вы, кто настаивал его пить, возьмёте на себя ответственность за такой исход событий. Я сейчас здесь вижу из тех, кто осуждает мамочку, толпу напуганных родителей, которые готовы пичкать своего ребёнка всем тем, что только доктор пропишет,лишь бы ребёнок развивался. А почему мы не видим здесь отзывы сотни родителей кому не помогли ни гормоны, ни сабрил? Не видим мы здесь и тех, у кого дети пьют по пять противосудорожных препаратов и они лежат не реагируя на этот мир и при этом судороги шпарят со страшной силой. Да, и никогда мы не увидим здесь отзывы тех, родителей, дети которых умерли на этих пяти препаратах. Но те, у кого дети купированны никогда не думают о тех, кому приступы так и не купировали, кто так и не начал развиваться. Родители купированных детей думают, что всем детям можно купировать приступы, что противосудорожные препараты это панацея, которая помогает всем. А я вот видела обратную сторону медали. Не всем помогает. Я сама мамочка не купированного ребёнка. И у нас тоже была гипсаритмия. А гормоны состояние только усугубили. И сабрил, в виду ещё и тяжелого дцп, полностью лишил моего ребёнка возможности развития. Благо, я его быстро убрала. Так что девочки, если мама осознанно приняла решение, на основании того,что она знает две стороны медали, это ее выбор, она несёт ответственность за своего ребёнка. И далеко не всё так просто и однобоко как вы пишите. Если хотите помочь, напишите своё мнение, не агрессивно, а мамочка сама уже примет решение, так как именно она понесёт ответственность за свои действия, не врач, а она.
Золотые слова!

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Дадида

Re: История появления на свет сладкого Назарика
« Ответ #43 : 04 Декабря 2017, 15:03:34 »
И я плюсуюсь.
[/url]

Оффлайн Наталья66

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Наташа и Варюша, Екатеринбург.
    • Skype: Tata66r
    • Instagram: https://www.instagram.com/tata66r/
    • ВКонтакте: https://vk.com/id4669385
    • Facebook: https://www.facebook.com/glyshenkova
    • Награды
Re: История появления на свет сладкого Назарика
« Ответ #44 : 06 Декабря 2017, 15:58:38 »
Если вы с Днепра, у меня есть контакты остеопата, она еще и занималась с моим мальчиком лфк и массажем, вытянула нас очень хорошо, в год мы только переворачивались, в год нашли её и в 1.3 уже ползали, в 1.4 на четвереньках и сел, в 1.6 встал у опоры
Алена!? Да как так то!? Все же не плохо было !!!!😱😢😢