Автор Тема: Герпетический менингоэнцефалит,уже 2месяца в реанимации.  (Прочитано 104963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Здоровья сыночку

Оффлайн ЛюбчикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
@Ленточка, спасибо за поддержку,сегодня врач нам сказал,что завтра заведующий будет с нами разговаривать по поводу установки трахеостомы,я так надеялась,что нам не прийдется её ставить.
Грешна я,Господи,прости меня и помилуй,и укрепи во мне веру!

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
 ldc ldc ldc Здоровья Глебушке! Люба, сможете! Все получится!

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Может это поможет сыночку дышать. Надеемся на лучшее

Оффлайн Анютамамадаши

Глухая, кохлеарные импланты стояли. И у Даши стоят. Слышат все, как здоровые детки, и говорят тоже. Только этой девочке после ГМЭ смогли только на одно ушко сделать.

Оффлайн ЛюбчикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Вчера с мужем были на беседе с заведующим реанимацией,предлагает поставить сыну трахеостому,не знаем что делать,согласится или ещё дать сыночку время,вдруг он сам справится,так боимся ошибиться.Как принять правильное решение?
Грешна я,Господи,прости меня и помилуй,и укрепи во мне веру!

Оффлайн Антонина

По надписи под сообщением вижу Вы верущие-попросите вразумить и направить.
Напишите за и против как для себя так и для сына.Учитывайте насколько вам это нужно, будете ли вы забирать с трахеостомой домой? Почитайте ветку про трахеостомных деток.
Спаси Господи ....
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Антонина

ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн kravtsova64

Моя дочка перенесла герпетический менигоэнцефалит в 1 год, тоже была без сознания 2 недели, 2 дня в коме... И да, поставили трахеостому, слава Богу, он простояла у дочки полгода, потом ее сняли, было, конечно. тяжело очень, но сейчас вспоминается все уже как далекие далекие времена. Сейчас дочке 13.5 лет, задержка развития, памперсы, ходит за руку, не разговаривает, но очень ласковая и спокойная, мы ее все очень любим! Да, я с ней. когда лежали в РДКБ в Москве, ездили на консультацию в Клинику вирусных энцефалитов. Желаем  Вашему сыночку только здоровья, чтобы все у него наладилось, а Вам - терпения и душевных сил.


Оффлайн ЛюбчикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Сегодня дали согласие на установку трахеостомы,читали,консультировались,сейчас нет никакой динамики,очень переживаю за сыночка,как все пройдёт,завтра уже пригласят лора.Узнала что час езды от нас есть монастырь,хотим с мужем поехать туда.Интересно,на форуме из Барнаула есть ещё кто то,очень бы хотелось общаться.
Грешна я,Господи,прости меня и помилуй,и укрепи во мне веру!

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Дай Бог чтобы прошло все хорошо и вашему сыночку полегчало

Оффлайн ЛюбчикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
@Ленточка, спасибо за поддержку,очень надеемся на изменения к лучшему!!!
Грешна я,Господи,прости меня и помилуй,и укрепи во мне веру!

Оффлайн sold009

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте. Я в палате лежала с девочкой, у нее у дочки ( родила она ее в 7 месяцев ) в 2 месяца случилась пневмония, дочь посинела, в день выписки их домой из отделения выхаживания недоношенных. Поместили в реанимацию ее, потом сообщили все то же самое что и вам. Три месяца дочь ее на ИВЛ была. Врачи говорили, что с ИВЛ не слезет никогда. А она слезла. Потом врачи охали и ахали, потому что крест на ней поставили.
Так Света в течении месяца ее и глотать научила с соски. Хотя врачи убеждали что бесполезно. Сейчас едят все за милый мой.
А мы до сих пор на гастростоме живем (трахеостому предлагали установить, но я не дала, у нас маленько другое было), но верим, что и мы когда-нибудь от нее избавимся и уберем ее.
Верьте в хорошее. Желаю вам и сыночку здоровья!

Оффлайн ЛюбчикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
@sold009, Спасибо вам огромное за позитивные истории,это так важно для меня сейчас,у всех моих знакомых,друзей и родственников,слава богу здоровые дети и только на этом сайте я чуствую себя не одинокой и позитивные истории позволяют не падать духом.В наш город привезли мощи СВятой МАтронушки,обязательно схожу,Молится и надеятся и верить,все чем мы можем помочь своему долгожданному Глебушке!
Грешна я,Господи,прости меня и помилуй,и укрепи во мне веру!

Оффлайн sold009

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды

У врачей есть мода, всегда готовить к худшему. Но ни кто из них не знает, что там будет дальше. Еще примерчик, извините, если не в тему... В другой больнице (когда нас перевезли на шунтирование) я лежала в палате с девушкой, она с дочкой лежала, у дочки пиелонефрит был... так вот у меня было такое упадническое состояние, я просто даже реветь уже не могла. Потому что врачи ходили и ходили именно кнам и говорили говорили говорили что все исследования плохие, что ухудшения... и добивали меня... я помню сидела с Полькой на руках и смотрела вдаль как зомби, меня просто трясло... А Ира подошла и пыталась у меня из рук Польку забрать, чтоб я ее не швыранула... видимо на роже моейт так и написано было, что все, больше не могу и сейчас дочь прихлестну. Я конечно ей ее не дала, и начала реветь... А Ира видимо в порыве эмоций, и вывалила на меня правду матку свою - что не проживет она у тебя долго, ну маааааааксимум лет 5, Лена мол, ты пойми, я медик, я знаю. И эти годы просто люби ее и не злись на нее, пусть хоть эти пять лет ребенок проживет не в ненависти к ней, а любви. Потом мол жалеть будешь что не любила ее. А я ее прижала к себе и не могла поверить услышанному. И в этот же день наша родственница маме моей тоже самое по телефону сказала ( она акушерка ). Только та ей года 2 напророчила. Мама мне звонила и рассказывала и была просто в ярости, что люди жестокие и такое говорят нам, когда и так хреново. А теперь мы с Ирой общаемся. И она видя фотки Полькины говорит теперь, что не верит своим глазам, что Полька так выглядит теперь, что и не скажешь, если не знаешь, что у нее такие проблемы (ну конечно по фото только). Что тогда было капец просто, а теперь она мнение изменила. Но вот слова ее и родственницы до сих пор в голове сидят у меня и как червяк мозги мне точат, боюсь капец, что Полька помрет. Люди брякнут и дальше пошли, потом вообще считают иначе. А ты как губка.