Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 6041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariku

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: nz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ВМЕСТЕ у нас все получится!
    • Моя история
    • Награды
Re: Нужен совет
« Ответ #30 : 19 Октября 2013, 05:53:29 »
Раз речь пошла про зарубеж, при неврологии не рекомендуется делать коклюш здесь, обычно пишут до постановки диагноза. Насчет аутизма, много проведено реальных исследований. Нет связи с прививками, просто регрессия нередко начинается после года, в районе прививки, часто это генетика. Сейчас аутизм - там тоже много разных форм - считается на западе генетической особенностью, многие исследования указывают на это. Но в целом, врачи везде пофигисты, а родители и на западе все больше делают прививки по своему графику, именно по тем же наблюдениям.

Оффлайн Жемчужная

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 38
  • Татьяна и Рита, Уссурийск, Приморский край
    • Instagram: #defektolog_ussur
    • ВКонтакте: https://vk.com/tkosheleva30
    • Награды
Re: Нужен совет
« Ответ #31 : 19 Октября 2013, 16:00:21 »
понимаете в чем еще дело с привиками. Старший сын у меня родился в 1996 году. Я, юная мамаша, с детства помня, что привика-это хорошо конечно ставила ему все по графику. И никогда, ни одного раза у него не было никаких отрицательных реакций. Ни припухлостей, ни температуры, ни плохого сна. Да вообще ничего. А в 14 лет им в школе ставят АДС. Бедный мой ребенок. Как ему было плохо. Три недели вялость, апатия, просто никакой. Половина класса вообще ушла на больничный. Вот что они сейчас наливают в эти вакцины, если взрослые, здоровые дети так на них реагируют? Везде бизнес, хапнуть побольше и никто не несет никакой ответственности. Вот что страшно
Когда Рите было 2 месяца мы попали к мануальщику. Он сказал: заклинаю, никаких прививок. Уехал на учебу, дети провели внучке полутора лет очередную вакцинацию. Вернулся говорит, не узнаю ребенка. При ходьбе ведет в сторону, вялая, руки-ноги еле поднимает. Еле вывел ее из этого состояния. Уж как он там ее выводил не знаю, но это рассказ реального, практикующего врача.
А про исследования....врачи и ученые просто люди. Вот есть теория:холестерин вреден и пошла борьба с такими продуктами, и холестерин становится виновником чуть ли не всех проблем. А потом, 20 лет прошло, новое исследование. Батюшки, да без холестерина жить нельзя, он необходим для того то, того_то и того-то. Все. Забыли старую теорию, пропагандируем новую. Что придумает через 20 лет очередной исследователь-большая загадка.Примеров масса. Соль-белая смерть... Дисбактериоза не существует... Список можно продолжать очень долго.  На самом деле никто ничего не знает. Слишком сложен человеческий организм
9 лет,Последствия СКЛ, ДЦП, нарушение приема и переработки сенсорной информации, АЧ