Автор Тема: Сегодня пол года как не стало Ильюши.  (Прочитано 13172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Сегодня пол года как не стало Ильюши.
« Ответ #15 : 12 Февраля 2012, 22:07:50 »
pgcv pgcv pgcv pgcvжаль малышоныша, плачу(((а Вас мамочка никогда не пойму! О синдроме Патау вы узнали позже, а вначале как сами написали были всего лишь физ проблемы (пальчик бы удалили, пороки прооперировали, да и скрытый половой член я думаю наша медицина что-нить придумала бы) мозг главное внорме и несмотря на это вы желали ему смерти ооо! Что ж зря вы разуверились в Боге, он Вас услышал и решил, что на мягких облачках ребёночку будет лучше чем с Вами! Сколько здесь историй, когда даже в безнадёжных случаях Мамочки продолжают надеятся и вытаскивают таки своих деток, хотя у них поверьте проблемы хуже! это я говорю, когда вы ещё не знали о синдроме!Ещё раз извините меня участники форума за столь резкое высказывание! у меня даже дальше слов не находится, одни эмоции отрицательные lllh lllh lllh lllh
а мне странно, что вы вину на мамочку сваливаете, малыш умер - только лишь потому что за него не молились? тогда почему же уходят те, за кого молятся (он погиб потому что имел отклонения не совместимые с жизнью и нет разницы знаете вы о синдроме или нет)
нет ни у кого из нас права выносить вердикты, что и почему случилось, человек пришел рассказать о своем горе... я иногда поражаюсь жестокости, но после таких слов не удивляет, что в рядом так много недобрых людей
если вы так верите в Бога, то не судите и посоветуйте (если есть что), посочувствуйте - разве не этому учит религия?

мы вообще по-разные стороны, наши малыши с нами, а Ильшки больше нет - это 2 разные ситуации, а потому сложно оценить себя на другом месте



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Shnuk

Re: Сегодня пол года как не стало Ильюши.
« Ответ #16 : 12 Февраля 2012, 22:23:32 »

а мне странно, что вы вину на мамочку сваливаете, малыш умер - только лишь потому что за него не молились? тогда почему же уходят те, за кого молятся (он погиб потому что имел отклонения не совместимые с жизнью и нет разницы знаете вы о синдроме или нет)
нет ни у кого из нас права выносить вердикты, что и почему случилось, человек пришел рассказать о своем горе... я иногда поражаюсь жестокости, но после таких слов не удивляет, что в рядом так много недобрых людей
если вы так верите в Бога, то не судите и посоветуйте (если есть что), посочувствуйте - разве не этому учит религия?

мы вообще по-разные стороны, наши малыши с нами, а Ильшки больше нет - это 2 разные ситуации, а потому сложно оценить себя на другом месте
+100

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Сегодня пол года как не стало Ильюши.
« Ответ #17 : 12 Февраля 2012, 22:35:17 »
никто ни на кого ничего не сваливает,человек просто высказал свое мнение,это его право,все люди разные и реакция у нас у всех разная,так что давайте прекратим эти распри,как то неуместно мы тут нападаем друг на друга кккА маме я очень сочувствую,в не зависимости,что и о ком я думаю.....

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн СынокИгорёк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Игорюша и Ксюша, г. Осинники
    • Награды
Re: Сегодня пол года как не стало Ильюши.
« Ответ #18 : 12 Февраля 2012, 22:40:01 »

а мне странно, что вы вину на мамочку сваливаете, малыш умер - только лишь потому что за него не молились? тогда почему же уходят те, за кого молятся (он погиб потому что имел отклонения не совместимые с жизнью и нет разницы знаете вы о синдроме или нет)
нет ни у кого из нас права выносить вердикты, что и почему случилось, человек пришел рассказать о своем горе... я иногда поражаюсь жестокости, но после таких слов не удивляет, что в рядом так много недобрых людей
если вы так верите в Бога, то не судите и посоветуйте (если есть что), посочувствуйте - разве не этому учит религия?

мы вообще по-разные стороны, наши малыши с нами, а Ильшки больше нет - это 2 разные ситуации, а потому сложно оценить себя на другом месте
+100
Вы зацепили мою мысль.
Молишься, искренне, а толку нет.  "Если ты верующий - значит, прими, как испытание, если нет - значит, начни веровать" Не слишком ли жестоко?

Оффлайн Дарья

Re: Сегодня пол года как не стало Ильюши.
« Ответ #19 : 12 Февраля 2012, 22:40:51 »
я иногда поражаюсь жестокости, но после таких слов не удивляет, что в рядом так много недобрых людей
  под каждым словом подписываюсь.. терпимее надо быть.. все вокруг святые? разве никто ни разу не задумывался о том, что возможно, там ребенку было бы гораздо легче? а человек признался.. не только  себе, но и всем нам... откуда такая категоричность?

 
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн катерина и иванка

Re: Сегодня пол года как не стало Ильюши.
« Ответ #20 : 12 Февраля 2012, 22:52:52 »
а мне странно, что вы вину на мамочку сваливаете, малыш умер - только лишь потому что за него не молились? тогда почему же уходят те, за кого молятся (он погиб потому что имел отклонения не совместимые с жизнью и нет разницы знаете вы о синдроме или нет)
нет ни у кого из нас права выносить вердикты, что и почему случилось, человек пришел рассказать о своем горе... я иногда поражаюсь жестокости, но после таких слов не удивляет, что в рядом так много недобрых людей
если вы так верите в Бога, то не судите и посоветуйте (если есть что), посочувствуйте - разве не этому учит религия?

мы вообще по-разные стороны, наши малыши с нами, а Ильшки больше нет - это 2 разные ситуации, а потому сложно оценить себя на другом месте

+100000
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн LenchikEgor

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3121
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Житомир
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сегодня пол года как не стало Ильюши.
« Ответ #21 : 12 Февраля 2012, 23:00:22 »
Сил вам пережить это горе  pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv А вот второго ребеночка обязательно надо, вы имеете право на счастье. А ваш ангелочек с небес обязательно вам поможет и будет оберегать и вас и малышика  ттт

Оффлайн Ljna

Re: Сегодня пол года как не стало Ильюши.
« Ответ #22 : 12 Февраля 2012, 23:06:33 »
девы вы чего ругаетесь опять ккк ккк ккк мама изначально пишет
Детей я не хотела и не планировала.....


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн СынокИгорёк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Игорюша и Ксюша, г. Осинники
    • Награды
Re: Сегодня пол года как не стало Ильюши.
« Ответ #23 : 12 Февраля 2012, 23:24:05 »
Я тоже, например, детей не планировала. У меня по плану было высшее образование, а появилось любимое чудо.  Я потому и поддерживаю маму Ильи. И то, что девушка не ждала и не трепетала над малышом заранее, не говорит о том, что она не успела пережить самую большую любовь и испытать самое большое горе в своей жизни с уходом Илюши.

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Сегодня пол года как не стало Ильюши.
« Ответ #24 : 12 Февраля 2012, 23:28:39 »
И то, что девушка не ждала и не трепетала над малышом заранее, не говорит о том, что она не успела пережить самую большую любовь и испытать самое большое горе в своей жизни с уходом Илюши.
а этого никто и не отрицает кккдело совсем в другом...

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн *Natali*

Re: Сегодня пол года как не стало Ильюши.
« Ответ #25 : 12 Февраля 2012, 23:34:52 »
Нельзя ее винить, она, может быть, была бы лучшей мамой! Если бы такой не была не стала бы через полгода писАть тут!
Обязательно родите себе ребенка.

Оффлайн senjenion

Re: Сегодня пол года как не стало Ильюши.
« Ответ #26 : 12 Февраля 2012, 23:38:18 »
Царствие небесное младенцу Илие...Вечная память и вечный покой маленькому ангелу...



Лучше меня будет только моя дочь.

Оффлайн Ljna

Re: Сегодня пол года как не стало Ильюши.
« Ответ #27 : 12 Февраля 2012, 23:45:09 »
Царствие небесное младенцу Илие...Вечная память и вечный покой маленькому ангелу...

ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Сегодня пол года как не стало Ильюши.
« Ответ #28 : 12 Февраля 2012, 23:52:27 »
 ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Дарья

Re: Сегодня пол года как не стало Ильюши.
« Ответ #29 : 12 Февраля 2012, 23:55:07 »
Царствие небесное Ангелочку...
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...