Автор Тема: Общение  (Прочитано 118183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Степашка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #60 : 28 Января 2015, 11:26:20 »
Девочки,здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,вам начисляли компенсацию за квартплату в январе?месяц подходит к концу,а начислений так и нет...
Любовь,надежда и вера :)

Оффлайн Степашка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #61 : 28 Января 2015, 13:08:10 »
А куда по этому поводу звонить надо?в соцзащиту?
Любовь,надежда и вера :)

Оффлайн Юлия и Вика

Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #62 : 28 Января 2015, 14:17:35 »
Видимо скоро такими темпами и пенсию платить перестанут....а вообще у меня волосы дыбом скоро покупать обувь весна лето...где деньги брать и главный вопрос отдадут ли их вообще?в Фсс один ответ нет денег!но это не выход!кто знает куда и кому писать?может по правам ребенка написать?там лучше даже коллектив ную писать

Оффлайн Степашка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #63 : 28 Января 2015, 14:21:18 »
и на ортопедическом заводе нет финансирования,хотели заказать обувь,а они нас лесом шлют..(
Любовь,надежда и вера :)

Оффлайн Юлия и Вика

Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #64 : 28 Января 2015, 14:25:31 »
Охренеть вообще!если в след месяце не выплатят то смело можно писать ей коллектив ную жалобу!в Москве на Кипр блин отправляют на лечение,а нашим детям обуви даже нет

Оффлайн Мама Ростика

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #65 : 28 Января 2015, 21:36:54 »
2900 с мелочью,я 2 месяца эту справку выпращивала всегда какие то отмазки!А какие еще доки там кроме справки остальное все справки втек и паспорт,и номер счета!

Оффлайн Мама Ростика

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #66 : 28 Января 2015, 21:42:58 »
Девочки у нас новая проблема!На сколько знаю что если отказываешься от соц пакета,все равно положено бесплатное лекарство(депакин хроносфера) наша уже другая невролог начинает мне зачесывать, что вы хотите от нас уже целый год у вас же отказ от соцпакета ничего вам не положенно!Хотя помню когда отказывалась от соц пакета вроде положенно!Подскажите мамочки?Кем пригрозить может им?Как не пойду в поликлинику одни отмазки то этого нет,то не положенно,потом спустя время я все равно добиваюсь своего!На счет депакина вот хожу хожу то все нормально договорились ждут справку  где прописан депакин,в итоге приношу говорят,ан нет не положено!Издеваются штоли уже!?

Оффлайн Мама Тимки

Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #67 : 28 Января 2015, 23:09:58 »
Противосудорожное должны давать. Идите в прокуратуру. Можно даже по электронке на сайте Обл прокуратуры жалобу написать. Только со всеми контактами своими. Это действует, я проверяла))))


Если хочешь идти быстро – иди один.
Если хочешь идти далеко – идите вместе.

Оффлайн Teplova

Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #68 : 29 Января 2015, 09:57:03 »
В минздраве список препаратов, кот.должны давать бесплатно, нам например не положено кеппру в растворе, ее вообще нигде нет, а стоит она почти 4 т

Оффлайн Мама Ростика

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #69 : 29 Января 2015, 16:26:50 »
В минздраве список препаратов, кот.должны давать бесплатно, нам например не положено кеппру в растворе, ее вообще нигде нет, а стоит она почти 4 т
Кеппру мы тоже выпили 5 пузырей сами покупали,ну ее не дают я знаю,а вот хроносферу длжны давать!%

Оффлайн Мама Ростика

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #70 : 29 Января 2015, 16:27:34 »
Противосудорожное должны давать. Идите в прокуратуру. Можно даже по электронке на сайте Обл прокуратуры жалобу написать. Только со всеми контактами своими. Это действует, я проверяла))))
Спасибки!

Оффлайн Татьяна_А

Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #71 : 29 Января 2015, 16:51:59 »
Есть федеральный перечень лекарств, а есть региональный. По-моему если от соц пакета отказываешься, то по региональному всё равно давать должны. Надо этот перечень в инете найти. Если что то не понятно звоните Машинистовой Ирине из Радость Движения.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Не ждите ЧУДА, чудите сами!

Оффлайн Татьяна_А

Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #72 : 29 Января 2015, 16:53:47 »
И если по жизненным показания положена жидкая форма лекарств, то должны давать жидкую, только добиваться возможно придется через суд. Но говорят это реально.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Не ждите ЧУДА, чудите сами!

Оффлайн Teplova

Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #73 : 29 Января 2015, 17:19:13 »
В минздраве список препаратов, кот.должны давать бесплатно, нам например не положено кеппру в растворе, ее вообще нигде нет, а стоит она почти 4 т
Кеппру мы тоже выпили 5 пузырей сами покупали,ну ее не дают я знаю,а вот хроносферу длжны давать!%
А сейчас что пьете?

Оффлайн Мама Ростика

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #74 : 29 Января 2015, 21:17:55 »
В минздраве список препаратов, кот.должны давать бесплатно, нам например не положено кеппру в растворе, ее вообще нигде нет, а стоит она почти 4 т
Кеппру мы тоже выпили 5 пузырей сами покупали,ну ее не дают я знаю,а вот хроносферу длжны давать!%
А сейчас что пьете?
Сейчас только депакин хроносферу,мы после синактена nht