Автор Тема: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.Москвы  (Прочитано 151356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataliaSАвтор темы

Комментарий модератора Часть темы за прошлые годы перенесена в АрхивПолучение путевок через РУСЗН и ЦСО Мск 2014АрхивRe: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.МосквыRe: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.Москвы


Комментарий модератора  Кому нужен ответ на вопрос от юриста - просьба размещать вопросы в разделе консультации юриста в похожих темах. В данном разделе обсуждение, ответы пользователей друг другу, опыт.Вопросы, содержащие тег юрист переносятся в его раздел модераторами
« Последнее редактирование: 15 Января 2019, 08:36:18 от NAB »


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.Москвы
« Ответ #630 : 21 Сентября 2018, 17:08:59 »
Девочки, может кто подскажет... нам подтверждена путевка в ЕДКС от ЦСО на 03.10. И, похоже, обстоятельства складываются так, что не получается поехать(((. Кому нужно об этом сообщить - в цсо или в Берту? и как это сделать, не попав в черный список?
Мы в прошлом году хотели отказаться, позвонили в цсо. Они начали охать и ахать,что как это так,и да,пригрозили черным списком. В итоге мы все таки поехали.


Оффлайн Людок

Re: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.Москвы
« Ответ #631 : 28 Февраля 2019, 15:50:52 »
Начались звонки из соц защиты по санкуру.
Нам предложили с 16.04 Смена Анапа.

Оффлайн Настя Лаврентьева

Уважаемые форумчане!
Кто что может рассказать про санаторий "Полярные Зори" в Анапе?
Предложили или Известия Сочи, или Полярные Зори Анапа. Известия как то не очень мне...
Наполни чашу радости для других, и того, что перельется через край, хватит, чтобы наполнить до краев твою собственную.
Роза Пастор Стоукс

Оффлайн Виноград

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Юля и Настюша, Москва, Ясенево
    • Награды
@Настя Лаврентьева, я не была в этих санаториях, но изучая отзывы перед походом в собес, в список, куда бы я поехала, я их не внесла.

Оффлайн Настя Лаврентьева

@Виноград, У меня Известия тоже в черном списке, попали на его территорию гуляя по Адлеру, впечатление увы не очень...
Но, ничего другого на семью с 2мя детьми инвалидами не предлагают в Собесе, типо у них не бывает на один заезд 4 путевки....
Наполни чашу радости для других, и того, что перельется через край, хватит, чтобы наполнить до краев твою собственную.
Роза Пастор Стоукс

Оффлайн maria081271

@Настя Лаврентьева, Зато за территорией Известия есть где гулять,  и даже 21 дня не хватит все посмотреть!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мандариновая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Награды
@Виноград, У меня Известия тоже в черном списке, попали на его территорию гуляя по Адлеру, впечатление увы не очень...
Но, ничего другого на семью с 2мя детьми инвалидами не предлагают в Собесе, типо у них не бывает на один заезд 4 путевки....
Удивительно, конечно это все. В прошлом году с нами в "Анапе" была семья- двойняшки на колясках и их мама с папой. Им дали путевку на четверых как раз от соцзащиты.

Оффлайн valya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2554
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 55
  • Пол: Женский
  • Мама Валя, дочка Юля
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Виноград, У меня Известия тоже в черном списке, попали на его территорию гуляя по Адлеру, впечатление увы не очень...
Но, ничего другого на семью с 2мя детьми инвалидами не предлагают в Собесе, типо у них не бывает на один заезд 4 путевки....
Удивительно, конечно это все. В прошлом году с нами в "Анапе" была семья- двойняшки на колясках и их мама с папой. Им дали путевку на четверых как раз от соцзащиты.
Скорее всего двойняшки с ДЦП, а как я поняла, в данном случае у детей диагнозы разные...

Оффлайн Мандариновая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Награды
@Виноград, У меня Известия тоже в черном списке, попали на его территорию гуляя по Адлеру, впечатление увы не очень...
Но, ничего другого на семью с 2мя детьми инвалидами не предлагают в Собесе, типо у них не бывает на один заезд 4 путевки....
Удивительно, конечно это все. В прошлом году с нами в "Анапе" была семья- двойняшки на колясках и их мама с папой. Им дали путевку на четверых как раз от соцзащиты.
Скорее всего двойняшки с ДЦП, а как я поняла, в данном случае у детей диагнозы разные...
Да, дцп

Оффлайн CTPEKOZZZA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
А нам из ЦСО только что позвонлии,текстильщики предложили на апрель,май..

Оффлайн Мандариновая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Награды
А нам из ЦСО только что позвонлии,текстильщики предложили на апрель,май..
Куда вам предложили?

Оффлайн CTPEKOZZZA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
А нам из ЦСО только что позвонлии,текстильщики предложили на апрель,май..
Куда вам предложили?
Я же написала в ТЕКСТИЛЬЩИКИ

Оффлайн valya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2554
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 55
  • Пол: Женский
  • Мама Валя, дочка Юля
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
А нам из ЦСО только что позвонлии,текстильщики предложили на апрель,май..
Куда вам предложили?
Я же написала в ТЕКСТИЛЬЩИКИ
Ну как бы тема про путевки на выездную реабилитацию от цсо и санкур от соцзащиты. Да, сейчас изменился порядок на реабилитацию в Текстильщиках, теперь нужно направление из цсо, но к выездной реабилитации это не имеет отношения. Из выездной реабилитации по ДЦП были путевки только в Эволюцию(мы к сожалению не прошли по возрасту, у нас дают туда с 7 лет), надеюсь будет ещё что-то. От соцзащиты дали Анапу Анапу на октябрь(был выбор апрель/октябрь, Анапа/Известия... Но мы были далеко не первые в очереди...)
« Последнее редактирование: 05 Марта 2019, 21:33:55 от valya »

Оффлайн CTPEKOZZZA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
@valya,Странно,не видела,что раздел только о выездной реабилитации... Но в любом случае это я к тому,что у нашего ЦСО Доской на выездную вечно ничего нет(В Эволюцию мы тоже по возрасту не проходим.Вот думаю куда бы написать,что нам лето ни разу не предлагали,только позднюю осень или раннюю весну,когда нам это не подходит.Я не наглею,понимаю,что се хотят летом,но нам ни разу за 4 года  не предлагали и просила,уверяют,что не бывает,но кто то же ездит летом и даже ежегодно...почему для нас только ТЕКСТИЛЬЩИКИ...(((

Оффлайн valya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2554
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 55
  • Пол: Женский
  • Мама Валя, дочка Юля
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@CTPEKOZZZA, у меня с выездной реабилитацией тоже не очень складывается, в прошлом году предлагали конец апреля, но была путевка от соцзащиты на май(с 27мая- 15июня вроде, т.е. формально весна, но по сути лето) и я отказалась(поехали в мае от соцзащиты))... А так часто предлагают горящие путевки(из серии соберись за 3 дня - такие и на лето встречаются) - к сожалению пока не наш вариант(мне хотя бы неделю на сборы), может дети(беру с собой младшую) станут постарше и будем ездить.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2019, 08:27:49 от valya »