Автор Тема: Измена - за или против  (Прочитано 44880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Измена - за или против
« Ответ #135 : 10 Февраля 2018, 23:36:43 »
@maria081271, Мария..)))) а зачем ты ему хранила верность после развода?

Оффлайн maria081271

Re: Измена - за или против
« Ответ #136 : 10 Февраля 2018, 23:44:18 »
@ФЕЯ, Да так,вообще на мужчин не смотрела, дочкой занята была!))) Думала, может смогу простить через год, но нет!А вдруг бы простила!)))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн шкарины2

Re: Измена - за или против
« Ответ #137 : 11 Февраля 2018, 16:40:57 »
Верна как часы на кремлевской башне. За все 12 лет ни ни, хотя предложения были и не раз. Больше всего меня всегда удивляет от какого они исходят. Зачастую от тех о ком никогда не подумала бы и как то неожиданно я каждый раз так пугаюсь как школьница. Последний раз еду в автобусе с мужчиной ну в возрасте уже около 50 думаю. Разговарились, он мне значит фото первой недавно рожденной внучки по телефону показывает. И значит когда подъезжаем он мне я такую баню построил на участке я тоже из деревни поддерживаю разговор про баню, а когда выходить он так под локоток меня оставь телефончик может в баньку вместе сходим, попарю? ооо  Я чуть там же не упала, и главное хоть бы намек какой был с моей стороны хоть шутка что ли.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Измена - за или против
« Ответ #138 : 11 Февраля 2018, 18:10:05 »
Не. Есть такие однолюбы.  Но опять же. Есть те кто гуляет а жена одна на всю жизнь. А есть верные. 4 года, 10, 20 лет. А потом в один день бац ! И влюбился. И как снежный ком.  Новая семья новые дети... А ведь ничего не предвещало
Да,жизнь такая штука,в теории одно,а как столкнешься по жизни....все получается не так как думалось.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Дадида

Re: Измена - за или против
« Ответ #139 : 11 Февраля 2018, 18:15:19 »
Да все наверное, когда женятся, думают что на всегда. А тема как то странно называется. Неужели кто то за измену будет?

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн кисярыба

Re: Измена - за или против
« Ответ #140 : 11 Февраля 2018, 18:42:57 »
Мне всегда было интересно.  Верные мужья они в интимной сфере Как? Те они верные потому что люблюбоффь или пардон и с женой раз в месяц?
Да кто ж сто процентов уверен в верности то ? )

По моему раньше ты писала что 100% уверена?)

Не. Есть такие однолюбы.  Но опять же. Есть те кто гуляет а жена одна на всю жизнь. А есть верные. 4 года, 10, 20 лет. А потом в один день бац ! И влюбился. И как снежный ком.  Новая семья новые дети... А ведь ничего не предвещало
Я??? Я не могла к сожалению такого написать ....
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Измена - за или против
« Ответ #141 : 12 Февраля 2018, 22:35:23 »
Да все наверное, когда женятся, думают что на всегда. А тема как то странно называется. Неужели кто то за измену будет?

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk


Это смотря с кем изменять и по какой причине .  qqq
Возьмём женщину, для примера. Может она изменить с другим, если муж ее через день приходит в дупель, потерял свою форму, не вызывает к себе никакого желания? Т.е. секс уже не доставляет ей никаких эмоций. Конечно ей, молодой, энергичной, привлекательной захочется почувствовать себя снова, как в первый раз.)) Это плохо?
Теперь, к примеру, мужчина. Любит жену, дети растут, жена начала показывать после свадьбы характер, перестала за собой следить, секс по прихоти "дам-не дам"))
Что бедному мужчине делать? Идет и ищет удовольствие там, где не будет этих всех заморочек.
Как в одном анекдоте в конце его: "и ты прав, и ты прав...и я прав."  xzs
Поэтому  и название такое: за или против?

Оффлайн Влада84

Re: Измена - за или против
« Ответ #142 : 13 Марта 2018, 13:25:56 »
У меня даже никогда мысли не было об измене....вообще не понимаю людей, которые изменяют

Оффлайн chudinka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Измена - за или против
« Ответ #143 : 08 Мая 2018, 19:18:14 »
и у нас без измен) хотя в последнее время постоянно в напряге  xcvb

Оффлайн calashnickova86

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дети-наши Ангелы
    • Награды
Re: Измена - за или против
« Ответ #144 : 09 Июня 2018, 16:52:31 »
Если есть возможность не изменять - лучше не изменять конечно. Я негативно отношусь конечно к этому.

Оффлайн lorina

Re: Измена - за или против
« Ответ #145 : 28 Сентября 2018, 12:21:10 »
Я против измен. А те кто изменяют пусть идут за деньги работать в таком направлении.

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Измена - за или против
« Ответ #146 : 22 Ноября 2018, 00:52:01 »
.
я жила с первым мужем 12 лет - ни разу не изменила, а когда захотела разойтись, то гуляла направо и налево.., он еще больше меня любить стал.., не знала как от него избавится!!я поняла, что они цепляются за женщину когда есть фактор риска ее потерять..., но женщина ведет себя "недостойно" когда все решила для себя, и никак не сойтись нам - мужчинам и женщинам..., ты ласковая и нежная - он на сторону смотрит или ходит.., ты стерва, гуляешь, - он у твоих ног..
уверенна, что кто не согласен -скорее всего недолго живут вместе, а кто больше 10 лет меня поймут
а есть еще такие кто ни разу не изменил любимому?

Не данную тему мне обсуждать, а тем более вас судить... но есть такая поговорка: "кто  изменяет, тот ищет, лучшего"... значит,  ваы недостаточно любили, своего мужа (точно, как и он вас), что вы оба пошли, искать  на стороне  лучшее.
Его слово для меня закон!

Оффлайн maria081271

Re: Измена - за или против
« Ответ #147 : 22 Ноября 2018, 08:51:10 »
@Новикова Ольга, Смысл поднимать старый пост,  пользователь с этим ником уже 4 года не заходит на форум! ёёё
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Измена - за или против
« Ответ #148 : 22 Ноября 2018, 15:35:43 »
@Новикова Ольга, Смысл поднимать старый пост,  пользователь с этим ником уже 4 года не аходит на форум! ёёё

Тема не удалена, вот  я  и подумала, она актуальна  А вообще. какая разница. заходит. пользователь, с таким именем или 
  нет.  тема же  существует.  так  по-моему в  ней можно продолжать, общаться.....
   
Его слово для меня закон!

Оффлайн maria081271

Re: Измена - за или против
« Ответ #149 : 22 Ноября 2018, 17:54:49 »
@Новикова Ольга, Так вы же конкретно процитировали пост,  значит к этому пользователю обратились!) А так тема да открыта,  но смысл писать, тем,  кого на форуме нет?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!