Автор Тема: Любимый мой Ангелочек улыбашечка...  (Прочитано 17119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дадида

Re: Любимый мой Ангелочек улыбашечка...
« Ответ #30 : 19 Января 2019, 12:18:03 »
Хорошо что он снится вам. Хоть во сне вы малыша своего видите. Держитесь дорогая. Я представляю как вам плохо и тяжело. Сил вам. Мягких облачков малышу.
[/url]

Оффлайн Наташа ЛарикАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Ангелочка Ванечки
    • Награды
Re: Любимый мой Ангелочек улыбашечка...
« Ответ #31 : 19 Января 2019, 19:20:58 »
@Дадида, спасибо большое!!! Господи,сколько малышей он забирает....ну почему....

Оффлайн AYRin

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Любимый мой Ангелочек улыбашечка...
« Ответ #32 : 22 Января 2019, 00:58:50 »
Мои соболезнования вам... Малыш красавчик, как страшно все случилось.... Знаете у меня тоже было видимо предчувствие беды и я врачам не доверяла, прям пунктик был лечить самой, никто лучше не знал что нужно моему ребенку, но случилось что побывали мы два раза в реанимации... Третий раз не вернулся он из нее... Мне все время кажется не вызови я тогда скорую мой сын был бы жив...

Оффлайн Наташа ЛарикАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Ангелочка Ванечки
    • Награды
Re: Любимый мой Ангелочек улыбашечка...
« Ответ #33 : 22 Января 2019, 21:22:51 »
@AYRin, соболезную вам так же...пусть малышам там будет хорошо...а мы в первый раз вызвали скорую и только успели доехать до реанимации...обычно в реанимацию не пускают родителей,а я там была вместе,мы качали с врачом вместе....но....

Оффлайн AYRin

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Любимый мой Ангелочек улыбашечка...
« Ответ #34 : 23 Января 2019, 07:57:11 »
@Наташа Ларик, какой ужас... Нас кстати тоже пустили в реанимацию, посмотреть на ребенка, я думаю врачи понимали что это конец, пустили попрощаться, но естественно ничего не сказали нам, , отправили домой, слова, мы сделаем все возможное, как то сквозником пролетели, я даже на секунду думать не хотела что может что-то случиться... Так бы я не уехала... А потом спустя время поняла, что если бы сыночек умер прям на моих глазах я не пережила бы это, итак картина последнего дня и дня похорон перед глазами стоит и душу рвет,,,,

Оффлайн Наташа ЛарикАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Ангелочка Ванечки
    • Награды
Re: Любимый мой Ангелочек улыбашечка...
« Ответ #35 : 26 Января 2019, 16:53:04 »
@Наташа Ларик, какой ужас... Нас кстати тоже пустили в реанимацию, посмотреть на ребенка, я думаю врачи понимали что это конец, пустили попрощаться, но естественно ничего не сказали нам, , отправили домой, слова, мы сделаем все возможное, как то сквозником пролетели, я даже на секунду думать не хотела что может что-то случиться... Так бы я не уехала... А потом спустя время поняла, что если бы сыночек умер прям на моих глазах я не пережила бы это, итак картина последнего дня и дня похорон перед глазами стоит и душу рвет,,,,
сердечко у нашего малыша остановилось прямо на руках у папы...мы шли из приемного покоя в реанимацию по улице в обход всего здания больницы...я очень боялась за мужа,да и сейчас приглядываю еще,мужчины не могут так как мы выплескивать все на ружу....поэтому с врачом мы и схватились сразу за реанимацию...

Оффлайн AYRin

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Любимый мой Ангелочек улыбашечка...
« Ответ #36 : 28 Января 2019, 00:19:47 »
@Наташа Ларик, ой боже, малыш... Папы да, они слабее нас, Я так боялась что мой муж что нибудь сделает с собой... Всегда рядом была, таким вниманием окружила что не до себя было... Но нас сломала беда, не знаю, уже не те отношения...не можем мы смириться никак

Оффлайн Наташа ЛарикАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Ангелочка Ванечки
    • Награды
Re: Любимый мой Ангелочек улыбашечка...
« Ответ #37 : 28 Февраля 2019, 22:49:41 »
завтра моему солнышку исполнилось бы 9 лет...зайка,мой золотой,скучаю сильно,мягких облачков,мой родной....

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Любимый мой Ангелочек улыбашечка...
« Ответ #38 : 01 Марта 2019, 09:26:50 »
Соболезную... царствия небесного вашему сыночку  ldc

Оффлайн Elena_S

Re: Любимый мой Ангелочек улыбашечка...
« Ответ #39 : 02 Марта 2019, 00:47:26 »
Очень грустно . Сил вам !
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Наташа ЛарикАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Ангелочка Ванечки
    • Награды
Re: Любимый мой Ангелочек улыбашечка...
« Ответ #40 : 03 Марта 2019, 21:23:36 »
@Оксана и Мишутка, @Elena_S, девочки спасибо....и вам сил....все это так тяжело,накатывает так сильно....

Оффлайн ФЕЯ

Re: Любимый мой Ангелочек улыбашечка...
« Ответ #41 : 12 Марта 2019, 00:10:14 »
@Enigma82, спасибо...диагнозов как и у всех было море,но основной травма ШОП,ДЦП,спастический тетрапарез. А случилось,да честно говоря,я в миллионный раз прокручивая события того дня,сама до сих пор не знаю,что это было,мне не понравилось,как он реагировал на просьбы,Нюшка был очень контактный парень,разговаривал-частично по русски(но я понимала его),по основному заболеванию был уже вертикальный(СДК дали свои плоды).В тот день у нас еще и был день рождения у бабушки(моей мамы)...была однократная рвота,он отказывался разговаривать со мной,я испугалась,вызвала скорую(до этого момента мы ни разу не были в больницах,всегда лечила его сама),а скорая нам попалась дикая,с порога на меня наехали,тип какого вызываете,но это ладно,они нам укололи преднизолон(до сих пор не могут пояснить зачем) он вызвал у Ванюшки остановку сердца,мы ничем не смогли его завести....кляну себя до сип...дура мать,зачем дала уколоть....как нам пояснили потом,это его индивидуальная непереносимость....
ужас.....  сил вам пережить горе

Оффлайн Наташа ЛарикАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Ангелочка Ванечки
    • Награды
Re: Любимый мой Ангелочек улыбашечка...
« Ответ #42 : 13 Марта 2019, 12:32:56 »
@ФЕЯ, Спасибо...он всегда с нами...

Оффлайн Наташа ЛарикАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Ангелочка Ванечки
    • Награды
Re: Любимый мой Ангелочек улыбашечка...
« Ответ #43 : 17 Июня 2019, 14:09:15 »
светлый мой роднулечка....почти год,как ты ушел от нас.....люблю,скучаю сильно сильно.... pgcv pgcv pgcv

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66618
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Любимый мой Ангелочек улыбашечка...
« Ответ #44 : 22 Июня 2019, 08:13:58 »
Обнимаю вас.  Светлая память вашему светлому сыночку....
За тучами всегда есть солнце!