Автор Тема: Невыносимая боль. Я всё убила  (Прочитано 20587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OlyaDavidushkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Невыносимая боль. Я всё убила
« Ответ #30 : 26 Июля 2019, 21:40:24 »
Хотите мою историю?
Пять минут душевного стриптиза специально для вас))
Дочку в возрасте 1-2 месяца сильно трясло во сне, выглядело очень страшно, сделали ээг — чисто, Ноговицын написал *доброкачественный миоклонус младенчества* и послал нафиг. И меня заклинило. Я сделала ээг раз, два, три и тд. В месяц, в два, в четыре, в год, в два. Каждое движение расценивалось мной как вестовские спазмы. Я не могла есть, пить, спать,жить. Похудела до школьного веса. А дочка развивалась по возрасту. Вест отступил. Но я не успокаивалась, я нашла новую страшилку — Ретт, каждое движение рассматривалось как навязчивое, я судорожно ждала регресса навыков. А дочка развивалась по возрасту. Моя эпопея кончилась визитами к психиатру за таблетками. Мне помогло, Хоть клинит меня регулярно. НО! мы сами часто превращаем свою жизнь в ад. Вылезайте, так жить невыносимо!
всё было бы именно как у вас. Я начала тоже на веста  все думала. Пока не случилось падение .

Оффлайн Kot1981

Re: Невыносимая боль. Я всё убила
« Ответ #31 : 26 Июля 2019, 21:43:22 »
Заплатите денег и сделайте мрт. Иногда, это проще.
Но будьте готовы к тому, что через неделю в вашей жизни появится новая страшилка, такая же навязчивая и невыносимая.

Оффлайн Княгиня Мышкина

Re: Невыносимая боль. Я всё убила
« Ответ #32 : 26 Июля 2019, 21:43:36 »
девочки, если вы так загоняетесь без явных причин... че уж нам-то делать? сразу вешаться (с нашим повреждением мозга у ребёнка без вариантов тяжелейшие двигательные нарушения, умственное развитие в провале и плюс эпи реальная, а не выдуманная)?  xcvb а я, дура, на что-то хорошее надеюсь  ;D
Оля. сын Ванечка 13 лет. 28 недель 980г. двойная гемиплегия 3 ст., ПВЛ, ПИВК, судорожный синдром, ЧАЗН, 5 GMFCS

Оффлайн OlyaDavidushkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Невыносимая боль. Я всё убила
« Ответ #33 : 26 Июля 2019, 21:44:58 »
Хотите мою историю?
Пять минут душевного стриптиза специально для вас))
Дочку в возрасте 1-2 месяца сильно трясло во сне, выглядело очень страшно, сделали ээг — чисто, Ноговицын написал *доброкачественный миоклонус младенчества* и послал нафиг. И меня заклинило. Я сделала ээг раз, два, три и тд. В месяц, в два, в четыре, в год, в два. Каждое движение расценивалось мной как вестовские спазмы. Я не могла есть, пить, спать,жить. Похудела до школьного веса. А дочка развивалась по возрасту. Вест отступил. Но я не успокаивалась, я нашла новую страшилку — Ретт, каждое движение рассматривалось как навязчивое, я судорожно ждала регресса навыков. А дочка развивалась по возрасту. Моя эпопея кончилась визитами к психиатру за таблетками. Мне помогло, Хоть клинит меня регулярно. НО! мы сами часто превращаем свою жизнь в ад. Вылезайте, так жить невыносимо!
всё было бы именно как у вас. Я начала тоже на веста  все думала. Пока не случилось падение .
и да, это ад и жить невыносимо. Просто не хочется вообще. Честно была бы кнопка чтоб выключить меня, я бы это сделала  . Я устала. Безумно устала. И понимаю что ничего не вернуть, ничего не изменить. Я до сих пор не понимаю как я могла допустить чтоб это случилось  . Я просто казню сама себя заживо.

Оффлайн Kot1981

Re: Невыносимая боль. Я всё убила
« Ответ #34 : 26 Июля 2019, 21:46:58 »
@OlyaDavidushka, блин, ну вы же медик — к психиатру идите, это остатки послеродовой депрессии. Это тоже заболевание.

Оффлайн Княгиня Мышкина

Re: Невыносимая боль. Я всё убила
« Ответ #35 : 26 Июля 2019, 21:52:06 »
@OlyaDavidushka, смотрите. что можно сделать.
1. поработать с комплексом вины с психологом. если вы нам не верите, что вы ни в чём не виноваты, то, надеюсь, профессионал при личной консультации сможет к вам ключик подобрать.
2. определиться со специалистом, чьё мнение для вас экспертно и сходить с ребёнком на консультацию к этому специалисту. и довериться его мнению. даже если это специалист из Москвы или ещё откуда-то. почитайте отзывы и едьте.
3. сходить к психиатру, пусть пропишет вам что-то мягкое, что можно в вашем положении из успокоительных.
4. если всё спецы как один говорят, что проблемы нет, а вы считаете, что есть - так работайте с тем, что вам не нравится. можно массажик поделать. тот же остеопат. занятия всякие. если уж мой ребёнок стал видеть, с его-то отёком мозга, то вашего и подавно можно научить фокусироваться и с предметами манипулировать.
5. поведенческие проблемы решаются при помощи АВА специалиста.
то есть решайте проблемы по мере поступления. не надо притягивать ничего плохого. пусть ваши страхи окажутся надуманными. чем спокойнее вы будете - тем лучше будет для ребёнка.
Оля. сын Ванечка 13 лет. 28 недель 980г. двойная гемиплегия 3 ст., ПВЛ, ПИВК, судорожный синдром, ЧАЗН, 5 GMFCS

Оффлайн OlyaDavidushkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Невыносимая боль. Я всё убила
« Ответ #36 : 26 Июля 2019, 21:53:41 »
девочки, если вы так загоняетесь без явных причин... че уж нам-то делать? сразу вешаться (с нашим повреждением мозга у ребёнка без вариантов тяжелейшие двигательные нарушения, умственное развитие в провале и плюс эпи реальная, а не выдуманная)?  xcvb а я, дура, на что-то хорошее надеюсь  ;D
княгиня Мышкина, мне не понять конечно  до конца тебя. Мне не реально сложно представить как это сложно. Но я рассказываю за свою историю и свои чувства. Они такие сейчас . Уже год. Как не крути. Я жутко боюсь за УО и психиатрию тяжелую. А так мне это видится снйчас. Я как медик реально понимаю что такое не лечится и не корректируется ,а только прогрессирует. Извините если я что то обидное для вас пишу. Только со своей колокольни мысли.
вот мой мальчишка

Оффлайн Княгиня Мышкина

Re: Невыносимая боль. Я всё убила
« Ответ #37 : 26 Июля 2019, 21:57:25 »
Извините если я что то обидное для вас пишу.
не-не, абсолютно нет. пишите, как считаете нужным. :) но пожалуйста, прислушайтесь к комментирующим. люди в теме как-никак.
малыш чудесный.   dghj
а уо корректируется. эпи уходит в ремиссию. спастика снимается. из личного опыта пишу.
Оля. сын Ванечка 13 лет. 28 недель 980г. двойная гемиплегия 3 ст., ПВЛ, ПИВК, судорожный синдром, ЧАЗН, 5 GMFCS

Оффлайн OlyaDavidushkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Невыносимая боль. Я всё убила
« Ответ #38 : 26 Июля 2019, 22:01:39 »
Извините если я что то обидное для вас пишу.
не-не, абсолютно нет. пишите, как считаете нужным. :) но пожалуйста, прислушайтесь к комментирующим. люди в теме как-никак.
малыш чудесный.   dghj
а уо корректируется. эпи уходит в ремиссию. спастика снимается. из личного опыта пишу.
видите, у него и на фото правая ножка согнута в колене. Он всегда ее сгибает когда стоит почему то

Оффлайн OlyaDavidushkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Невыносимая боль. Я всё убила
« Ответ #39 : 26 Июля 2019, 22:03:38 »
Извините если я что то обидное для вас пишу.
не-не, абсолютно нет. пишите, как считаете нужным. :) но пожалуйста, прислушайтесь к комментирующим. люди в теме как-никак.
малыш чудесный.   dghj
а уо корректируется. эпи уходит в ремиссию. спастика снимается. из личного опыта пишу.
видите, у него и на фото правая ножка согнута в колене. Он всегда ее сгибает когда стоит почему то
а на улице только машет ручками как летит. Когда отпускаешь. Вот без остановки

Оффлайн Княгиня Мышкина

Re: Невыносимая боль. Я всё убила
« Ответ #40 : 26 Июля 2019, 22:04:02 »
@OlyaDavidushka, вижу. но по одной фото даже самый-самый супер профессионал ставить диагнозы и делать выводы не будет.
видео можете показать?
Оля. сын Ванечка 13 лет. 28 недель 980г. двойная гемиплегия 3 ст., ПВЛ, ПИВК, судорожный синдром, ЧАЗН, 5 GMFCS

Оффлайн OlyaDavidushkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Невыносимая боль. Я всё убила
« Ответ #41 : 26 Июля 2019, 22:07:34 »
Извините если я что то обидное для вас пишу.
не-не, абсолютно нет. пишите, как считаете нужным. :) но пожалуйста, прислушайтесь к комментирующим. люди в теме как-никак.
малыш чудесный.   dghj
а уо корректируется. эпи уходит в ремиссию. спастика снимается. из личного опыта пишу.
видите, у него и на фото правая ножка согнута в колене. Он всегда ее сгибает когда стоит почему то
а на улице только машет ручками как летит. Когда отпускаешь. Вот без остановки
из того что он делает и я смогла научить, это хлопать в ладоши. 2 секунды, и если в настроении. Поцёмать , может подойти и подставить личико. Да и этого можно добиться раз в 10 дней.

Оффлайн OlyaDavidushkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Невыносимая боль. Я всё убила
« Ответ #42 : 26 Июля 2019, 22:08:35 »
@OlyaDavidushka, вижу. но по одной фото даже самый-самый супер профессионал ставить диагнозы и делать выводы не будет.
видео можете показать?
сюда можно сбросить видео?

Оффлайн OlyaDavidushkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Невыносимая боль. Я всё убила
« Ответ #43 : 26 Июля 2019, 22:11:15 »
@OlyaDavidushka, вижу. но по одной фото даже самый-самый супер профессионал ставить диагнозы и делать выводы не будет.
видео можете показать?
есть видео где видна походка и как раз дрожание, напряжение когда он стоит возле зеркала.

Оффлайн Charot

Re: Невыносимая боль. Я всё убила
« Ответ #44 : 26 Июля 2019, 22:16:05 »
Раньше Корвалолом закапывали тревожные состояния.
Но теперь он предан анафеме и приравнен чуть ли не к героину.

А что касается ребенка, может что то и есть у него, почему нет.
Просто паника и депрессия не в ребенкиной голове.