Автор Тема: Моё маленькое солнце - Матюша!  (Прочитано 8097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЦЕАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Анжелика и Матюша, г.Ульяновск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё маленькое солнце - Матюша!
« Ответ #15 : 17 Апреля 2011, 18:13:15 »
Спрошу еще раз скажите пожайлуста как можно избавиться от РУМИНАЦИИ? пока пьем магне в6 нормально как прекращаем все заново начинается мне жалко роднулю свою постоянно во рту эта гадость да которой еще и давится если лишка выйдет! помогите дайте совет врачи не знают что делать говорят это нарушение поведения!

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё маленькое солнце - Матюша!
« Ответ #16 : 17 Апреля 2011, 18:30:00 »
да,мы с вами тезки qw].мы с мужем даже график устанавливали дежурства с Матюхой пока в отпуске был,а сейчас физически устает на работе,так я больше сама,а днем действительно не тот сон,да и дня жалко.сейчас спим ночью,но все ж сдвигаемся,сегодня наверное уже к полночи заснем.а днем(вернее во время бодрствования) если спим,то по 3,бывает 5 минут,ну можем максимум пол часа,бывает помогает когда я рядом ложусь,прижимаюсь к нему или обнимаю и только встаю и сына глаза сразу хлоп и все мы не спим.и еще наша проблема-на руках постоянно,гулять мы ходим или когда спит или на руках,в коляске вообще не лежит

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЦЕАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Анжелика и Матюша, г.Ульяновск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё маленькое солнце - Матюша!
« Ответ #17 : 17 Апреля 2011, 18:40:29 »
а вам сколько?на руках наверное особо не поносишь!у нас тоже в выходные дежурит папа у меня праздник Я СПЛЮ!

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё маленькое солнце - Матюша!
« Ответ #18 : 17 Апреля 2011, 18:52:45 »
да уж,говорили,когда беременная ходила-высыпайся,но на перед же не наспишься)))а сейчас действительно сон как праздник.а нам через три дня уже девять месяцев,заметно подтянулся в росте.мы с ним любили в кресле сидеть у меня на руках,а теперь ножки не помещаются -упираются в подлокотники,а вес почти на месте,хотя кушаем хорошо и мясо и рыбку с овощами,а вам

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЦЕАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Анжелика и Матюша, г.Ульяновск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё маленькое солнце - Матюша!
« Ответ #19 : 17 Апреля 2011, 19:08:59 »
нам 11 месяцев вес 9 кг. 4 месяца стоим на месте не прибавляем хотя мы пухлые.Кушаем по разному но вообще по 450-500мл. в сутки сейчас опять на одной смеси отказывается кушать с ложки,у нас периоды бывают то ест с ложки все что дам,а то отказывается истерикой.Вкус чувствует у вас?что делать умеет?

Оффлайн ФЕЯ

Re: Моё маленькое солнце - Матюша!
« Ответ #20 : 17 Апреля 2011, 21:19:46 »
Привет!!! Добро пожаловать!  ттт
Не видит совсем у нас атрофия зрит нерва звп без сигналов. компьют томограф показала атрофическая гидроцефалия.
У нас то же самое  ewew Но зато слух - просто невероятный. Иногда только по ней понимаю, что кто-то дверь открывает  ;D

Оффлайн МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЦЕАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Анжелика и Матюша, г.Ульяновск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё маленькое солнце - Матюша!
« Ответ #21 : 17 Апреля 2011, 22:08:27 »
у нас тоже слух изумительный.Но у нас сложно с пониманием не реагирует на имя на голоса правда песенки любимые узнает,а как вы боритесь с этим?М ы делаем стимуляции .

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё маленькое солнце - Матюша!
« Ответ #22 : 18 Апреля 2011, 11:29:25 »
привет Матюшке от Матвейки 777.как спали сегодня?а мы уже двигаемся к ночи,вчера уснул почти в 12ночи,значит сегодня к часу уснет.сейчас сидит на руках кряхтит.мы тоже три месяца по весу практически на месте 7кг и балансируем туда-суда.хотя кушаем ТТТТТТ.....,почти литр в сутки,ну 800гр точно и с ложки любит кушать,различает вкусы,любит бананы ,яблоки, а вот мясо никак,так мы его с овощами взбиваем,чтоб послаще было с морковкой,свеклой и тогда лупит,и делим день рыбный день мясной,ну по разу в день конечно.вот так мы только что кушать и умеем в свои 9месяцев.на животике головку поднимает,на ножки упирается и шагает,на носочках больше,но и полностью бывает становит ножки,головка,как бубон у матроса из "каламбура",не держит,из эмоций только недовольство,не любит когда нос трогают,даже бывает не дает вытереть личико после еды-психует страшно,такие мины строит  lllh lllh головой крутит и даже что-то  руками.слух проверяли правое 100% слышит,левое 60%,но вся проблема,что слышать слышит,а кора мозга поражена и просто не анализирует сигнал-то что слышит

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЦЕАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Анжелика и Матюша, г.Ульяновск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё маленькое солнце - Матюша!
« Ответ #23 : 18 Апреля 2011, 18:51:11 »
приветик матвейка! Ты такой же проказник бываешь как наш Матюша!вот и у нас все обстоит так же,только не кушаем ничего кроме смеси,а сейчас в связи с ухудшением самочувствия вообще не ест сегодня только съел 200 мл.ЗАВТРА МЫ ОТЛУЧАЕМСЯ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАДЕЮСЬ НЕ НАДОЛГО МЫ ЛОЖИМСЯ В БОЛЬНИЦУ.ГОСПОДИ НЕ ОСТАВЬ МОЕ ДИТЯ! ДАРУЙ МОЕМУ МЛ.МАТВЕЮ ИСЦЕЛЕНИЯ!

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё маленькое солнце - Матюша!
« Ответ #24 : 18 Апреля 2011, 19:03:22 »
Удачи вам,пусть Матюшка будет молодцом,слушается мамочку и хорошо кушает,а мы вас здесь подождем.Надеемся,что больница пойдет вам на пользу и вы нас обязательно чем-нибудь порадуете ллл.а мы пойдем на Пасху святить пасочки и за вас тоже поставим свечечку,за здоровье Матвейчиков,не зря Матвей-дар божий

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЦЕАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Анжелика и Матюша, г.Ульяновск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё маленькое солнце - Матюша!
« Ответ #25 : 18 Апреля 2011, 19:13:09 »
Огромное спасибо!С наступающей ПАСХОЙ вас! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!А мы сильные и Боженька нам поможет.Слава Богу за все! jytr

Оффлайн МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЦЕАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Анжелика и Матюша, г.Ульяновск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё маленькое солнце - Матюша!
« Ответ #26 : 18 Апреля 2011, 19:16:06 »
забыла мы именно поэтому его назвали Матвеем что за 14 лет Бог послал нам это чудо!

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё маленькое солнце - Матюша!
« Ответ #27 : 18 Апреля 2011, 19:55:25 »
еще раз Удачи,а мы пошли гулять jytr

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн нюся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё маленькое солнце - Матюша!
« Ответ #28 : 19 Апреля 2011, 01:47:29 »
Удачи вам. jytr jytr jytr

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн Ptichca

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2975
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мы из белых ночей! Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё маленькое солнце - Матюша!
« Ответ #29 : 19 Апреля 2011, 02:02:50 »
 gfds, удачи вам!




Я сильная!!! Я справлюсь...Я смогу...
Я день и ночь себе так говорю...
Идти вперёд и не сдаваться... Среди трактовок жизни не теряться... ? ?