Автор Тема: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)  (Прочитано 147666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milana2711

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #30 : 27 Апреля 2012, 00:01:48 »
Девочки,у кого коляска микролайт, вопрос созрел,спинка у коляски какая,твердая или как в обычной трости мягкая. А то моя за 2-3 часа устает как в гамаке сидеть,хочет спинку выпрямить а в этой коляске очень неудобно,да и для спины наверное вредно так.

Оффлайн ЛюдаМила

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #31 : 27 Апреля 2012, 00:15:16 »
Девочки,у кого коляска микролайт, вопрос созрел,спинка у коляски какая,твердая или как в обычной трости мягкая. А то моя за 2-3 часа устает как в гамаке сидеть,хочет спинку выпрямить а в этой коляске очень неудобно,да и для спины наверное вредно так.

У Торо твердая, но ребенок находится как-бы в одном положении в коляске, меняется положение сидушки: сидя, полулежа (как в гамаке) и лежа. Наберите в поисковике коляски Микролайт, там на сайтах есть видеоролики о колясках.

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #32 : 27 Апреля 2012, 00:19:15 »
Девочки,у кого коляска микролайт, вопрос созрел,спинка у коляски какая,твердая или как в обычной трости мягкая. А то моя за 2-3 часа устает как в гамаке сидеть,хочет спинку выпрямить а в этой коляске очень неудобно,да и для спины наверное вредно так.
Да она гамаком сделана.Но в любой коляске много находится нельзя если что.Если вы по принципу вредно не вредно то никогда не выберите коляску.Потому как нет такой коляски вообще.Вам для чего нужна коляска?Нам чтобы выйти на прогулку это 1-2 часа.Или в дороге на вокзале покатать20-30 мин.Или на море дойти до пляжа 10 мин.Или сходить в магазин 30 мин.Я лично круглосуточно дитя в коляске не держу.А использую ее только по прямому назначению.Отвез привез.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Larson

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лариса, г.Кемерово
    • Награды
Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #33 : 28 Апреля 2012, 17:14:12 »
Всем привет почитала о коляске Микролайт Торо и конечно заинтересовалась. Нам 4года вес  15кг я так думаю нам года на три хватит  :uhm:
у меня еще вопрос созрел а ручка за которую держится ребенок когда сидит она снимается если ребенка достаешь из коляски?

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #34 : 28 Апреля 2012, 17:26:15 »
Всем привет почитала о коляске Микролайт Торо и конечно заинтересовалась. Нам 4года вес  15кг я так думаю нам года на три хватит  :uhm:
у меня еще вопрос созрел а ручка за которую держится ребенок когда сидит она снимается если ребенка достаешь из коляски?
Да ручка снимается посмотрите фото страницы две назад помоему.Да на три года хватит при бережном обращении.Моя 18 кг весит доча.И ни где ничего не порвалась.Хотя по инструкции написано это максимальная нагрузка на сидение.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Добрина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #35 : 29 Апреля 2012, 13:57:55 »
 Маша , вот фото, ты просила показать ;l
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн Добрина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #36 : 29 Апреля 2012, 13:59:39 »
нам 3 года, а в коляске ноги от земли довольно высоко, здорово))
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн Milana2711

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #37 : 04 Мая 2012, 01:28:07 »
Всем привет. Мы тоже сегодня приобрели коляску Микролайт фастфолд(правда б/У).Привезла коляску- посадила ребенка,ноги конечно так же  не кладет на подножку,зато не касается ногами колес,и ноги далеко от земли.И немного можно полулежа сделать если  спать захотим,вобщем пока нравится,думаю и на улице хорошо покатаемся.Девочки спасибо за советы.

Оффлайн Ольга2009

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г.Мытищи, МО
    • Награды
Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #38 : 05 Мая 2012, 18:18:31 »
Вчера заказала коляску Micralite FastFold Superlite Stroller, red на этом сайте http://www.avtokreslo-shop.ru/index.php?categoryID=738 за 11200 рублей+200 рублей доставка до Мытищ.Сегодня привезли,но не Суперлайт,а Торо!!!!!!,которая стоит 19600 у них в магазине xde.Куда они смотрели,я незнаю,но Торо определенно понравилась нам больше ;D.Пока продавцы молчат ююю.Дочка в свои 3,5 года(почти) довольно высокая,наверное уже 104 см,вес 15 кг.Сидит как влитая qqq

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #39 : 07 Мая 2012, 23:50:13 »
Кать, узкой она Вам не будет.а вот Ваши модельны ножки ghj
Сейчас в соснах у девочки такая коляска, но дитёнышу 2 года..... коляска видно что очень удобная, спать в ней классно, но Вам это не актуально. давай я сегодня попрошу примерить и сфоткаю,  ты по Степышу соорентируешься. мне она очень приглянулась!
а мож любимый магазин что-нибудь придумает....
По просьбе синичка, выставляю фотки! в коляске Стёпушка!!!
  dcvf
 




Оффлайн Сонная москвичка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #40 : 08 Мая 2012, 00:56:24 »
девочки, вот хочу микролайт торо приобрести. в отзывах на яндексе пишут, что типа в зимнем ребенка трудно усадить, места мало. а я хотела именно как зимнюю коляску. у нас сейчас макларен техно, он довольны. но это не зимний вариант. и еще подскажите, не нашла нигде - где можно дополнительные передние колеса на торо заказать? и там идет в комплекте накидка на ножки?
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #41 : 08 Мая 2012, 01:09:07 »
девочки, вот хочу микролайт торо приобрести. в отзывах на яндексе пишут, что типа в зимнем ребенка трудно усадить, места мало. а я хотела именно как зимнюю коляску. у нас сейчас макларен техно, он довольны. но это не зимний вариант. и еще подскажите, не нашла нигде - где можно дополнительные передние колеса на торо заказать? и там идет в комплекте накидка на ножки?
Девчат не забывайте в Яндексе отзывы как сидят обычные детки.Наши немного другие и под них равняться не надо(под отзывы).У вас небольшой деть еще!Коляска эта до 3-4 лет для обычного дитя рассчитана значит и вашему подойдет.Накидка в комплекте идет!Колеса второй набор искать надо в инет.магазах.Для три назад видела их на "Киндертула".
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн синичка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 628
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Степашка
    • Награды
Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #42 : 08 Мая 2012, 09:26:39 »
Маша, я тоже хочу твой совет ттт
Ты видела Степку в микролайте-торо. Мне очень понравилось! Но: насколько её реально хватит? и мне она тяжеловата ( 5 этаж без лифта, я, конечно, чаще коляску внизу оставляю, но всё же...) и цена у новой....
В микролайте фастфолд такая же удобная сидушка? и такие же ходовые качества?


Я - мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть

Оффлайн Vero

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2841
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Веро и Гаврик, Москва-Прага
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #43 : 08 Мая 2012, 11:22:10 »
maria081271, а Торо, действительно, лучше суперлайта? У меня многие знакомые интересуются моей коляской, но для тех, у кого дети потяжелее моего, я советую Торо. Вроде там спинка пожестче?
Про свою мого сказать, что она полностью оправдывает мои пожелания: легкость, маневренность, а главное, мелкий ее использует как ходули. Толкает вперед и держится за ручки, которые я опускаю как можно ниже. Для него коляска стала машиной: он ее паркует, что там включает и везет... уж не сосчитать задавленных ног окружающих!


Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #44 : 08 Мая 2012, 11:39:30 »
Кать, узкой она Вам не будет.а вот Ваши модельны ножки ghj
Сейчас в соснах у девочки такая коляска, но дитёнышу 2 года..... коляска видно что очень удобная, спать в ней классно, но Вам это не актуально. давай я сегодня попрошу примерить и сфоткаю,  ты по Степышу соорентируешься. мне она очень приглянулась!
а мож любимый магазин что-нибудь придумает....
По просьбе синичка, выставляю фотки! в коляске Стёпушка!!!
  dcvf
 

Мне кажется, что коляска ребенку впритык - чуть повыше и голова будет лежать на капюшоне. Поставить в нее томатную сидушку тоже наверное не получится. Маклашка однозначно лучше и больше ИМХО  :ah:
« Последнее редактирование: 08 Мая 2012, 12:29:24 от Lilo »
[/url]