Автор Тема: Коляски фирмы АРМЕД  (Прочитано 26425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vesna-VesnaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Коляски фирмы АРМЕД
« : 11 Февраля 2015, 21:43:01 »
Девочки кто-нибудь из вас сталкивался с такой коляской? Какая она не подскажете?  http://www.03m.ru/product/kresla-kolyaski-dlya-invalidov-armed-fs258lbxgp


Оффлайн КуМа

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Все будет не просто хорошо, а отлично!!!
    • Skype: kazus-75
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42983.0]Фотоконкурс "Весна крупным планом"[/url] Голосование закончилось 24 апреля. Победитель КуМа
    • Награды
Re: Кресла-коляски для инвалидов Armed FS258LBXGP
« Ответ #1 : 11 Февраля 2015, 21:48:58 »
Стул на колёсах, быстро ломаются боковые трубки, у знакомых, после года использования сломалась. Эта коляска только для использования дома и при условии,если ребенок умеет сам сидеть.


 

Оффлайн Санечка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Махачкала
    • Награды
Re: Кресла-коляски для инвалидов Armed FS258LBXGP
« Ответ #2 : 12 Февраля 2015, 13:56:31 »
Добрый день!
У нас такая коляска стоит пылится без использования несколько лет, ребенку который не удерживает голову очень не удобна, так как наклон спинки очень мал и головой ударяется об боковые трубки, угол подножек не меняется, от ремней ни какого толка, так как нижний начитается с конца сиденья, единственное что удерживает это широкий пояс на липучке.
Может подойти ребенку, который самостоятельно сидит и удерживает голову для использования в домашних условиях.
Для тяжелого ребенка не советую.


Оффлайн Санечка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Махачкала
    • Награды
Re: Кресла-коляски для инвалидов Armed FS258LBXGP
« Ответ #3 : 12 Февраля 2015, 14:12:14 »
http://www.03m.ru/product/detskaya-kreslo-kolyaska-ly-710-900-progulochnaya

У нас вот такая, но каркас такой же как у Армед, немного отличается комплектацией...




Оффлайн Vesna-VesnaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кресла-коляски для инвалидов Armed FS258LBXGP
« Ответ #4 : 13 Февраля 2015, 09:07:40 »
http://www.03m.ru/product/detskaya-kreslo-kolyaska-ly-710-900-progulochnaya

У нас вот такая, но каркас такой же как у Армед, немного отличается комплектацией...



А как она по качеству? у меня ребёнок самостоятельно сидит, думаю ей удобно будет

Оффлайн КуМа

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Все будет не просто хорошо, а отлично!!!
    • Skype: kazus-75
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42983.0]Фотоконкурс "Весна крупным планом"[/url] Голосование закончилось 24 апреля. Победитель КуМа
    • Награды
Re: Кресла-коляски для инвалидов Armed FS258LBXGP
« Ответ #5 : 13 Февраля 2015, 11:52:13 »
Vesna-Vesna, вот здесь тема про эту коляску, помню, что уже обсуждалась она нашла для Вас https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=27736.0


 

Оффлайн Vesna-VesnaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кресла-коляски для инвалидов Armed FS258LBXGP
« Ответ #6 : 14 Февраля 2015, 22:12:13 »
Vesna-Vesna, вот здесь тема про эту коляску, помню, что уже обсуждалась она нашла для Вас https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=27736.0
Спасибо большое!!!!!!

Оффлайн Изюминка

Re: Кресла-коляски для инвалидов Armed FS258LBXGP
« Ответ #7 : 14 Февраля 2015, 22:31:30 »
Коляска  wel, провалилось сиденье через год, весил 15 кг, а заявлено 50,  подножка вылетает от удаоа ноги, примотала на скотч, ремни дрянь, не удерживают, только под присмотром, пришлось доп ремни делать, жду новую, эту могу подарить

Оффлайн olik

Re: Кресла-коляски для инвалидов Armed FS258LBXGP
« Ответ #8 : 15 Февраля 2015, 13:48:51 »
Ребенку 12 лет, коляску такую нам выдали бесплатно...согласна со всеми предыдущими мнениями, что коляска wel...по улице не едет, малейший камушек или ямка - встает колом, можно даже перевернуться если не успеть среагировать...сломалась через год использования...в помещении конечно маневренная , но не устойчивая, я в ней ребенку одного боюсь даже на секунду оставлять, если за чем-нибудь потянется - кувыркнется запросто...вообщем кошмар для родителей да и ребенку в ней мне кажется ездить неудобно, все кочки чувствуются, амортизации там ноль....

Оффлайн kati19

Re: Кресла-коляски для инвалидов Armed FS258LBXGP
« Ответ #9 : 19 Апреля 2015, 15:17:31 »
Подтверждаю предыдущие отзывы: коляска некачественная. Заявлено, что конструкция выдержит 50 кг. У нас ребенок весит чуть больше 13 кг. Вначале отдельные крепления летели, а месяц назад боковая трубка лопнула. Трубки летят в местах креплений. Конструкторы очень "мудро" впаивали болтики в пластик, а в трубках болты ввинчивались напрямую. Колеса ужасные, нужно менять на колеса большего диаметра. Так как особого выбора у нас нет, эту коляску мы отремонтируем и усовершенствуем.  Но если у вас есть выбор и не хотите усовершенствовать её в будущем своими силами, эту коляску даже не рассматривайте как вариант. Единственный плюс в этой коляске, что нашей дочке (она сидит) очень удобно было сидеть в коляске и даже спать, когда на улице. Но тяжелому ребенку, скорее всего, в коляске будет неудобно.

Оффлайн Vesna-VesnaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кресла-коляски для инвалидов Armed FS258LBXGP
« Ответ #10 : 19 Апреля 2015, 20:40:10 »
я отказадась от этой коляски, почитав отзывы и купила амбреллу. Пока довольна.

Оффлайн mamatimoshi

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ольга и Тимофей г.Мглин
    • Награды
Коляски фирмы АРМЕД
« Ответ #11 : 11 Апреля 2016, 18:05:50 »
Мамочки,здравствуйте.Не нашла на форуме такую коляску.Нам ФСС хочет выдать как прогулочную.Что-то она мне внешне КАМ напомнила.  awe Ужас!Нужен совет бывалых.

Оффлайн Мама Саматика

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляски фирмы АРМЕД
« Ответ #12 : 12 Апреля 2016, 14:10:55 »
Мамочки,здравствуйте.Не нашла на форуме такую коляску.Нам ФСС хочет выдать как прогулочную.Что-то она мне внешне КАМ напомнила.  awe Ужас!Нужен совет бывалых.
Оочень тяжелая. Не во все дверные проемы вошла. Дома по ламинату хорошо катится)), как на улице - не знаю. По лестницам таскать не вариант. Продала. Купила дорогую хорошую.
Всё идет как надо!

Оффлайн mamatimoshi

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ольга и Тимофей г.Мглин
    • Награды
Re: Коляски фирмы АРМЕД
« Ответ #13 : 12 Апреля 2016, 16:20:43 »
Спасибо.Интересно,а если отказаться то что? Вообще не дать не могут,а вот какую взамен ещё вопрос. Не знаю что делать. 

Оффлайн Мама Саматика

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляски фирмы АРМЕД
« Ответ #14 : 12 Апреля 2016, 16:25:01 »
Спасибо.Интересно,а если отказаться то что? Вообще не дать не могут,а вот какую взамен ещё вопрос. Не знаю что делать.
купить ту, что вам подходит и подать на компенсацию в фсс.
Всё идет как надо!