Автор Тема: Сны и сновидения.....  (Прочитано 96996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыбкина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1566
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля , Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #45 : 14 Октября 2011, 20:51:55 »
Еще раз убедилась то, что должно случиться оно произойдет и лучше за ранее не переживать. А в снах трудно разобраться так как действительно иногда они вещие, но чаще всего нет. Мой свекр месяц назад попал в больницу и в эту ночь мне приснились эти не любимые зубы, которые выпадают, без крови. Оказывается нашим соседям по палате в ночь, как они попали в больницу, дочке больного приснилось, что у нее выпадают зубы с кровью. Считается, что кровь означает родство по крови. Дедушка наш домой не вернулся, а сосед выписался домой, правда состояние не самое лучшее. Хотя были раньше у меня сны когда снились мне эти зубы и ничего не случалось, а в этот раз совпало.

Оффлайн Матрёшка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 92
  • Пол: Женский
  • хочешь быть счастливым-будь им...
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56164.msg2897436#new
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #46 : 14 Октября 2011, 20:56:00 »
мне снятся часто зубы-выпадающие без боли и крови.........с детства.........и ничего ;D



-Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А я у тебя? -Да. -Не, ну мы реально матрёшки...))))))))))))))))))

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #47 : 15 Октября 2011, 00:31:04 »
а мне приснилось,что я подвернула ногу,и нога моментально опухла -посмотрела в сонник ewqaэто к богатству и прибыли 212будем ждатьсссссс ёёё qqq
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн дуся

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Дашуня, боремся, а как иначе... ЮФО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #48 : 24 Октября 2011, 23:45:27 »
А я пережила во сне,что моя Даха умерла...и муж боится мне об этом сказать. я проснулась от дикого плача.Проснулась да как начала её целовать, и такая я счастливая была,что это всё сон. wel

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #49 : 25 Октября 2011, 15:18:15 »
а мне приснилось,что я подвернула ногу,и нога моментально опухла -посмотрела в сонник ewqaэто к богатству и прибыли 212будем ждатьсссссс ёёё qqq
не зря в Италию собралась ;D

Оффлайн Владимир.v

Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #50 : 25 Октября 2011, 19:16:04 »
А мне последние лет 5 снятся одни кашмары и в каждом третьем сне меня убивают.
У Бога нет рук, кроме твоих.

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #51 : 25 Октября 2011, 21:19:03 »
А мне редко что-то снится. А недавно днем заснула минут на 20 и приснился ужас какой-то.
Вот когда рассказываю, вроде б ничего такого ужасного в этом нет, а когда снилось - прям реально страшно, даже как-то жутко было.
На каком-то заброшенном пляже. Вода как бы даже прозрачная. Заглядываю в неё и почему-то зайти боюсь, но захожу по колено.
Чувствую, как на меня что-то прилипает. Выбегаю, а у меня на ноге (правой) висят пиявки.
откуда-то доктор появляется и начинает охать. "Ой, как же так, тут таки страшные вирусные инфекции в воде, а уж что в пиявках...."
Я с каким-то диким страхом начинаю их отлеплять. Они все на коленке (причем, у меня колено больное в реальной жизни, а во сне они все висят на другой коленке), впиявились так глубоко и в одном месте все. Я их отдираю, а они не кончаются, а только впиявливаются всё глубже, прям до косточки чувствую....

 tre
Вот к чему бы это???

Оффлайн Krispol

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1986
  • Страна: by
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана, дочурки Кристина и Полина и крошка Марк
    • Skype: ksushka_ya
    • Мой теремок
    • Двойняшки Барлет
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #52 : 25 Октября 2011, 23:03:40 »
Видеть во сне чистую воду — предвещает, что Вас ждет радостная перспектива благосостояния и удовольствий
ну а пиявки - это плохо. кто-то из вас что-то тянет.
•Если во сне пиявки присосались к вашему телу, то сон подсказывает, что ваши силы безвозвратно уходят. Возможно, вас точит какая-то скрытая болезнь или же люди, которым вы доверяете, незаметно разоряют вас.

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #53 : 26 Октября 2011, 14:42:03 »
сегодня такая счастливая проснулась,снилась как мой карапуз в одно мгновение сначала сел,потом пополз и встал и пошел,причем я понимала,что это чудо и боялась спугнуть,со страхом ждала когда проснется,потом захожу в спальню,а он проснулся и на живот перевернулся ,потом встал и пошел(все это во сне),причем остальных это не удивляет,типа так и должно быть.такой вот сон,а потом проснулись и тут как тут-судороги,здравствуй реальность.
а вчера снилось,как будто понимаю,что малыша не спасти,что все,бегаем ищем церковь,то ли причастить,то ли свечку за здравие поставить,в панике,понимаю,что все конец.просыпаюсь,дышет-фу,слава Богу,но такой осадок.
к чему такая череда таких снов с совершенно противоположными смыслами?

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн Рыбкина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1566
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля , Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #54 : 26 Октября 2011, 21:19:46 »
А у меня вещие сны это редкость, раз в пол года, а то и реже. В остальное время, как мне кажется, это наше внутренние переживания, то что беспокоит или о чем мечтаешь подсознание прокручивает во сне. Даже если и идут подсказки большей части их трудно распознать и тем более воспользоваться. По этому я снам стараюсь внимание не придавать, что будет со временем узнается. Еще в детстве прочитала в одной книжке, что если приснился плохой сон, то не вставая с постели сказать " Куда ночь туда и сон" и я всегда пользовалась этой фразой для своего успокоения.

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #55 : 26 Октября 2011, 21:36:48 »
не вставая с постели сказать " Куда ночь туда и сон" и я всегда пользовалась этой фразой для своего успокоения.

 767 767 767и я так же и до сих пор так говорю.

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн AlexRoza

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Верю в исцеление сына!!!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #56 : 04 Ноября 2011, 20:02:03 »
не вставая с постели сказать " Куда ночь туда и сон"
не помогает pgcv pgcv pgcv мне сегодня снилась кошка, которая набрасывалась на меня, расцарапывала мне ладоши и бабушка моя (Царствие ей небесное) пыталась эту кошку от меня прогнать. Просто лично мне бешеные кошки всегда снятся к чему-то очень нехорошему, до сегодня такой же сон снился перед смертью дедушки.
И к тому же 2 выпавших зуба, но без крови. Я проснулась и сразу же про себя думаю: "только не Максим, только не Максим...!!!" Результат - сыночек в реанимации после приступа судорог. pgcv pgcv pgcv

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #57 : 04 Ноября 2011, 20:09:14 »
не вставая с постели сказать " Куда ночь туда и сон"
не помогает pgcv pgcv pgcv мне сегодня снилась кошка, которая набрасывалась на меня, расцарапывала мне ладоши и бабушка моя (Царствие ей небесное) пыталась эту кошку от меня прогнать. Просто лично мне бешеные кошки всегда снятся к чему-то очень нехорошему, до сегодня такой же сон снился перед смертью дедушки.
И к тому же 2 выпавших зуба, но без крови. Я проснулась и сразу же про себя думаю: "только не Максим, только не Максим...!!!" Результат - сыночек в реанимации после приступа судорог. pgcv pgcv pgcv
сынишке силенок и побыстрее домой,а вам терпения,все обязательно наладиться ldc

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн Krispol

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1986
  • Страна: by
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана, дочурки Кристина и Полина и крошка Марк
    • Skype: ksushka_ya
    • Мой теремок
    • Двойняшки Барлет
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #58 : 04 Ноября 2011, 21:50:03 »
AlexRoza, держитесь, все будет хорошо. ldc

Оффлайн seva

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1809
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Сева и Фарида
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #59 : 12 Ноября 2011, 02:53:18 »
Как не верить снам? Я всю беремен видела во сне свою Фаришку.И как мне говорили во сне какя она слабая...Я думала будет все наоборот...А ещё когда Фариш была маленькой  с нами лежала Женщина с мальчиком.Вот она видела сон,что Фари шпошла ножками в школу ,а её мальчик не может ходить.А на яву получилось наоборот. Часто мне сниться,что у нас все хорошо.