Автор Тема: Лечение клетками пуповинной крови ДЦП и последствий ЧМТ  (Прочитано 30309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда ЯковченкоАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Клиника Восстановительной Медицины ООО "КриоЦентр"
    • Instagram: cryocenter_moscow
    • Награды
Ожидаемые результаты лечения клетками пуповинной крови детского церебрального паралича:
уменьшение степени центральных парезов;
улучшение мелкой моторики;
появление или улучшение навыков самообслуживания;
снижение частоты судорог без изменения дозы получаемых противосудорожных препаратов;
улучшение психоэмоциональной сферы;
повышение внимания;
улучшение зрительных функций (при дегенеративных поражениях зрительных нервов).
Клиника Восстановительной Медицины ООО "КриоЦентр"
117997, г. Москва, ул. Академика Опарина, 4
тел. +7 (495) 730-16-58
моб. +7 (968) 538-36-65
email: med@cryocenter.ru
http://www.cryocenter.ru

Оффлайн Grita

Ожидаемые результаты лечения клетками пуповинной крови детского церебрального паралича:
уменьшение степени центральных парезов;
улучшение мелкой моторики;
появление или улучшение навыков самообслуживания;
снижение частоты судорог без изменения дозы получаемых противосудорожных препаратов;
улучшение психоэмоциональной сферы;
повышение внимания;
улучшение зрительных функций (при дегенеративных поражениях зрительных нервов).
А клинически эти результаты доказаны?

Оффлайн Надежда ЯковченкоАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Клиника Восстановительной Медицины ООО "КриоЦентр"
    • Instagram: cryocenter_moscow
    • Награды
Да, многоцентровые клинические исследования проводились в течение 3-х и более лет на базах различных детских неврологических клиник в Москве, Санкт Петербурге и Нижнем Новгороде. 
Клиника Восстановительной Медицины ООО "КриоЦентр"
117997, г. Москва, ул. Академика Опарина, 4
тел. +7 (495) 730-16-58
моб. +7 (968) 538-36-65
email: med@cryocenter.ru
http://www.cryocenter.ru

Оффлайн OlgaFedoroffa

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, зачем сохранять пуповинную кровь своего ребенка, если можно перелить потом любую другую и это сильно дешевле. И откуда берется эта другая пуповинная кровь.

Оффлайн Grita

Да, многоцентровые клинические исследования проводились в течение 3-х и более лет на базах различных детских неврологических клиник в Москве, Санкт Петербурге и Нижнем Новгороде.
А можно ссылки на результаты исследований и в каких центрах проводились исследования?

Оффлайн Андрей + Зина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
добрый день. я делал 3 подсадки у кафановой в новосибирске своему сыну и безрезультатно. клетки были донорские, как обьяснили они лучше. потом открыли свою лаболаторию и стали говорить наоборот. также при рождении 3 ребенка решил сохранить и выбор пал между гемобанком и криоцентром. общался с обоими. владелица криоцентра оказалась с ростова-на-дону. в беседе сама себе противоречила. хвасталась своим красным димломом. а о дцп ничего не понимала. только толдычила про пальцы с синдромом барабанных палочек. как я понял только эту лекцию она не прогуляла. пыталась выставить криоцентр частью мединститута где он расположен. а по факту они там только помещение арендуют. было очень много негативных отзывов мамочек когда при введении капельница выскакивала и часть дорогого оплаченного состава выливалось на пол. однако медсестры спокойно говорили что все равно еще несколько сотен тысяч осталось для введения. смутили также их вливания с заменой на другие. не исключено что мои кому то втихаря вколят. а мне дадут чужие. как я потом узнаю. я сделал вывод что надежнее сохранить в гемобанке. там заморозил и хранится. пока не использовал так как никто не дает гарантий. они и сами не знаю по сути. наука еще изучила эту сферу. а время идет а наши детки страдают. криоцентр считаю занимается зарабатыванием денег. а мы родители особых деток хватаемся за соломинку. это мое мнение. никого обидеть не старался. просто надо писать честно что у криоцентра нет разрешения на применение стволовых клеток. а имеется разрешение на их хранение и проведение с ними лабораторных исследований. под что они нас и подводят. поэтому не могут взять клетки из другого банка, а не потому что они им не доверяют в части чистоты очистки. надо честнее быть

Оффлайн Oxidani

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Оксана внучка Полина 17.01.2018 Москва
    • Награды
Здравствуйте, я хотела бы попросить уточнить при каких формах ДЦП показано это лечение, в каком возрасте лучше его проводить, есть ли противопоказания? Спасибо
Вместе весело шагать по просторам 😊

Оффлайн Aelyne

@Андрей + Зина, мы сохраняли в КриоЦентре, ходили на день открытых дверей, ничего подобного, что вы пишите я не видела, встречались с представителями, на все вопросы ответили грамотно, разрешения и патенты на лечение неврологических заболеваний, ДЦП и тд у них есть в открытом доступе, проверить их не составляет труда. Сомнений никаких не было, оставили только положительные эмоции, стволовыми клетками пока не пользовались.

Оффлайн Андрей + Зина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
@Андрей + Зина, мы сохраняли в КриоЦентре, ходили на день открытых дверей, ничего подобного, что вы пишите я не видела, встречались с представителями, на все вопросы ответили грамотно, разрешения и патенты на лечение неврологических заболеваний, ДЦП и тд у них есть в открытом доступе, проверить их не составляет труда. Сомнений никаких не было, оставили только положительные эмоции, стволовыми клетками пока не пользовались.
Привет. Я только оставил свое мнение. Считаю, что форум создан именно для этого. Криоцентр или Гемобанк или иная организация, каждый выбирает сам. Основной вопрос, в другом, кому помогли реально эти клетки? Данные центры существуют уже много лет. Есть положительные отзывы реальных людей? Реклама в виде "есть положит эффект со слов матери", со ссылкой на врачебную тайну и персональные данные, не интересует. Многие отдают последние деньги, занимают, берут кредиты. А есть реальная польза? Кто напишет?

Оффлайн Aelyne

 Вот отзыв о КриоЦентре, бабушка девочки 2 лет описывает улучшения, которые произошли, у них было 3 введения.
 У меня нет повода не доверять, можно и поискать другие отзывы, наверняка они есть. Конечно организация не даст ни какой личной информации, у нас это запрещено. Исследования ведутся по всему миру активно, можно поискать на иностранных форумах.



Оффлайн Надежда ЯковченкоАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Клиника Восстановительной Медицины ООО "КриоЦентр"
    • Instagram: cryocenter_moscow
    • Награды


⁉️Как связаны между собой #пуповиннаякровь , стволовые клетки и ДЦП?

✅Их общим знаменателем является ЛЕЧЕНИЕ.

❣️Именно стволовыми клетками из пуповинной крови можно лечить #детскийцеребральныйпаралич .

📌Чем раньше Вы узнаете о лечении #дцп стволовыми клетками, тем эффективнее будет результат лечения!

ССЫЛКА НА ВЕБИНАР: https://pruffme.com/landing/u1227331/tmp1574338274

👉ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ НА ВЕБИНАРЕ:

✅• Что такое #стволовыеклетки и какие они бывают?
✅• А это не опасно?
✅• ДЦП глазами невролога.
✅• #клеточнаятерапия , что это?
✅• Использование клеточных технологий в лечении ДЦП
✅• А что ещё лечат в КриоЦентре?

🧸Записывайтесь на #вебинар прямо сейчас и узнайте о новом подходе к лечению детского церебрального паралича!

ССЫЛКА НА ВЕБИНАР: https://pruffme.com/landing/u1227331/tmp1574338274
Клиника Восстановительной Медицины ООО "КриоЦентр"
117997, г. Москва, ул. Академика Опарина, 4
тел. +7 (495) 730-16-58
моб. +7 (968) 538-36-65
email: med@cryocenter.ru
http://www.cryocenter.ru