Автор Тема: Откликнитесь, неравнодушные! дочка поджимает ножки. Астрахань!  (Прочитано 16743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veronika1Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Люська, да именно мониторинг

Оффлайн Veronika1Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@мама лили, неа. Это все проходили. Она засыпает и дергается в момент засыпания. От этого просыпается. Никогда не знала, что ребенок не может спать.

Оффлайн Veronika1Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Если научимся спать, это маленькая наша победа будет.мозг у ребенка получается совсем не отдыхает

Оффлайн Люська

Нарушение фаз сна чаще всего бывает из за эпиактивности,это первое что надо исключить. Дай Бог чтоб по ээг было все хорошо!
А дальше уже по обстоятельствам,вощможно какой то гормональный сбой,тут уж с врачами надо обсудить,какие причины еще могут быть.


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн Veronika1Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Люська, вот. Вы правильно меня поняли. Я тоже так для себя объясняю, что именно переход в другую фазу сна у нас не получается. А если гормональный сбой, он ведь и на чувство голода может влиять, которого у нас нет. Какие-то анализы на гормоны нужно сдать после ээг наверное, как считаете?

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@Люська, вот. Вы правильно меня поняли. Я тоже так для себя объясняю, что именно переход в другую фазу сна у нас не получается. А если гормональный сбой, он ведь и на чувство голода может влиять, которого у нас нет. Какие-то анализы на гормоны нужно сдать после ээг наверное, как считаете?
гормоны, конечно, могут влиять на аппетит, как в одну сторону, так и в другую. А анализы надо сдавать не дожидаясь ЭЭГ, надо все проверять, все что можно.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн рамилюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Рамиля и ангелок Аделя, Уфа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Veronika1, аппетит восстановили только после 1.5 лет,  помогла БГБК диета.  Со сном тоже было так,  принимала дочь к себе,  руки её в мои подмышки,  ноги её между своими ногами,  или же просто принимала её своим телом.  У нас не эпи,  такое состояние помогли снять диета и Готу-Кола + исключили на время процедуры и препараты,  которые ухудшали состояние (у нас ноотропы,  электролечение,  сосудистые) . Плотно занялась гашением патологических тонических рефлексов и остеопатией

Оффлайн рамилюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Рамиля и ангелок Аделя, Уфа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Тоже плакала круглосуточно и на руках тоже xcvb вспоминаю с ужасом это время,  не верится что было все это с нами

Оффлайн Veronika1Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@рамилюша, а какая же диета. Ребенок грудной на смеси сейчас. Не просит кушать с самого рождения(( а сон к какому возрасту начал налаживаться?

Оффлайн рамилюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Рамиля и ангелок Аделя, Уфа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Причём ЭЭГ мониторинг на тот момент никакой патологии не фиксировал,  а дергалась не хило прямо во время записи,  и фазы сна нарушены не были.  А когда уже решили эту проблему,  то вылезли ДРЭДы что ли,  точно название не помню

Оффлайн Veronika1Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@рамилюша, а что это? Какие сейчас у вас успехи?

Оффлайн рамилюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Рамиля и ангелок Аделя, Уфа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Veronika1, там не только диета + лечение (посмотрите мои сообщения как-то писала уже про это). Подергивания прошли где-то к 2.5 годам,  а спать и засыпать хорошо стали после 3, 5 лет только.

Оффлайн рамилюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Рамиля и ангелок Аделя, Уфа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Veronika1, это какие-то изменения схожи с эпи,  могут быть у здоровых и с неврологическое патологии.
Успехи - голову держим,  переворачивается,  опирается на локти на животе,  сидит с опорой,  удерживает предметы.  Речи нет

Оффлайн Veronika1Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Мама гуськи-гу, просто сейчас выходные, мы в больнице. В понедельник делаем ээг. А вон на какие гормоны именно? Я ничего не знаю. На врачей по крайне мере в нашем городе надежды нет.

Оффлайн Veronika1Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@рамилюша, а понимание? Эти поджимания  у нас и во время бодроствования есть. У вас также было? из-за них дочка не сможет ничего, не ползать, не ходить. хотя у нас ведь все работает, все рефлексы в норме, она активна, но эти лишние движения