Автор Тема: Институт Детской Неврологии и Эпилепсии им. Святителя Луки (рук.Мухин) г.Троицк  (Прочитано 382432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Центр Детской Неврологии и Эпилепсии под руководством профессора
К.Ю. Мухина занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы у детей, специализируется на детских формах эпилепсии.
Всем здравствуйте. Меня интерисует этот центр и его врачи. Кто-нибудь обращался сюда? Поделитесь пожалуйста.

Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 23:49:16 от Ruta »

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн Juliet Forever

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1688
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Маришутка и Юля, Тольятти
    • Skype: julietforever...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Сайт Марушонка
    • Награды
vanillalips, его можно сдавать в 1 прием или в 2. Как вам врач назначил?
Если в 1, то натощак, через час после приема лекарства примерно.
Если в 2 приема,то перед приемом также с утра натощак и через 2 часа после приема второй раз сдаете.
Мы последний раз в 2 приема сдавали.

Оффлайн vanillalips

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татарстан
    • Мой теремок
    • Награды
vanillalips, его можно сдавать в 1 прием или в 2. Как вам врач назначил?
Если в 1, то натощак, через час после приема лекарства примерно.
Если в 2 приема,то перед приемом также с утра натощак и через 2 часа после приема второй раз сдаете.
Мы последний раз в 2 приема сдавали.


я спросила при записи на консультацию сказали за 4-5 часов до приема препарата, вот теперь голову ломаю как совместить сдачу биохимического анализа (утро) и на концентрацию получается либо в 11-12 часов дня или 17-18 часов...не охота лишний раз руки дырявить, с венами проблема никак найти не могут, всего уже искалоли...



Оффлайн Juliet Forever

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1688
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Маришутка и Юля, Тольятти
    • Skype: julietforever...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Сайт Марушонка
    • Награды
Эээээ, за 4-5 часов до приема новой дозы препарата вам надо сдать остаточную концентрацию? Странно..
Мне лариса Юрьевна так объяснила,да и в Инвитро лаборатории тоже так сказали.
А первый раз сдавали в 1 прием,там мы сдали через час примерно после приема утренней дозы депакина :uhm:
Даже и не знаю что сказать, может ваш доктор преследует несколько иные цели, у нас же у всемх разные детки  dghj
Поэтому конечно,раз вам так врач сказал, то делайте как он сказал  sqwe

Оффлайн Таня Сажина

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жить - значит действовать!
    • Skype: easagina
    • Награды
За 4-5 часов до прием препарата? Это что-то новенькое. Обычно делается две пробы. Первую берут до приема препарата (и не обязательно на тошак), а вторую ровно через два часа после приема препарата.

Оффлайн vanillalips

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татарстан
    • Мой теремок
    • Награды
Съездили мы в центр,были на дневном ЭЭг и на приеме у Глуховой, если честно не в восторге, ожидала большего, во-первых сам центр не внушает доверия по внешнему виду, плюс еще в соседней аптеке проживает кошка которая пометила не только аптеку, но и центр, во-вторых администратор не блещит доброжилательностью, ну и в-третьих Глухова оказалась не многословной, просмотрев ЭЭг решила оставить теже ПЭП (приступы не купированы), и даже не просмотрела наши прошлые выписки, только последнее ЭЭГ и ничего не сказала про работу мозга. В итоге мы уехали с тем с чем приехали, по дороге опять кололи реланиум, а заключение так вообще прочитать не реально ppp



Оффлайн assu

Мы тоже хотели к глуховой,но нам сказали ,что в этот день она будет принимать в троицке и записали нас к чадаеву.Впечатление от него-супер,немного рассеян,но я считаю,что очень грамотный, так как я специально дала ему последнее мрт(сказала,что забыла выписки дома)-он прочитала его также как описывали мрт у нас в больнице.И вообще-то сказал,дела обстоят у нас намного лучше,чем нам говорят.,что нас замучивают приступы.Мы даже с ним поспорили,и он назвал меня продвинутой мамашкой.Тем более ведь он решает нужна операция по устранения очага эпилепсии или нетю dcvf dghj jytr

Алксандр 888

  • Гость
Центр Детской Неврологии и Эпилепсии под руководством профессора
К.Ю. Мухина занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы у детей, специализируется на детских формах эпилепсии.
Привет всем,а не подскажет никто телефон,а то что-то найти не могу  ewew

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
 777 777 777

http://www.epileptologist.ru/

+7 (495) 983-09-03
(многоканальный)
+7 (495) 394-82-52
+7 (926) 290-50-30
+7 (495) 669-83-93
(ИДНЭ, г. Троицк)
+7 (495) 972-80-46
(Лаборатория сна и эпилепсии, Троицк)
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Guzel-mama

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Казань
    • Награды
Добрый день! Вопрос такой а консультацию хорошего невролога в этом центре никто не получал? мы бы хотели попасть на прием к Мухину, реально ли это и какие обследования нужно везти с собой? заодно хотели  бы проконсультироваться у хорошего невролога, или Мухин принимает и как невролог тоже?

Оффлайн assu

Добрый день! Вопрос такой а консультацию хорошего невролога в этом центре никто не получал? мы бы хотели попасть на прием к Мухину, реально ли это и какие обследования нужно везти с собой? заодно хотели  бы проконсультироваться у хорошего невролога, или Мухин принимает и как невролог тоже?
Мы когда были в центре Мухина ждали доктора девочки на рецепшене говорили, что если быстро ,то ждать 3-4 мес=17тыс руб.(это было в декабре 2010 года).

Оффлайн ks-ks

Добрый день! Вопрос такой а консультацию хорошего невролога в этом центре никто не получал? мы бы хотели попасть на прием к Мухину, реально ли это и какие обследования нужно везти с собой? заодно хотели  бы проконсультироваться у хорошего невролога, или Мухин принимает и как невролог тоже?
Они везде пишут, что не занимаются лечением ДЦП, ЗПРР.
Направление центра - эпилепсия и всё, что с ней связано.
Как невролог Мухин не принимает. Он эпилептолог. Хотя в неврологии конечно же разбирается.

Оффлайн Guzel-mama

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Казань
    • Награды
а если все обследования сделать у себя, принимает ли Мухин без ребенка? что еще кроме обычной ЭЭГ нужно?

Оффлайн ks-ks

а если все обследования сделать у себя, принимает ли Мухин без ребенка? что еще кроме обычной ЭЭГ нужно?
Есть такая поговорка: "Бумагу не лечат". Приём только с ребёнком. Иначе просто беседа "в общем" получится. Обычно короткая ЭЭГ не подходит для точного установления картины состояния ребёнка. Нужен ЭЭГ-мониторинг (может, Вы его имели ввиду). Ночной или дневной. Ещё МРТ пригодится, если есть (специально делать не нужно для консультации). Если уже какие-то препараты принимаете по поводу эпилепсии, то ещё анализ крови надо сдавать специальный.
Обследования можно и свои привозить, если они граммотно сделаны.

Оффлайн Guzel-mama

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Казань
    • Награды
 Дело в том что у нас в Казани это в порядке вещей, каждый раз как мы приводим ребенка к эпилептологу, она говорит зачем он мне, я же сами приступы все равно не вижу, а ребенок у нас не транспортабельный в том плане что в поезде нам нельзя в самолете тоже под вопросом надо у нейрохирурга спросить, шунт у нас стоит необычный который сбивается если находиться вблизи ЛЭП, вот и подумала чтобы хотябы проконсультироваться, но если нужно то конечно я думаю мы найдем способ как поехать, СПАСИБО за ответ ---

Оффлайн assu

Дело в том что у нас в Казани это в порядке вещей, каждый раз как мы приводим ребенка к эпилептологу, она говорит зачем он мне, я же сами приступы все равно не вижу, а ребенок у нас не транспортабельный в том плане что в поезде нам нельзя в самолете тоже под вопросом надо у нейрохирурга спросить, шунт у нас стоит необычный который сбивается если находиться вблизи ЛЭП, вот и подумала чтобы хотябы проконсультироваться, но если нужно то конечно я думаю мы найдем способ как поехать, СПАСИБО за ответ ---
позвоните и узнайте.