Автор Тема: Люблю ее не смотря не на что!!!!!!!!!!!  (Прочитано 9799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лизаветка 23Автор темы

Люблю ее не смотря не на что!!!!!!!!!!!
« : 18 Апреля 2014, 16:40:11 »
Мою дочурку зовут Лиза ей 7 месяцев 18 марта мы перенесли острое нарушение мозгового кровообращения, междужелудочковое кровоизлияния еще у нас смешанная гидроцефалия по развитию мы очень отстаем не сидим не ползаем ,голову держим но мотаем иногда ей. Девочки очень хочу найти подруг  у кого у деток подобные проблемы

Оффлайн Веснушка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Завтра будет лучше, чем вчера.Алла и Семён.Москва.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя-малышка мой ангелочек
« Ответ #1 : 18 Апреля 2014, 17:45:24 »
Лизаветка 23,  Привет!!!  dwr Добро пожаловать!!! Очень красивое имя у доченьки! Друзей Вы здесь обязательно найдёте!!!  эээ А пока расскажите от куда Вы, как вас зовут, кто Вам помогает? Где реабилитируетесь? Мы любопытные....  ллл
В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого!

Оффлайн Svetohek

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1646
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • мама Аня, дочка Светочка, всегда на ты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя-малышка мой ангелочек
« Ответ #2 : 18 Апреля 2014, 18:21:27 »
Привет!!!! Я Аня, дочка Светик) Я сама здесь недавно. Ты по адресу  ттт Дружба и поддержка здесь обеспечена)))


Решаю проблемы по мере их поступления.

Хочу всё знать.

Оффлайн Лизаветка 23Автор темы

Re: Моя-малышка мой ангелочек
« Ответ #3 : 18 Апреля 2014, 20:10:22 »
Веснушка, меня зовут маша мы из ульяновск !!!!!!! помогает муж

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя-малышка мой ангелочек
« Ответ #4 : 19 Апреля 2014, 06:09:43 »
Добро пожаловать!  ттт
причины у нас тут собравшихся могут быть разными, а вот последствия более близкими. Скажите а причину установили, как у малышки с мозговой активностью? какие обследования делали?
Вам нужно пробовать разные методики, искать свою



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Лизаветка 23Автор темы

Re: Моя-малышка мой ангелочек
« Ответ #5 : 19 Апреля 2014, 10:28:47 »
Мама гуськи-гу, есть поражение головного мозга но не большое. МРТ ,КТ, НСГ,ЭЭГ

Оффлайн Лизаветка 23Автор темы

Люблю ее не смотря не на что!!!!!!!!!!!
« Ответ #6 : 02 Мая 2014, 12:38:23 »
Всем приветик!!!!!!!!!!! девочки у меня есть дочурка ей 8 месяцев у нас смешанная гидроцефалия, агнезия мозолистого тела 18.03.14 мы перенесли острое нарушение мозгового кровообращения гемморогического типа, субарахноидальное кровозлияние, внутрижелудочковое кровозлияние((((((( неделя реанимация и один ответ от врачей состояние стабильное но тяжелое слез пролела море.Помогло вера в богу ходила в церковь ставило свечки в трех церквей читали 40 дневную службу. ИЗ наших умелок только агуууууууууу , голову держит но слабо носим специальный бандаж. Педиатр наш вообще не человек сказал абсолютно посторониму человеку о диагнозе моего ребенка мне передали был в шок!! после праздников пойду напомню что существует термин врачебная тайна. а что умеют ваши детки с вашими диагнозами?

Оффлайн margomacha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: by
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Маргаритка.
    • Skype: margomacha
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Люблю ее не смотря не на что!!!!!!!!!!!
« Ответ #7 : 02 Мая 2014, 13:42:58 »
Привет девочки!!! У нас не все ваши диагнозы, но такой как впр головного мозга - агенезия мозолистого тела, есть. Педиатру оторвать за это голову. Нам уже 6.5 лет, умеем очень много, только с ходьбой пока еще проблемы. Что вас именно интересует спрашивайте, бум рассказывать.

Оффлайн Лизаветка 23Автор темы

Re: Люблю ее не смотря не на что!!!!!!!!!!!
« Ответ #8 : 02 Мая 2014, 14:26:36 »
а во сколько она начала у вас держать голову??????

Оффлайн Мухтар

Re: Люблю ее не смотря не на что!!!!!!!!!!!
« Ответ #9 : 02 Мая 2014, 14:55:15 »
здравствуйте, у нашего сына тоже гидроцефалия, мы шунтированные. нам 2,8 лет.
а из-за чего случилось кровоизлияние у дочурки?

Оффлайн margomacha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: by
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Маргаритка.
    • Skype: margomacha
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Люблю ее не смотря не на что!!!!!!!!!!!
« Ответ #10 : 02 Мая 2014, 15:48:44 »
Кроме ходьбы у нас вообщем то все по возрасту. Голову держали в 1 мес неуверенно, а к 3 трем как гвоздик. Мы меньше обращали внимания на физику, старались развивать умственно. Ориентировались на врожденные и приобретенные рефлексы.

Оффлайн Лизаветка 23Автор темы

Re: Люблю ее не смотря не на что!!!!!!!!!!!
« Ответ #11 : 03 Мая 2014, 09:17:05 »
сказали на фоне впр

Оффлайн Богом данная

Re: Люблю ее не смотря не на что!!!!!!!!!!!
« Ответ #12 : 03 Мая 2014, 13:52:36 »
Привет! У нас внутриутробно на 28  неделе поставили гидроцефалию,говоря о том что родится дите с огромной головой,родилась девочка на 40 неделе объемом головы 34 см,вполне себе нормальный деть.Но тк в карте написано об увеличенных боковых рогах и тд сделали узи в роддоме и поставили диагноз ВПР головного мозга-агенезия мозолистого тела(ну позже естественно и КТ для подтверждения и МРТ делали)Развивались по нормам ,даже немного опережали ровестников,наверно на день 10 после рождения стала следить за чем нить ярким,в месяц хорошо держала голову,в 2 лежала на животе и хорошо держала голову,играла с погремушками,в 2,5 у нас пневмания,вылечелись,в 3 прививку сделали,да до этого тоже все прививки сделаны,ЗАЧЕМ:'(Теперь очень карю себя за это,но кто же знал,про отмену никто и не заикнулся,и вот в 3,5 мес у нас приступ с потерей сознания,ППЦ.И понеслось больница,там ПЭПы фенобарбитал,клонозепам,мой ре теряет все навыки ,просто спит и ест,ну и приступы бесконечные...В 8 мес стали переворачиваться ,ну до этого кучу ПЭПов перепили,понемногу деть в себя стала приходить,пробыв месяц бесполезный у себя в городе,превратив ребенка в тряпочку и на мои вопросы как так ,почему- мне отвечали "а что вы хотите мамочка,у вас тааааакой диагноз,смиритесь"Мы уехали лечиться в столицу,там то и привели немного в норму моего человечка.Сейчас нам 3,6 года мы много чего умеем но и еще больше чего не умеем,приступы у нас каждый день так мы и не купировали их,но и с ними мы многое делаем,гидру нам кстати так и не подтвердили.Так что ростите,развивайтесь,у каждого свой путь,кто-то с такими бяками обычный человечек,а кто-то и прикован к постели,да и какими бы небыли наши детки мы любим их больше жизни!Если что,спрашивайте)))

Оффлайн Богом данная

Re: Люблю ее не смотря не на что!!!!!!!!!!!
« Ответ #13 : 08 Мая 2014, 17:28:16 »
Как у вас дела?

Оффлайн Лизаветка 23Автор темы

Вера в лучшие
« Ответ #14 : 24 Сентября 2014, 11:58:34 »
Всем приветик!!! моей принцессе исполнился годик 4 сентбря за этот год моя крошка многое перенесла 3 реанимаций а самое тяжелое случилось 18 марта мо дочка перенесла острое нарушение мозгового кровообращение по геморрогическому типу то есть сказать по русски она перенесла инсульт очень тяжелый момент (((((((((( ребенок сейчас пьет депакин из умелок она умеет держать только голову  пока но я надеюсь что все востановиться !!!