Автор Тема: Коляски для самых маленьких  (Прочитано 9695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн София Онуфриенко

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляски для самых маленьких
« Ответ #15 : 02 Ноября 2012, 16:39:11 »
так ведь вроде все коляски для здоровеньких деток!!!

Оффлайн kukuruzАвтор темы

Re: Коляски для самых маленьких
« Ответ #16 : 02 Ноября 2012, 18:36:14 »
так ведь вроде все коляски для здоровеньких деток!!!

Я имею в виду, что на форуме есть темка коляска для особого ребенка. А есть коляски обычные не специализированные, которые тоже используются для особых деток до определенного возраста. Здесь же я думала будем обсуждать коляски для мам малышей крепышей новорожденных, чтобы лишний раз не рыскать по интернету
Люба, Ванюша... и Макушка в придачу

Оффлайн Anelin87

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1071
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Ванюша Ярославская обл.
    • Skype: elena_khavricheva_
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляски для самых маленьких
« Ответ #17 : 03 Ноября 2012, 10:21:15 »
Девочки я в расстройстве рwe, ездили с Ванюшей на реабилитацию в Москву, заодно хотели коляску прикупить посмотрела я вживую Пег перего для двойни, посадила Ванюху, и пипец, всем надеждам возлагаемым на нее, мой там как сосиска дрегается, сидеть в ней ему не удобно, так как рост уже у нас не маленький, то ноги сами по себе , подставка нам для ног мала.  Так хотела чтобы все подошло fgnb Вот теперь думаю или отдельно Кам брать
или все таки искать чтобы оба помещались

Оффлайн maria081271

Re: Коляски для самых маленьких
« Ответ #18 : 03 Ноября 2012, 10:33:29 »
Девочки я в расстройстве рwe, ездили с Ванюшей на реабилитацию в Москву, заодно хотели коляску прикупить посмотрела я вживую Пег перего для двойни, посадила Ванюху, и пипец, всем надеждам возлагаемым на нее, мой там как сосиска дрегается, сидеть в ней ему не удобно, так как рост уже у нас не маленький, то ноги сами по себе , подставка нам для ног мала.  Так хотела чтобы все подошло fgnb Вот теперь думаю или отдельно Кам брать
или все таки искать чтобы оба помещались
Думаю все таки двойную еще поищите.Жетем Зумм сидение там не как в Переге.Корытце.Или посмотрите Фил энд Тэдс для погодок .Достойный вариант!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!