Автор Тема: ФГБУ Всероссийский центр глазной и пластической хирургии г.Уфа (центр Мулдашева)  (Прочитано 203897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetiki

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@НlTka, спасибо большое за поддержку, будем биться дальше! Все равно чего-то добьёмся!

Оффлайн Svetiki

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Евгешка84, спасибо за поддержку! В Минздрав уже звонили, заместителю гл.врача сказали, чтобы даже не загонялись, выдавали направление и ставили печать. Но видимо не впечатлило. Пока... Я уже и сама звонила в центр, разговаривала с зам. Главного врача по квотам. Она тоже нашим медикам все пояснила. Но пока война продолжается!

Оффлайн Евгешка84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама в кубе
    • Награды
@Евгешка84, спасибо за поддержку! В Минздрав уже звонили, заместителю гл.врача сказали, чтобы даже не загонялись, выдавали направление и ставили печать. Но видимо не впечатлило. Пока... Я уже и сама звонила в центр, разговаривала с зам. Главного врача по квотам. Она тоже нашим медикам все пояснила. Но пока война продолжается!
Подержу за вас кулачки @@@@@! Они поступают не законно... победа будет за вами!

Оффлайн Лукерья Дан

Добрый день всем форумчанам! Я у вас новенькая. Искала инфу про аллоплант и клинику Мулдашева. Моему ребенку ставят ЧАЗН и тапеторетинальную абиатрофию сетчатки (амавроз Леббера). Скажите, делают ли подобные операции (аллоплант для глазок) в Москве? Просто там живет моя сестра и там будет легче мне с маленьким ребенком устраиваться в больницу.

Оффлайн Евгешка84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама в кубе
    • Награды
Добрый день всем форумчанам! Я у вас новенькая. Искала инфу про аллоплант и клинику Мулдашева. Моему ребенку ставят ЧАЗН и тапеторетинальную абиатрофию сетчатки (амавроз Леббера). Скажите, делают ли подобные операции (аллоплант для глазок) в Москве? Просто там живет моя сестра и там будет легче мне с маленьким ребенком устраиваться в больницу.
Московский филиал ФГБУ "Всероссийский Центр глазной и пластической хирургии"

105318, Россия, г. Москва, ул. Фортунатовская, 1, 1 корпус, 2 этаж, 36 больница
Тел.: (499) 369-5883
Тел./факс: (499) 166-0744
E-mail: alloplant-a@mail.ru
Правда не знаю работают ли они  там по ОМС...

Оффлайн Лукерья Дан

Спасибо большое. Надо разузнать про ОМС

Оффлайн Анжелика 5

Здравствуйте! Спасибо за советы. Благодаря рекомендациям, списалась  центром и нас пригласили на операцию к доктору Примову, устранение косоглазия. Записали на 26 августа, предлагали на июнь, но у нас перекомиссия по инвалидности.
Вопрос - может, кто-то знает, сколько дней там лежат примерно с такой операцией, чтобы купить билеты обратно ( нам ехать 2суток); так же интересует платная палата -цена и за сколько дней надо звонить, чтобы забронировать ее , и по какому номеру звонить;
Разрешат ли находиться с ребёнком 7 лет( инвалидность по коксартрозу и юношеском артриту, но ходит) в бесплатной палате;

Оффлайн мама Руси

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1178
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Наташа и Руслан
    • Награды
@Анжелика 5, вам бесплатной разрешат вместе находится. Просто там кровать односпальная, вы наверное поместитесь. Хотя, мамы вольтом с детками спят. Однозначно вас госпитализируют с ребенком как сопровождающего. Кормить будут со второго дня. Есть нормальное кафе и магазины рядом. На улицу выпускают свободно. Про сколько дней не скажу, у всех по разному.На сайте их найдите номер телефона международного отдела, платные палаты- это к ним. Только с анализами там строго, поэтому все по списку и себе ребенку.

Оффлайн Анжелика 5

@Анжелика 5, вам бесплатной разрешат вместе находится. Просто там кровать односпальная, вы наверное поместитесь. Хотя, мамы вольтом с детками спят. Однозначно вас госпитализируют с ребенком как сопровождающего. Кормить будут со второго дня. Есть нормальное кафе и магазины рядом. На улицу выпускают свободно. Про сколько дней не скажу, у всех по разному.На сайте их найдите номер телефона международного отдела, платные палаты- это к ним. Только с анализами там строго, поэтому все по списку и себе ребенку.




Спасибо.  За анализы знаю, мы лежали в Москве в РДКБ, там тоже строго с анализами. За платную палату спрашивала, так как сын когда уколы или процедуры сильно кричит, боюсь за соседей по палате

Оффлайн Marina2018

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте. Может кто знает, детям с какого возраста смогут сделать лечение аллоплантами.

Оффлайн НlTka

@Marina2018, с рождения, по показаниям. напишите туда
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Marina2018

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@НlTka, Спасибо. Зашла на их сайт. Буду звонить или писать. Абсолютным противопоказанием лечению является эпилепсия, а также судорожная готовность. Подскажите, кто-нибудь с купированной эпилепсией делал данную процедуру.

Оффлайн НlTka

Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Marina2018

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@НlTka, Спасибо. Я вам написала в личку. Если будет у вас возможность -ответьте, пожалуйста.

Оффлайн Лил

Здравствуйте. У дочки 12 лет ЧАЗН обоих глаз, когда началось, из-за чего не знаем. Получили приглашение в клинику мулдашева на операцию. Помогло ли кому-нибудь?