Автор Тема: Отдых на море!!!  (Прочитано 813343 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marina-Eva

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3105 : 20 Октября 2018, 23:09:00 »
Лиля, фото супер! Как блюдо называется? Это одно или несколько?
Мы завтра из Анталии вылетаем домой. Погода была очень хорошая, воздух 27-29, т воды 25
Вроде и хочется домой, но холод и дожди не хочу, будем дома сидеть ((
А здесь вечером гуляем в футболках, эх
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн Люська

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3106 : 21 Октября 2018, 00:24:10 »
Лиля, фото супер! Как блюдо называется? Это одно или несколько?
Мы завтра из Анталии вылетаем домой. Погода была очень хорошая, воздух 27-29, т воды 25
Вроде и хочется домой, но холод и дожди не хочу, будем дома сидеть ((
А здесь вечером гуляем в футболках, эх
Спасибо!
Блюдо рыбное мезе, там в основном морепродукты, креветки, мидии, осьминоги, кальмары, рыба и на гарнир рис и фри, ну и разные соусы. Это в сеть рыбных ресторанов Оушен Баскет.
Тут 2 недели была жара за 30, вода +27 днем, вечером вообще как парное молоко.
Последние 3 дня +28
Сегодня с утра прям пекло солнце прилично, а после обеда был дождь, но очень короткий, хотя думали ливанет прилично.
Мы тоже завтра вечером домой... Эх...





«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн Люська

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3107 : 21 Октября 2018, 00:31:11 »










Собачка Зина, изнывает от жары🤣


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн Дадида

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3108 : 21 Октября 2018, 00:39:10 »
Как здорово Лиль, так жарко и купались )) жаль что уже домой.
[/url]

Оффлайн Елена Валерьевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3109 : 21 Октября 2018, 11:43:08 »

а из нашего окна вот така зима видна

Оффлайн Дадида

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3110 : 21 Октября 2018, 11:43:54 »
Ого. Уже снег.
[/url]

Оффлайн Елена Валерьевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3111 : 21 Октября 2018, 16:25:27 »
@Дадида, ямал!

Оффлайн Люська

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3112 : 21 Октября 2018, 18:21:38 »

а из нашего окна вот така зима видна
Я аж испугалась, думала в Москве уже снег🙈😂


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3113 : 22 Октября 2018, 08:29:31 »
@Marina-Eva,  вы в море накупались?
А то вроде писали кто то,что море уже холодное там?

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Marina-Eva

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3114 : 22 Октября 2018, 23:20:35 »
Привет, мы вчера из Турции приехали) были с 12/10 на 9 ночей в отеле Гранд Парк Лара. Отель выбирала исходя из бюджета и обязательно не далеко от аэропорта (15 мин)
Впервые в Турции и вообще на Средиземноморье.
Море очень красивое и соленое) Температура воды  25, тёплая, воздух 28-30, но солнце не печёт, просто очень тепло и комфортно, с детьми самое оно)
Мы поехали вчетвером, я, муж, Дима и Аня (9 мес). Дима в самолёте сидел все 3,5 часа как мышка, не шевельнулся. Аня устроила конечно, была голодная, Т к опаздывали, долбаный МКАД по пути в Домодедово, не успела ее в комнате матери и ребёнка покормить, в самолёте грудь не брала, началась истерика, пока от усталости не заснула.
Пляж у отеля широкий, песочек, заход в море хороший, постепенно глубина.
Питание - очень много всего и везде, есть можно круглосуточно. Рыба морепродукты запечённые маринованные, сладостей вообще пипец сколько, если каждый день буду новое брать, все равно на успею за 9 дней все попробовать. Мне очень нравятся турецкие, в меду с орешками, их и ем в основном.
Для младенцев баночного питания нет, на завтрак можно овсянку на молоке, йогурты очень вкусные, как термостатные,  а на обед можно в куриный бульон мясо и овощей отварных покидать и проблендерить.
Муж отрывался, пиво, разные сыры, шашлыки, колбаски. Всего не перечислить.
Отель могу рекомендовать, по нашему бюджету - очень хорошо. На 9 ночей с перелетом 3+младенец, 102000 вышло.
Но правильно мне писали, что надо бронировать в апреле на сентябрь, тогда можно намного лучше в отель попасть.
В этом все устроило, кроме территории, ее как таковой нету, сцена, 3 бассейна, лежаки и несколько кафе-баров. Хотелось бы побольше зелени, цветов.
Понравился отель напротив- Дельфин, вот там территория огромная, в пальмах все. Но цена на это же время была почти на 40000 дороже (
Если нам через 2 года дадут путёвку от его работы в южное взморье, конечно же поедем туда. Но за свои деньги муж сказал, на наш юг не поедет. По затратам на 20000 меньше выходил отдых, но экономили, в кафе особо не разбежишься. Разве могли мы позволить себе есть каждый день морепродукты в разных видах, баранину или столько сладостей- конечно же нет. А сколько он пива выпил ) Последние 3 дня пил колу и фанту, пиво не лезло )



























Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн Marina-Eva

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3115 : 22 Октября 2018, 23:27:25 »
У нас с мужем 20 октября 17 лет свадьбы) по этому случаю я там  в хамам сходила,  побаловала себя. Лежала на этом кругу теплом и меня вначале скрабили, потом пеной мыли, потом массаж с маслом оливковым всего тела и даже стопы, маску из водорослей на лицо. Вобщем 1,20 часа я кайф ловила. Правда это время очень быстро пролетели, часика 2,5 бы так мяли и тёрли  qqq lljj
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн Люська

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3116 : 22 Октября 2018, 23:27:36 »
Привет, мы вчера из Турции приехали) были с 12/10 на 9 ночей в отеле Гранд Парк Лара. Отель выбирала исходя из бюджета и обязательно не далеко от аэропорта (15 мин)
Впервые в Турции и вообще на Средиземноморье.
Море очень красивое и соленое) Температура воды  25, тёплая, воздух 28-30, но солнце не печёт, просто очень тепло и комфортно, с детьми самое оно)
Мы поехали вчетвером, я, муж, Дима и Аня (9 мес). Дима в самолёте сидел все 3,5 часа как мышка, не шевельнулся. Аня устроила конечно, была голодная, Т к опаздывали, долбаный МКАД по пути в Домодедово, не успела ее в комнате матери и ребёнка покормить, в самолёте грудь не брала, началась истерика, пока от усталости не заснула.
Пляж у отеля широкий, песочек, заход в море хороший, постепенно глубина.
Питание - очень много всего и везде, есть можно круглосуточно. Рыба морепродукты запечённые маринованные, сладостей вообще пипец сколько, если каждый день буду новое брать, все равно на успею за 9 дней все попробовать. Мне очень нравятся турецкие, в меду с орешками, их и ем в основном.
Для младенцев баночного питания нет, на завтрак можно овсянку на молоке, йогурты очень вкусные, как термостатные,  а на обед можно в куриный бульон мясо и овощей отварных покидать и проблендерить.
Муж отрывался, пиво, разные сыры, шашлыки, колбаски. Всего не перечислить.
Отель могу рекомендовать, по нашему бюджету - очень хорошо. На 9 ночей с перелетом 3+младенец, 102000 вышло.
Но правильно мне писали, что надо бронировать в апреле на сентябрь, тогда можно намного лучше в отель попасть.
В этом все устроило, кроме территории, ее как таковой нету, сцена, 3 бассейна, лежаки и несколько кафе-баров. Хотелось бы побольше зелени, цветов.
Понравился отель напротив- Дельфин, вот там территория огромная, в пальмах все. Но цена на это же время была почти на 40000 дороже (
Если нам через 2 года дадут путёвку от его работы в южное взморье, конечно же поедем туда. Но за свои деньги муж сказал, на наш юг не поедет. По затратам на 20000 меньше выходил отдых, но экономили, в кафе особо не разбежишься. Разве могли мы позволить себе есть каждый день морепродукты в разных видах, баранину или столько сладостей- конечно же нет. А сколько он пива выпил ) Последние 3 дня пил колу и фанту, пиво не лезло )




























Как круто!!!
Всё радостные и счастливые!!!
Сладости... Ммммм


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3117 : 23 Октября 2018, 07:33:01 »
@Marina-Eva, как классно!!!!
Фото супер  dcvf
Тоже ни разу не была в ТУрции,вот почитала вас и задумалась)
Меня нельзя к таким вкусняшкам подпускать да еще и безлимит,я быстро свои сброшенные 20 кг обратно наем))

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Дадида

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3118 : 23 Октября 2018, 10:55:30 »
Как здорово Марина. Молодец что сходила в хамам.Вот это я понимаю отдых. )Ух Столько вкусняшек )) меня туда незя, я от туда не смогу уйти )))
[/url]

Оффлайн везучая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 124
  • Пол: Женский
  • лишь об одном молю тебя-живи!Лена и Ванечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Отдых на море!!!
« Ответ #3119 : 23 Октября 2018, 11:45:35 »
Марина,супер отдохнули! Ты такая худенькая)))) что Еву не взяли с собой?





г Тула