Автор Тема: 24 недели, вес 670грамм!сейчас нашей девочке почти год!!!!  (Прочитано 15713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Татьяна-84, это мой Кирюша. И ничего он не умеет, только улыбаться и переворачиваться. У @Катруля,  дочь


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Тьфу на вас три раза!Уже большие такие!!!:)женихи!!!я обязательно к вам в теремок наведаюсь!!!А вашим красавцам от нас привет с поцелуйчиками!!!:)
  ;lkj nnyy



У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Miroshka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Очень даже возьмут на реабилитацию в Новозыбков! В центр Радимичи не берут с некупированными приступами только, а с судорожной готовностью можно. А не берут только потому, что реально оценивают свои силы и мед помощь провинциального городка. Если будут сильные приступы-помощь ребенку квалифицированную оказать будет не кому. В Ступеньки вроде и с приступами берут(по моему в спец теме писали). Удачи вам)))

Оффлайн Mechta

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой Егорка
    • Награды
Доченька Ваша красавица!! dghj Хочется очень Вас поддержать! Мы живем в Ростове-на-Дону, буду рада знакомству) Нам уже 3 года, но мы доношенные, у нас родовая травма. Много чего пробовали,ездили, в том числе и у нас в городе. У Евы все получится!читала со слезами на глазах!Она просто маленький борец  ттт

Оффлайн КатруляАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Нашей принцессе 1 год и 3 месяца
    • ВКонтакте: https://vk.com/id19162671
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/477780544682?st.cmd=userPage&st._aid=UserTopCardLink_viewProfile
    • Награды
Девули,дорогие мои,выручайте!!!мне очень нужен ваш совет!ммы едем в Зеленоград на Войту и пользуясь случаем хотим обойти врачей в Москве!Очень нужны ваши рекомендации,потому как абсолютно не владею информацией по этому поводу!Интересует невролог, ортопед, эпилептолог,логопед-деффектолог и может нейрохирург!Хочу узнать отзывы за институт эпилептологии св.Луки и Невромеда!Ах да, еще 18 больница интересует, одна очень хорошая девочка сказала, что там могут поставить точную форму дцп!Спасибо вам заранее!очень жду, т.к. времени мало и пора уже записываться, чтоб попасть!!!

Оффлайн Татьяна-84

@Катруля, Невромед- кормушка Научно-практического центра в Солнцево. Мы рядом с ним живем, поэтому знаю. На Войто туда ходим. в основном, в Невромеде принимают неврологи из НПЦ. Только  в нашем центре прием стоит 1,5-2 тысячи, а у них по 3-5. Говорят, что здесь хороший эпилептолог Афанасьев.  Если решили в Невромед ехать, то лучше в НПц Солнцево сходите. Денег меньше потратите. Там есть платная регистратура. Они прием достаточно быстро организовывают. Единственное но: прием идет через дневной стационар. Вам придется платить за прием и за койко-место. Но все равно дешевле получится. В Св. Луки у меня знакомые долго наблюдались. Им неправильную форму эпилепсии поставили. Приемы там очень дорогие. Им ставили синдром Веста, а оказалось, что у девочки его нет.