Автор Тема: Любовные истории  (Прочитано 50823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #120 : 03 Июня 2012, 12:09:32 »
так чего хотел-то? xzs

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #121 : 03 Июня 2012, 14:51:12 »
Да я думаю, может, просто хотел подружку постарше. Ведь и у девушек в жизни бывает период, когда нравятся зрелые мужчины. Ник чему плохому или хорошему наша дружба не привела. Мне приятно было, что он ко мне так нежно и трепетно относится - то маме на пандус меня вкатить поможет, то курткой поделился своей, когда я не по погоде вырядилась. То как-то вообще вдвоем прогуливались и он предельно осторожен и внимателен был на дороге. Но прошло время, мне показалось, что вот и пришло время разойтись. 

Оффлайн Ляпако

Re: Любовные истории
« Ответ #122 : 17 Октября 2012, 21:30:14 »

Ля, так безумств было 2? Жених сестренки (теперь муж?) второй?

нет не 2,больше....остываю так же быстро,как и загораюсь....
У сестренки не сложилось...она до сих пор одинока,а он женился...
а я так же замужем за тем же....он не ревнив,видимо поэтому я позволяю себе лишнего....

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #123 : 22 Июля 2013, 12:14:38 »
Пожалуй и я напишу.Правда чем все кончилось пока неизвестно,все еще в процессе,поэтому назовем его мистер С.Итак,отменили у нас две учебные пары,и поехала я домой.Захожу в вагон,а там мистер С.Как глянул на меня,вот думаю пошел бы он за мной,но мечтать не вредно.Однако выходит на моей остановке,просит разрешения меня проводить,ну и т.д.Подробности опускаю.Сейчас он,конечно,постарел немного.Все мы не молодеем.Ни до этого,ни после я на улице не знакомилась,поэтому как-то странно,но захватывающе. 

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #124 : 22 Июля 2013, 14:26:23 »
zenita, дак,вы вместе то????со старичком))))))
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #125 : 22 Июля 2013, 15:03:14 »
zenita, дак,вы вместе то????со старичком))))))
Пока да.Но вообще-то он себя считает еще мужчиной в самом рассвете сил, как Карлсон,а веру в свои силы(во всех смыслах) надо поощрять.Моя мама правда поначалу пальцем у виска крутила,но сейчас вроде поспокойнее относится,все тихо-мирно,его старые знакомые нам не досаждают,а мама боялась,что с топором к нам прибегут. ;D Недавно встретила его коллегу,поинтересовалась,типа как мистер С поживает,а то он со мной не слишком про свою жизнь разговаривает(Последнее время только стал поразговорчивее).Вообщем коллега его сказал,что пашет мистер С, как бобик, и так похоже до пенсии.У меня тоже такое впечатление сложилось,что он из самых низов вылезает.О кое-каких вариантах работы он мне все же рассказывал.Однозначно сказал,что не пойдет в бизнес,но это действительно не его путь,а трудом праведным не наживешь палат каменных,вот и мрачнеет день ото дня.А я по жизни оптимизмом не отличаюсь.Два сапога-пара. ;D
« Последнее редактирование: 22 Июля 2013, 15:24:13 от zenita »

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #126 : 22 Июля 2013, 16:50:32 »
В 14 я влюбилась до умопомрачения. Это была не первая влюбленность, но такая сильная - впервые. Это был не мальчик из соседнего подъезда и не сын маминой подруги. Я влюбилась в образ молодого телеведущего музыкального канала. Я не пропускала ни одного его эфира, просто наслаждалась его голосом, его шутками в эфире и т.д.
Главное, я никогда не сомневалась, что наши пути пересекутся и позже, скорее всего, тоже не раз будут пересекаться. Я не знала, как именно это произойдет и когда, но я была непрошибаемо уверенна, что мы познакомимся, поверила в это, как в неизбежность, во что-то неминуемое.
Я начала писать рассказ... биографический. Зачем? Не знаю, но писала, будто, не я. Сложно объяснить, но пока я писала, то была словно не в себе. Я будто писала программу будущего. Это был рассказ о девочке колясочнице Марине Томиной, которая тоже влюбилась в телеобраз, которая писала письма на телевидение и… они встретились – поклонница и ее кумир. Мой А. вдохновлял меня этот рассказ, сам того не ведая. Я назвала этот рассказ «Нереальность», понимая, что при всей моей вере, мне придется похоронить заживо свою мечту.
С момента написания рассказа прошло 4 года. Я почти перестала ждать, тогда как самое интересное было впереди. А. пропал с экрана, на каком канале или радио он теперь осел – я не знала. Вскоре у меня появился Интернет, компьютер. Первое, что я сделала – начала искать А. и нашла! Нашла его рассказы (он потомственный писатель-фантаст) и e-mail. Я не раздумывая написала ему свое восхищение им, как человеком, его рассказами и т.д. Он ответил… Так завязалась наша переписка. Каждое письмо было таким желанным и долгожданным… Меня ошарашило его предложение прислать мне сборник рассказов его отца и деда. Я, конечно же, согласилась. Написанное в моем рассказе начало сбываться и не просто сбываться, а именно в те дни и числа, в которые происходили события рассказа. Даже об этих книгах было заранее написано. Мое общение с А. продолжалось 2 месяца, после чего он сам без объяснений прервал переписку. Я даже не ожидала, что будет настолько невыносимо без его писем. Мне казалось, я умираю. Моя героиня по рассказу 12 февраля покончила с собой, сама же я в этот день резко осознала конец нашего общения, и что-то во мне в тот момент умерло. Я без проблем достала номер его домашнего телефона, но, конечно, ни разу не позвонила. Финал был предсказуем, но я с трудом оправилась только после знакомства с моим Сережей.
Шло время, и однажды я увидела на одном из каналов А. Все во мне всколыхнулось невообразимо. Я почти не дышала, слушая его. Снова искала информацию о нем. Он теперь писал сценарии сказок для театра клоунады, работал ведущим вечерних новостей. Теперь это был другой интерес. Не столько остатки юношеской влюбленности, сколько интерес к нему, как к человеку вне эфира.
Чуйка меня не подвела – мы «пересеклись» во второй раз. Затем он снова куда-то пропал с экрана. Я была уверенна, что мы еще «встретимся». И это произошло чуть больше года назад. Снова в сети. Я нашла его ЖЖ в сети и стала его узнавать вне эфира. Он невыгодно отличался от волшебного телеобраза, но для меня это было неважно. Я с интересом рассматривала его личные фото, читала его рассказы о работе на радио, узнала о его вероисповедании и о многом другом личном. И все эти 10 лет я храню его письма…

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #127 : 23 Июля 2013, 13:07:16 »
Напишу еще про мамину историю любви.Она мне разрешила,а отцу уже все равно ничего не повредит.До моего рождения мама серьезно занималась бальными танцами.Весь Союз объездила с выступлениями.И вот как-то пошла на танцы во Дворец культуры.Вдруг из толпы слегка поддатый молодой человек выскакивает и начинает коленца выделывать разные.Мама решила оттуда убираться подобру-поздорову,а он к ней липнет.Она говорит,что у нее дочка дома,а он говорит,что с удовольствием познакомится.На что мама сказала,что сначала печать о браке в паспорт,а потом знакомство с дочерью.И,что удивительно,поставил отец печать-то.

Оффлайн катерина и иванка

Re: Любовные истории
« Ответ #128 : 23 Июля 2013, 19:52:28 »
Кто смотрел фильм "3 метра над уровнем неба" поймет ммм
мне было 16 ,ему 20.Был мотоцикл,скорость,ветер свистел.Прогуливала уроки,потом пары(встречались 3 года),романтические вечера под луной,море ну и страсть  xzs xzs xzs ну и все остальное....иногда очень скучаю за такой жизнью-хочется экстрима,забыться хоть на время от постоянной рутины...
На всю жизнь запомнила здоровеный букет ромашек что и руками не обхватишь..
А муж у меня растение диванное,не романтическое ,не экстримальное-а так хочется огня wel
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн Ка-Тёмик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Ангелочек Тёмочка
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/528538986518
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #129 : 16 Марта 2014, 20:42:57 »
Мне запомнилась только моя первая любовь,или может это была не любовь вовсе а страсть!!!Порой такая ностальгия накатывает, ;lkj



Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #130 : 18 Марта 2014, 11:30:03 »
А моя первая любовь -детский неонатолог  fffd я была влюблена в него долго и казалось безнадежно(с 18-23 лет)))),но после его поцелуя вся любовь куда-то  nht улетучилась....а нетак давно он нашел меня в инете...лысый ,пузатый,вообщем не укладывается,теперь,в моей голове,как я его крепко любила.... rer
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн АринаМ

Re: Любовные истории
« Ответ #131 : 07 Марта 2015, 19:10:03 »
ФЕЯ, У меня похожая история и так же, через два месяца забеременела, сыном.Так может это расплата за грехи

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #132 : 11 Марта 2015, 17:56:04 »
Эх,пока не могу ничего разглашать!Уж больно человек известный в узких кругах.Если разрешит мне мемуары написать о нашем совместном детстве,тогда уж... А пока смотрите на канале "культура"(и в интернете есть репортаж)! ;D

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #133 : 17 Декабря 2018, 01:55:27 »
Наверное, у  всех такое было. у нашей знакомой был не курортный роман, а домашний. Муж с женой
строилили   себе дом и прорабу эта  жена понравилась, она ему тоже. Короче всё это произошло в строительным вогончике. а  в это время муж домой ехал....  Ещё чуть, чуть и хана!

Его слово для меня закон!

Оффлайн Светлана_Р

Re: Любовные истории
« Ответ #134 : 10 Мая 2019, 19:53:36 »
А у вас было так: счатливая семья, все замечательно в мужем - секс, взаимопонимание и т.д. и вдруг стало притягивать к другому мужчине?!