Автор Тема: Жуковский-Раменское. Март 2012  (Прочитано 13211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ajuga

Re: Жуковский-Раменское. Март 2012
« Ответ #105 : 26 Марта 2012, 15:44:31 »
Как здорово, что у нас завязался контакт с риелтором!
Надеюсь, что в ноябре хоть с этой частью организационной работы мороки будет поменьше! :)
МОРООРДИ "Крылья надежды" krylia.nadezhdy@yandex.ru

 

Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Жуковский-Раменское. Март 2012
« Ответ #106 : 26 Марта 2012, 21:59:09 »
Девочки, ну так приятно все читать  lljj lljj lljj
В свою очередь, хочу сказать, что я тоже очень и очень довольна курсом! Эх, если б ещё детки не болели ldc Очень хочется, чтобы эти курсы 2 раза в год стали нашей хорошей традицией. Они нас всех познакомили и сплотили. Так что очень надеюсь увидеть всех осенью на 2-ом курсе. эээ Кстати, у меня ко всем просьба: нам на курс не хватало ещё человека 4 для резерва. Поэтому, прошу рассказывать о курсе  всем "особым" и звать к нам ;D

Ещё раз хочу сказать большое спасибо Юле и Наташе, которые встречали и провожали логопеда! Просьба: быть поактивнее в этом вопросе, потому что мы с Женей не можем и вещи завозить-увозить, ключи получать-сдавать, продукты и все необходимое покупать спецам на    1-ый день и т.п. И все это  нужно делать именно в эти дни.  Можно как-то распределять дела?! ki


Жень, тебе и Диме от меня "респект и уважуха"  ввв Вот честно- не справилась бы без вас! ---

И вот что меня ещё радует, что не было конфликтов с соседями :okey:
Так что ещё раз всех поздравляю с началом ааа ччч lirh
« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 22:05:01 от Natahari. »


Оффлайн ajuga

Re: Жуковский-Раменское. Март 2012
« Ответ #107 : 26 Марта 2012, 22:31:42 »
Девочки, хотела спросить. Никто не забрал мои часы оттуда? Они были у Юли-логопеда, настольные маленькие электронные часы.
МОРООРДИ "Крылья надежды" krylia.nadezhdy@yandex.ru

 

Оффлайн EVgenya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • МОСКВА
    • Награды
Re: Жуковский-Раменское. Март 2012
« Ответ #108 : 26 Марта 2012, 22:38:39 »
Да, Оль, мы их забрали, я так и подумала что это ваши! а вот куда мы их дели???? 999 В любом случае либо у нас в пакете с игрушками, либо в пакете который я сегодня передала Наташе с Наташиными вещами. Короче, они с НАМИ и там не остались. Найдем!

Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Жуковский-Раменское. Март 2012
« Ответ #109 : 26 Марта 2012, 23:04:31 »
Да, Оль, часы у меня. Ещё у меня игрушка- мышка розовая чья-то :uhm:


Оффлайн ajuga

Re: Жуковский-Раменское. Март 2012
« Ответ #110 : 26 Марта 2012, 23:51:41 »
Да, Оль, часы у меня.
Спасибо!
МОРООРДИ "Крылья надежды" krylia.nadezhdy@yandex.ru

 

Оффлайн Бориславна

Re: Жуковский-Раменское. Март 2012
« Ответ #111 : 27 Марта 2012, 01:01:32 »
Наташа, Женя, огромное спасибо за отличную организацию реабилитационного курса!   --- --- --- --- --- wer wer wer ттт ттт ттт
И, конечно, я очень довольна специалистами ! Парни мои окрепли и многому научились.
Борислав без ума от Лили  767 , вспоминает ее 10 раз на дню)). Немудрено - у нее такая хорошая энергетика  rt плюс мои мальчишки - ценители женской красоты  ;D,  но пристрастия у них разделились,  Борислав запал на Лилю, а Степа- на Юлю, что неудивительно ;D -  она тоже красавица  767 помимо того, что отличный специалист! 
Нетематический Степа теперь красиво говорит, а у Борислава тоже много подвижек- и звуки лучше, и формулирует теперь- заслушаться можно)) , но ему было мало 10 Юлиных занятий ( и 1 день мы , к огромному сожалению, пропустили ewew).  И для него часовое занятие- мало((. Жаль, конечно, но учтем на будущее, на осенний курс, плюс надеюсь, если будут "дырки" в Сосновом )) курсе -вдруг нам перепадут еще занятия с Юлей.
Отдельное спасибо Василию не только за отличные занятия, но и за терпение, и строгость  ;D с моими парнями. Вот не хватает нам такой твердой дисциплины ! 
Степа сегодня пытался по собственному почину самостоятельно делать гимнастику  ;D, а Борислав прыгает на носочках!!! и всем рассказывает, что Василя ( Называть Василием отказывается, только Василем величает) научил его ходить по дорожке и прыгать.
От меня огромное спасибо за боковой шаг! Никак не могла Бориславу раньше объяснить приставные шаги, а благодаря Василию "пошли" танцы, теперь "зажигаем" с Бориславом, ребенок счастлив!

Будем ждать осенний курс!   777

Оффлайн Бориславна

Re: Жуковский-Раменское. Март 2012
« Ответ #112 : 03 Апреля 2012, 15:43:04 »
Только сегодня прочитала, что, оказывается, массаж по Новиковой, которым владеет Юля - это зондовый массаж кисти руки (коррекция тонкой моторики руки).
Очень жаль, что я этого не знала - мы бы обязательно Бориславу его делали, ну да будем осенью иметь ввиду.
Наташа, если ты на осень делаешь закие-то наметки, запиши Борислава к Юле на 2,5 часа . К остальным по 1 часу.

Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Жуковский-Раменское. Март 2012
« Ответ #113 : 03 Апреля 2012, 21:27:36 »
Ничего себе, Ир оооБорислав выдержит такую нагрузку 4,5 часа


Оффлайн Бориславна

Re: Жуковский-Раменское. Март 2012
« Ответ #114 : 03 Апреля 2012, 22:46:24 »
Ну смотри: на сей момент Юля для нас архиважна и 2,5 часа не уменьшить. Если сокращать общее время- то за счет ЛФК и массажа, а не хочется, они тоже нужны. Я б может, за счет получаса ЛФК или полностью массажа сократила бы время, но и самой не хочется этого, и Борислав не даст сократить, особенно Лилин массаж))
Он сегодня , кстати, целый час у Лилиной фотки медитировал    ;D  - я показала ему фотки с курса, он с удовольствием подолгу все рассматривал, очень обрадовался, увидев и Василия и Юлю, рассказывал, чему они его учили, но постоянно возвращался к другой фотке- "мама, а где же Лиличка?"   ;D  :ah:
Ближе к курсу буду смотреть - может, разбить занятия по времени ? Правда, я тогда умумукаюсь.

Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Жуковский-Раменское. Март 2012
« Ответ #115 : 03 Апреля 2012, 23:52:18 »
Нет, с разбивкой тебе очень сложно будет. Лучше уж все сразу.