Автор Тема: О том, что нам помогает быстро и вкусно готовить...  (Прочитано 40960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IRMA_15

 gfds ! какая здоровская темка ))) ...а я давно мечтаю о комбинированном варианте - мультиварке -пароварке  Land Life, был опыт общения с ней  - до сих пор под впечатлением... (типа такая http://www.lfshop.ru/index.php?productID=2488)  Мож на 8 марта или ДР облагодетельствуют меня персональным счастьем :ah:

Оффлайн tekand

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тёма и Катя из подмосковья
    • Награды
А у нас есть хлебопечка и фритюрница. Хлеб печем разный, очень вкусный всегда свежий и тепленький. В фритюрнице жарим пирожки, картофель фри ну и многое друоге. Еще есть пароварка.
Скажите честно,вы с приобретением хлебопечки не растолстели? qqqЯ вот тоже всё это хочу,но боюсь...Например,с тех пор как у нас появился тостер,мы стали стоолько хлеба есть...Ужос! xzs

Оффлайн NATULYА

А у нас есть хлебопечка и фритюрница. Хлеб печем разный, очень вкусный всегда свежий и тепленький. В фритюрнице жарим пирожки, картофель фри ну и многое друоге. Еще есть пароварка.
Скажите честно,вы с приобретением хлебопечки не растолстели? qqqЯ вот тоже всё это хочу,но боюсь...Например,с тех пор как у нас появился тостер,мы стали стоолько хлеба есть...Ужос! xzs

Ну конечно, не без этого, но ведь всегда можно себя как-то сдерживать  .  А вообще много есть рецептов такого хлеба вкусного, что ну оччччеееень тяжело удержаться.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2010, 18:42:20 от NATULAY »

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
а я вот обожаю свой тостер! заметила, что в отпуске страшно не хватает 2 вещей - микроволновки и тостера! уж оч я люблю свежеподжаренный хлебушек, и чтоб намазать его чем-нибудь gf gf gf
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Kristya

  • Гость
Скажите честно,вы с приобретением хлебопечки не растолстели? qqqЯ вот тоже всё это хочу,но боюсь...
+1
я в гостях у подружки полбуханки хлеба за вечер сожра скушала  :ah:
« Последнее редактирование: 04 Октября 2010, 11:20:26 от tina »

Оффлайн NATULYА

Ну зачем так увлекаться, вы же хлеб все равно едите каждый день, я имею ввиду покупной, держите себя в руках  rer rer

Kristya

  • Гость
Ну я, например, хлеб каждый день не ем  qqq Хотя очень люблю его, если он вкусный, не такой , как сейчас в магазинах

Оффлайн tatusyaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Вот я тоже не покупаю хп  именно по этому. Дома стараюсь есть хлебцы вместо хлеба. Но если есть свеженький хлеб, конечно не устою  nmtg nmtg nmtg Я даже стала специально покупать черствый хлеб, чтоб не увлекаться ;D У меня еще есть сендвичница, вот это засада. Периодически вынимаю и объедаюсь бутерами. Особенно с сыром  ccs

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Тань, а в чем разница тостера и сендвичницы? я тоже фанат, купить что ль 999 ;D
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн tatusyaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды

Вот такая сэндвичница. Между хлебушком кладешь начинку, сыр, ветчину, ну все что подскажет фантазия.
Да, есть вафельницы в которых меняется панель на сэндвичницу.

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
а я вот обожаю свой тостер! заметила, что в отпуске страшно не хватает 2 вещей - микроволновки и тостера! уж оч я люблю свежеподжаренный хлебушек, и чтоб намазать его чем-нибудь gf gf gf
как хоррошо,когда можно мазать чем-то хлебушек gf gf gf
я себе не разрешаю.... ewew

Оффлайн mama ZLATI

А у нас есть хлебопечка и фритюрница. Хлеб печем разный, очень вкусный всегда свежий и тепленький. В фритюрнице жарим пирожки, картофель фри ну и многое друоге. Еще есть пароварка.
Скажите честно,вы с приобретением хлебопечки не растолстели? qqqЯ вот тоже всё это хочу,но боюсь...Например,с тех пор как у нас появился тостер,мы стали стоолько хлеба есть...Ужос! xzs
то же самое....у меня все любят....-так,что не влезем в двери,если купим хлебопечку....хоть и полезнее свой хлебушек....в покупной напихано много чего неполезного.....но!дома хлеб "по карточкам"тоже не хочется выдавать....
У меня хлебобечка уже 3 года. Вроде никто не растолстел. Очень выручает, особенно с тестом. Дома всегда свежая выпечка или пирожки. И мужу на работу есть что брать и сыну в школу тоже ;D
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн nata-lisa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Смоленск
    • Skype: natpol85
    • Награды
И у нас есь хлебопечка (уже давно) - вкусняшка, а не хлеб (вроде никто не потолстел). А теперь и ещё мультиварку осваиваем!!! И то, и другое - panasonic. Мне нравится!

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки!!!Я в шоке wel wel wel посмотрели передачу "Вся правда о хлебе"
теперь по интернету с мужем выискиваем хлебопечку.....будем брать!заодно и мне замок на рот!!! ;D

Оффлайн Большеглазая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2403
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • город на Днепре
    • Награды
Девочки!!!Я в шоке wel wel wel посмотрели передачу "Вся правда о хлебе"
теперь по интернету с мужем выискиваем хлебопечку.....будем брать!заодно и мне замок на рот!!! ;D


 767 мы тож эту передачку посмотрели, реально задумываешься о хлебопечке  ppp