Автор Тема: Институт"Игало",Черногория  (Прочитано 351927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2775 : 11 Сентября 2018, 12:45:03 »
Девочки, с разрешения хозяйки
Аппартаметы в Игало, в районе Института
На Норвежской
Пять минут до институту, моря
Две до магазинов разных
Идти в горку не надо
Три варианта
Все с душем, кухней
Стиралка, не уверена, только на третьем этаже кажется
Аппартаменты с одной спальней на первом и третьем
Две спальни на третьем
Балкончики прилагаются
Хозяйка Даница, хозяин Ненад
Очень приятные, живут тут же на втором







Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2776 : 11 Сентября 2018, 12:47:56 »
Аппарты на первом:












Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2777 : 11 Сентября 2018, 12:52:46 »
Апартаменты с одной спальней на третьем:












Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2778 : 11 Сентября 2018, 13:00:35 »
Аппарта с двумя спальнями на третьем.
Первую спальню не сняла, там гости сейчас. Там небольшая комната с окном, без балкончика, три односпальных кровати, шкаф и столик. Скорее для детей.
Правда, общий коридор с первыми аппартами.
Вторую спальню щелкнула.
Два туалета, стиралка, душевая... Все для жизни есть




















Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2779 : 11 Сентября 2018, 14:03:41 »
Viber  сына, емэйл сейчас спрошу

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2780 : 13 Сентября 2018, 14:13:21 »
Отвечают с задержкой, но отвечают
Markob124@gmail.com

Оффлайн Татьяна Игнатьева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2781 : 18 Сентября 2018, 15:52:03 »
Добрый день, поделитесь, пожалуйста, отзывами, кто проходил реабилитацию в данном центре. Спасибо.

Оффлайн sovva

Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2782 : 20 Декабря 2018, 18:45:24 »
Добрый вечер! пожалуйста подскажите как попасть в Черногорие на бобат? . хотелось бы в частном порядке!
мы всегда делали войту, уже год как! сейчас ползаем на четвереньках . на этой недели попробовали бобат с черногорским спецом в Москве ! мне понравилось . вот загорелась поехать в черногорке на бобат 2-3 раза в день!
подскажете пожалуйста к кому обратиться, как жилье найти, как специалиста , какие цены?

Оффлайн sovva

Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2783 : 20 Декабря 2018, 18:51:50 »
Апартаменты с одной спальней на третьем:












поделитесь опытом как попасть на бобат в частном порядке?

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2784 : 20 Декабря 2018, 19:02:23 »
@sovva, дорогая, тут много раз повторяли.
Можно приехать в Игало, снять аппартаменты, придти в институт, на стойке регистрации подскажут: направят к врачу, она посмотрит, назначит процедуры.
Можно ещё так: написать в институт (адрес на сайте) запросить счёт на проживание и пакет процедур. Так как Вы ещё не были, то расписать процедуры без назначения врача не могут. Просить медицинский пакет, там входит какое-то количество процедур на день. Можно включить и питание и трансфер. Оплатить на счёт института.
Кто-то приезжает в Игало, сам снимает аппарты, сам договаривается со специалистами (в теме есть наводки, поищите), в институт не ходит.
Еще можно так, как мы. Мы снимаем аппарты сами (так подешевле), ходим в институт и ещё зовём на дом частным порядком.
Удачи.
И это... Все же почитайте тему внимательно

Оффлайн sovva

Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2785 : 20 Декабря 2018, 19:13:26 »
@Moan, я прочитала почти всё. много старых сообщений. я нашла телефонн Любицы. уже списалась. Вам написала так как вижу что вы там были много много раз.
Спасибо.
 я только здесь зарегистрировалась и не совсем понимаю как тут и что писать

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2786 : 21 Декабря 2018, 10:36:17 »
@sovva, хорошо, я в тему заглянула. Первый раз просто цитата, не упоминание. Мне не приходит оповещение, как сейчас.
Сова, поняла. Спрашивайте, если встали вопросы. Если не я, то кто-нибудь ответит.
Я вижу смысл в том, чтобы работать не только частно, а утром в институте. И чем тяжелее ситуация, тем больше надо. Приват мы берём после 15ч, когда занятия в институте уже не идут. Метод института - чередование водных процедур и гимнастики, метод целостный и проверенный. Сами кинезиотерапевт, кто частно работает, настаивают на воде. Нам помогает, иного не ищу, следую предписаниям. Многие девочки приезжают только за бобатом, занимаются приватно, в институт не ходят. Надо узнать у них, каков толк. Нам перед гимнастикой назначают гидромассаж, после - жемчужных ванны. Сама вода в институте минеральная, действие имеет и кроме действия самой процедуры.
Еще мы договорились с местным специалистом по гидрореабилитация, Любица направила. Он, правда, занимается в море. Результат второй год превосходит все мои ожидания.
В Игало сложилась крепкая активная компания наших мамочек, кто возит давно. Они зовут разных специалистов.
Конечно, солнце, морской климат, особая расслабленная обстановка (если вы не в июле и августе, в это время там праздник отдыхающих до часа ночи), это само по себе помогает.

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2787 : 21 Декабря 2018, 10:40:05 »
Если в июле или августе, то самый спокойный район рядом с институтом. Оба варианта, которые я тут оставляла (давно на Софию и вот на Драган у, что вы процитировали) как раз в 5 минутах ходьбы в этом тихом закутке.
И не волнуйтесь, все выйдет лучшим образом.

Оффлайн Happiness

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Евгения
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2788 : 29 Января 2019, 13:35:10 »
Хочу написать благодарный отзыв!
В прошлом году мы дважды ездили в Игало на бобат, занимались частным порядком со Снежей и Таней, дважды в день! Мы очень довольны! Как появится возможность снова поехать, то будем продолжать занятия с ними, мы сохранили их номера телефонов! Подход к ребенку, отношение, сами занятия - все профессионально, внимательно, и очень аккуратно!
Жили мы в аппартаментах прямо напротив института, у Аны, на форуме ник Igalo. Нас встречали в аэропорту, и отвозили. Общались на английском и русском. Ана очень хорошо говорит по-русски, и помогла нам с организационными вопросами по занятиям. Со Снежей и Таней общались так: мы - на русском, они - на сербском )) прекрасно друг друга понимали!)))
Дочка Маша. ДЦП спастический тетрапарез, ЗПРР.

Оффлайн Jay_Tsekhosh

Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #2789 : 30 Января 2019, 13:28:23 »
Здравствуйте! Я здесь новенькая, пробежалась глазами по сообщениям (время пока не позволяет) прочесть всё. Пишу в порядке уточнения. То есть если приезжать самим, то можно без предварительной записи, просто прийти в институт без какого-либо предупреждения, и врач примет,осмотрит и назначит пррцедуры? Просто меня интересует именно бобат-терапии. Я не нашла на сайте института информацию именно про специалистов бобат. Вообще нигде не встретила "бобат-терапию" в из перечнях и ценниках. Помогите,пожалуйста,сориентироваться. Хотим в сентябре,октябре поехать