Автор Тема: Электросталь  (Прочитано 43806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня-80

Re: Электросталь
« Ответ #90 : 15 Января 2017, 23:58:37 »
Здравствуйте все! В поисках жилья нарвались на мутную контору. Контора, на счет которой просят перечислять деньги по договору по оказанию услуг в поисках жилья, по состоянию на 14.01.2017 называется  "Проминвест" (год назад назывались иначе). Зарегистрирована в Свердловске (теперь Екатеринбург). Реквизиты конторы ИНН: 6670371210 КПП: 667101001 р/с в Сбербанке 40702810916540016661.
Схема следующая- за 5000 р вы изначально оплачиваете виртуальные услуги по поиску жилья. За эти деньги вам предоставляется доступ к непонятной базе данных с телефонами собственников. Никакими обязательствами за обеспечением вас жильем контора себя не обременяет. Голимый лохотрон 90-х годов. Ни от кого нет информации о возврате предоплаты в случае непредоставления собственником жилья в аренду. Есть другое- после предоплаты услуг агент перестает отвечать на звонки. Желания отдавать свое после чтения отзывов по данной конторе в и-нете не возникло . Забейте ИНН в поиск и почитайте отзывы. Телефоны и имена агентов не пробивайте- их меняют как носки.  Если кто-либо предложит вам подобную схему- 300 раз задумайтесь. Оплата возможна только после заселения. Для вас будет не лишним составление договора о передаче жилья в аренду в произвольной форме (образец можно скачать в интернете) с указанием ФИО и паспортных данных обеих сторон и срока аренды жилья (можете пообещать вернуть подписанный договор собственнику или агенту после окончания срока аренды жилья). Выключайте эмоции и доверчивость!!! Не верьте никому и себе тоже!!! Ваши деньги пригодятся вашим детям!!!

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Электросталь
« Ответ #91 : 25 Января 2017, 21:58:17 »
Квартиры но центра,однушка 25 тыс,двушка 38 тыс
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Анастасия2016

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #92 : 26 Января 2017, 15:27:01 »
Девушки тут снимают с хорошим ремонтом 2 комнатную квартиру за 36000(на 2). комната в 3 комнатной квартире за 15000, ремонт плохой.Шляпки гвоздей из пола торчат,провода по полу раскиданы,телевизора в одной комнате нет.Интернета считай нигде нет(спрашивала у других).Зато в квартире жара.Может кому-то непринципиально состояние квартиры,но  я считаю что ремонт мог быть и получше т.к. едешь туда на месяц и хочется жить по человечески,в хороших условиях.Интернет могли бы подключить,мамочки (некоторые)приезжают из далека и всем хочется пообщаться с близкими по видеозвонку,а такой возможности нет.Мобильный интернет ловит плохо.Интернет есть в центре,но там нет времени чтобы лазить и звонить.Сама реабилитация мне нравится.

Оффлайн MATA XARI

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Василиса Санкт-Петербург
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #93 : 26 Января 2017, 16:37:25 »
А центр когда предлагает квартиру можно выбрать? Присылают они фотки? А кто-нибудь снимал не от центра?

Оффлайн MATA XARI

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Василиса Санкт-Петербург
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #94 : 26 Января 2017, 16:38:45 »
Девушки тут снимают с хорошим ремонтом 2 комнатную квартиру за 36000(на 2). комната в 3 комнатной квартире за 15000, ремонт плохой.Шляпки гвоздей из пола торчат,провода по полу раскиданы,телевизора в одной комнате нет.Интернета считай нигде нет(спрашивала у других).Зато в квартире жара.Может кому-то непринципиально состояние квартиры,но  я считаю что ремонт мог быть и получше т.к. едешь туда на месяц и хочется жить по человечески,в хороших условиях.Интернет могли бы подключить,мамочки (некоторые)приезжают из далека и всем хочется пообщаться с близкими по видеозвонку,а такой возможности нет.Мобильный интернет ловит плохо.Интернет есть в центре,но там нет времени чтобы лазить и звонить.Сама реабилитация мне нравится.

А эта двушка  с хорошим ремонтом от центра?

Оффлайн Dinara10

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Динара и Алексей Москва
    • Skype: dialexsei
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #95 : 26 Января 2017, 17:03:59 »
Мне ещё не попадались квартиры  в Электростали с хорошим ремонтом. Обязательно засаленный кавролин, обшарпанная бабушкина мебель, плесень в ванной.....
Это касается и квартир от центра. Исключение наверное, если снимать квартиру на Ялагина в новых домах.

Оффлайн Анастасия2016

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #96 : 26 Января 2017, 17:39:10 »
А центр когда предлагает квартиру можно выбрать? Присылают они фотки? А кто-нибудь снимал не от центра?
Фото они непоказывают.Некоторые не от центра снимают,но не всегда с нормальным ремонтом и условиями.Говорят чтобы снять хорошую нужно ездить и смотреть квартиры.А на это нужно время.

Оффлайн Анастасия2016

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #97 : 26 Января 2017, 17:40:35 »
Девушки тут снимают с хорошим ремонтом 2 комнатную квартиру за 36000(на 2). комната в 3 комнатной квартире за 15000, ремонт плохой.Шляпки гвоздей из пола торчат,провода по полу раскиданы,телевизора в одной комнате нет.Интернета считай нигде нет(спрашивала у других).Зато в квартире жара.Может кому-то непринципиально состояние квартиры,но  я считаю что ремонт мог быть и получше т.к. едешь туда на месяц и хочется жить по человечески,в хороших условиях.Интернет могли бы подключить,мамочки (некоторые)приезжают из далека и всем хочется пообщаться с близкими по видеозвонку,а такой возможности нет.Мобильный интернет ловит плохо.Интернет есть в центре,но там нет времени чтобы лазить и звонить.Сама реабилитация мне нравится.

А эта двушка  с хорошим ремонтом от центра?
Да.Она по моему на ул. Победы 60 летия

Оффлайн MATA XARI

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Василиса Санкт-Петербург
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #98 : 27 Января 2017, 16:53:10 »
Спасибо за ответы. Все таки жить не пару дней,а месяц и хочется более менее комфортных условий.

Оффлайн Соня-80

Re: Электросталь
« Ответ #99 : 28 Января 2017, 14:08:31 »
Еще всем для раздумий. Средняя цена по электростали при съёме однокомнатной квартиры в аренду на месяц через агенство недвижимости- 25000 р. (включая коммуналку). Цена, указанная в объявлениях 15000 р/ мес - без комиссии и других оплат. Если найдете объявления от собственника- будет на 7-8 тысяч дешевле (но с кратковременной арендой они стараются не связываться и найти их крайне проблематично). Будьте осторожны с номерами телефонов типа 8-963-***-**-**. Есть объявления с такими номерами с ценой за месяц 7500-8000 рублей, включая коммуналку и агентскую комиссию. Все удобства- холодильник, машинка и т.д. всегда свободна. Номер опять таки зарегистрирован в Екатеринбурге. К чему всё это пишу- если не хотите себя озадачивать самостоятельным поиском жилья- воспользуйтесь Академией. Потеряете (если потеряете) немного, но гарантия обеспечения жильем будет полная. Минус один- нет возможности посмотреть жилищные условия.

Оффлайн MATA XARI

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Василиса Санкт-Петербург
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #100 : 16 Апреля 2017, 14:30:58 »
Девочки,хочу предостеречь-не договаривайтесь на авито с риелтором Елизаветой. Она с нас авансы не просила,но в результате в день приезда на связь не вышла!! В деньгах мы не потеряли,но пришлось нам в воскресенье в семь вечера искать себе жилье!!

Оффлайн тихоня

Re: Электросталь
« Ответ #101 : 24 Июня 2017, 18:44:44 »
Сдается однокомнатная квартира. второй этаж. 10 мин . от Центра.
Электросталь, Мира, 30а.
телефон:8962 923 06 96 Светлана.

Оффлайн Дикая Кошка

Re: Электросталь
« Ответ #102 : 27 Июня 2017, 23:53:06 »
Девочки, подскажите что за квартира на улице Победной 13/5? :uhm:
Едем в "АЗ" первый раз, очень переживаю. llk
Швабры, тряпки. пылесосы с собой тащить?
Очень люблю своего сыночка и мужа!

Оффлайн irina8000

Re: Электросталь
« Ответ #103 : 30 Мая 2018, 23:29:02 »
Срочно сдам 1- комн. квартиру на ул. Тевосяна д.14б (можно на заезд с 04 июня ) с отличным ремонтом и всем необходимым. Все вопросы по тел. 89096557599