Автор Тема: Лутошкина Наталья  (Прочитано 33256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн deti-angeliАвтор темы

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 35
    • Skype: viktoriakorneva
    • Награды
Лутошкина Наталья
« : 25 Февраля 2015, 02:44:12 »


Лутошкина Наталья

Учитель-дефектолог, учитель-олигофренопедагог ; учитель логопед высшей категории
Специализация: работа с детьми с особыми потребностями; раннее вмешательство (диагностика и планирование работы нервно - психическому развитию детей раннего возраста); обучение альтернативной коммуникации.
Два высших образования: педагог-психолог (1991г) и  учитель-олигофренопедагог и логопед ( 2002г)
Долгое время работала в Нижегородском специализированном доме ребенка.


Документы
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!!!

Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Re: Лутошкина Наталья
« Ответ #1 : 10 Марта 2015, 20:31:01 »
За Натальей Вячеславовной , мы готовы ездить по всем городам и весям.  Очень профессиональный специалист . Я не один раз ловила себя на мысли : " Будь у меня возможность иметь такого педагога рядышком для Андрюхиного развития , проблем не знала бы"))))) jytr
Видит в чем "соль"  с первых минут. По сути мало что нужно объяснять . . .
Главное, что Наталья Вячеславовна знает и понимает, как за короткий курс реабилитации сдвинуть проблему в сторону улучшения . Хотя логопедия это очень кропотливый процесс , длительный и порой малоэффективный за короткий срок .
Наталья Вячеславовна !!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! ттт ттт ттт
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: Лутошкина Наталья
« Ответ #2 : 10 Марта 2015, 21:46:58 »
Наталья Вячеславовна, супер спец своего дела!!!!! Моя Варюха ходит на занятия как на праздник! А для меня лично, Наталья Вячеславовна еще и ЧЕЛОВЕК хороший!!!!!!!! После первого дня знакомства ощущение, что знала ее много лет  ттт

Оффлайн ВАНЯ-ТА

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня и сын Ваня. Москва
    • Награды
Re: Лутошкина Наталья
« Ответ #3 : 25 Марта 2015, 21:49:10 »
И мы восторге от Натальи! Я сама логопед и дефектолог!  Ребенок мой занимается с удовольствием и мне есть чему у нее поучиться!!! jytr

Оффлайн ирина134

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Никиты
    • Награды
Re: Лутошкина Наталья
« Ответ #4 : 23 Апреля 2015, 14:54:24 »
Мы тоже хотим оставить отзыв о таком замечательном специалисте как Наталья Вячеславовна ! efy efy efy  Спокойная ,умная знающая подход к нашим деткам ,даже к таким как мой Никитос.Низкий поклон ,море благодарностей этой хрупкой,но сильной  духом женщине! efy efy efy efy efy

Оффлайн RealUnreal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо, я в это свято верю! Дмитрий.
    • Награды
Re: Лутошкина Наталья
« Ответ #5 : 23 Апреля 2015, 22:45:56 »
С Натальей Вячеславовной познакомились в Кучугурах в 14г. Нам очень понравилось и нашей Сонечке тоже. ))) Замечательный специалист!

Оффлайн Defne

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мишина Ксюша
    • Награды
Re: Лутошкина Наталья
« Ответ #6 : 16 Ноября 2017, 22:03:51 »
С Натальей нам посчастливилось познакомиться на ноябрьском слете и было невозможно в нее не влюбиться! Как много всего она видит и знает! Дает много полезных советов, знает, чувствует, что нужно ребенку! Помогает посмотреть на ребенка с другой стороны, верит в ребенка (что очень важно)! Заряжает родителей своим оптимизмом!!!
Спасибо огромное за Ваше доброе сердце и с нетерпением ждем новой встречи. Ксюша и Миша.
Дорогу осилит идущий

Оффлайн МамаБогдаши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Лутошкина Наталья
« Ответ #7 : 18 Ноября 2017, 01:00:11 »
Наталья Вячеславовна, Вы наш кладенец знаний!!!
Познакомились мы на ноябрьском слете и сразу же влюбились!!! Судьба подарила возможность работать с профессиональным логопедом-дефектологом, человеком с огромным сердцем и доброй душей!
Видит насквозь и родителей и ребенка! Знает на 100% что нужно, слабые места и над чем необходимо работать. Дает много заданий, обучает родителей всему необходимому, благодаря её волшебным рукам, зоркому взгляду, чутью и советам мы начали жевать, да и с каким энтузиазмом, правда до совершенства нам далеко, но мы начали это делать! Первый реабилитолог, на нашем пути, кто сказал "несите еду, будем смотреть, как вы там не жуете")))) В планах уйти от блендера и перестать таскать его с собой))) Она действительно открывает глаза на ребенка и помогает взглянуть на него с другой стороны, помогает понять и научиться играть с ним, работать и чувствовать свое чадо))) А в ответ ребенок раскрывается и предстает совершенно другим)))
Наталья Вячеславовна, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Спасибо от всего сердца и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Уверена, если бы таких специалистов было бы больше, то и проблем было бы меньше ;D
До встречи в январе!!! Мы теперь за Вами на край света!!!

Оффлайн VesnA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Санкт-Петербург, Наташа и Женечка
    • Награды
Re: Лутошкина Наталья
« Ответ #8 : 19 Ноября 2017, 02:00:54 »
       Мы такого специалиста больше нигде не встречали. Учитывая, что мой сын ооочень тяжелый, подход и к нему Наталья нашла. Не только логомассаж, мы даже звуки произносить стали. Наталья специалист от Бога ! Жаль, что не на постоянной основе у нас в городе работает😞



Оффлайн МамаВикули

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Instagram: marixazova
    • ВКонтакте: https://vk.com/id8886350
    • Награды
Re: Лутошкина Наталья
« Ответ #9 : 12 Мая 2019, 23:40:17 »
Хочу оставить отзыв о замечательном специалисте - Наталье Вячеславовне. Мы познакомились с ней на январском курсе и сразу, можно сказать, влюбились в нее. Я просто в восторге! Спасибо Вам, Наталья Вячеславовна, за Ваш профессионализм, за ценные советы, за поддержку, да и просто за душевные беседы. Теперь, по возможности, только к Вам!

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Лутошкина Наталья
« Ответ #10 : 14 Мая 2019, 16:46:37 »
Наша любимая Наталья Вячеславовна! Профессионал  wer , который знает как и чем заниматься с любым ребёнком. Да да, она такая! На каждый курс мы привозим задания со школы и к каждому заданию она находит интересный путь его выполнения. В этом году мы не стали мучать ее алгеброй и физикой, остановились на русском, но думаю, и в физике она нашла бы увлекательный способ  решения нудных задач.
Спасибо миллион раз  efy  ттт

Оффлайн Катюшкинамама

Re: Лутошкина Наталья
« Ответ #11 : 05 Сентября 2019, 01:48:39 »
Впервые занимались с Натальей на прошедшем летнем курсе в Голубицкой-2019! Спешу поблагодарить Наталью за хорошую работу, интересные варианты занятий, полезную информацию по самостоятельной работе с ребенком дома! Наталья обладает огромным багажом знаний и умений, относится к ребенку как к личности, а это очень важно! Спасибо большое, надеемся еще поработать вместе!

Оффлайн Mama_Kiry

Re: Лутошкина Наталья
« Ответ #12 : 07 Января 2020, 11:06:13 »
Добрый день!! С Новым годом и Рождеством!! Наталья Вячеславовна собирается в Новороссийск в феврале. У нас есть некоторые проблемы с речью, хотелось бы узнать сможет она с нами поработать..? Если есть ее личный контакт, чтобы задать вопросы перед тем как записаться на курс, то поделитесь, пожалуйста 🙏🏻

Оффлайн Наталья Зубрева

Re: Лутошкина Наталья
« Ответ #13 : 29 Января 2020, 00:51:28 »
Когда впервые увидела как проводит занятие Наталья Вячеславовна, сразу поняла-это лучший специалист, которого мне приходилось встречать,а сравнить есть с чем. Быстро нашла подход к ребёнку причем не ломая и не настаивая на своём, в итоге ребёнок с удовольствием посещает занятия. Каждое занятие это что то новое и увлекательное не только для ребёнка, но и для мамы,очень много нового для себя почерпнула.  За Натальей Вячеславовной готовы ездить на все курсы! Она дала толчок и направила как правильно заниматься с ребёнком, благодаря чему за год у ребёнка большие результаты и прогресс в развитии, за что ей огромное спасибо.Не знаю как ей это удаётся,но она помнит все до мелочей,что ребенок делал год назад на майском курсе,на летнем и тд, ведь такое большое количество деток , что кажется не возможно такое запомнить,а это очень важно,потому что они не возвращаются к старому материалу, а продолжают занятия дальше,развивая новые знания и навыки.Всегда во время и после курса направляет нас,учит как нужно заниматься и развивать ребенка. В общем, о Наталье Вячеславовне можно писать много,лучше всего прийти на ее занятие и все увидеть своими глазами. Огромное спасибо нашему любимому педагогу от Никиты и его мамы Натальи.  Ждем следующего курса!

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Лутошкина Наталья
« Ответ #14 : 23 Июля 2020, 00:22:03 »
И опять о нашей любимой Наталье Вячеславовне  ттт
На этом курсе мы готовились к ОГЭ по русскому. Спасибо за  интересный подход к занятиям и умение расположить детей, и их родителей, к себе.
Думаю, что наш школьный аттестат будет и ее заслугой, спасибо  efy