Автор Тема: Нет возможности быть слабой....  (Прочитано 9369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MapuHaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • С каждой секундой люблю всё больше....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Нет возможности быть слабой....
« : 01 Октября 2013, 00:04:53 »
13 ноября 2006 года одна девушка в небольшом городе Тула ночью после встречи с девчонками ловила машину - поскорее

бы добраться до дома и спать спать спать....никогда не останавливала "хорошие" машины вдруг что. мимо на мою

вытянутую руку проехала шестерка, а за ней остановилась совсем неплохая двухдверная машинка - подвести? я

наклонилась и увидела самые красивые мужские глаза и улыбку....села. таксист.ненавижу таксистов-тупицы одни. но

телефон зачем-то дала... :) первые 4 года мы не расставались больше чем на 12 часов, засыпая всегда держались за

руки, не могли надышаться друг на друга. это даже не любовь, это 2 родных человека...даже не так- один единый

организм разделился на 2 части и в вышеуказанную дату соединился вместе. я всегда хотела ребенка именно от него и

вот в 2010 году созрел и мой любимый.мы прошли все необходимые обследования и принялись делать нового человека.))
в день когда должны были начаться месячные начал тянуть живот и мазня.ну наверно это такие в этот раз...нет,

сходила в гинекологу - да, беременность маточная. попейте ношпу. НЕТ!!! решила я, никаких таблеток-потерплю.

ДУРА!!!что еще сказать. через 2 недели пошла кровь - скорая - больница гадюшник - сохранение. СОХРАНИЛИ!!ура!!

нашла хорошего врача, пришла встала на учет, пролечила уреаплазму, 12 недель, фу можно вздохнуть..14 недель мазня -

сохранение...сохранили. 20 недель узи. шейка 2,9 угроза преждевременных родов. сохранение. сохранили - по сути ниче

не делали. и вот 29-30 недель. утро из меня вышла слизистая пробка...роддом сохранение. в 5 утра отходят воды.врачи

- ну что сказать природа против этой беременности.иди рожать сама. в 11:30 я родила моего сынулю.мне давили на

живот и он вылетил как пробка и мне показалось что я слышала стук об поддон, но точно в этом не уверенна....господи

я даже побоялась на него посмотреть в родзале...он закрихтел мой малыш. в 12 я бегала по роддому умоляла пустить

меня в реанимацию.но попала туда только в 10 вечера. эти чувства я не забуду никогда - я увидела его - мою мечту,

мою кровиночку, моего малюсенького просто совершенного человечка.он был такой сладенький

аккуратненький....беспомощный и беззащитный весь в проводах. родился он с весом 1740 ростом 43 см. сразу ИВЛ 3

суток. двустороння пневмания. в реанимации роддома через 10 дней его по их словам практически вылечили от нее и

вообще все довольно не плохо. перевозка, меня выписывают. мы с мужем приезжаем в больницу-выбегает заведующая с

бешенными глазами-ваш сын в тяжелом состоянии, у него судороги, кровь в желудке....что??? почему?? что случилось???

не ясно....следующий день.мы приехали - состояние стабилизировалось, но пока в реанимации.я принесла молочко.будут

кормить. едем домой в 4 утра я просыпаюсь ночью от жгучей боли в груди - я не могу вдохгуть...мин через 5

прошло.заснула. приходим в реанимацию.выходит молодая особа. итак, в 4 утра вашему ребенку стало хуже, сам он уже

не дышит, пульс падает до 60...вы свой номер телефона оставляли?? ну идите. я поняла разу зачем она взяла

номер.....мы вернулись в реанимацию в 11:30 вышла она.....ваш ребенок 15 минут назад умер.НЕСИТЕ ВАЛЕРИАНКУ-

крикнула она....ЧТО?кому она говорит я ничего не понимаю...зачем она нам говорит про какого-то ребенка...что с моим

сыном? она врет..она перепутола...сейчас я проснусь...ущепните меня, я хочу проснуться.....РАЗБУДИТЕ МЕНЯ!!!

УМОЛЯЮ!!!...............пустота......пустота.....тишина....боль в груди....ГОСПОДИ как больно....больно

больно.......ПОЧЕМУ Я????ЗА ЧТО????ПОЧЕМУ СО МНОЙ??? я хочу сбежать уехать исчезнуть никого не хочу видеть говорить

курить курить курить....
мы с мужем уехали из города, если бы не он я бы сошла с ума....через 2 месяца я вышла на работу.
каждый день засыпая я возвращалась в тот день...потом решила отпустить и начать жить заново и строить будущее

заново.
в сентябре 2011 года 3 врача дали мне отмашку - дерзайте. я выщетала овуляшку и мы снова в путь.кто бы знал как я

боялась. после первой попытки тест показал 2 полоскию ни болей и мазни, УРА!!!!!! жуткий токсикоз, прошедший только

в 14 недель, а так все было не плохо, ни счетая того, что я боялась кашлянуть, чихнуть, быстро ходить....я боялась

просто двигаться чтобы не потерять мою дочу...в 20 недель появились розовые выделения - меня трясет - срочно на

сохранение. шейка начала укорачиваться. ДА БЛИН!!!! какого фига???? зашивать поздно - давай ставить пессарий. ок.

КАК ЖЕ БОЛЬНО, прям как родить. поставили - на обработку 2 раза в неделю, утрожестан, магний, гинепрал, свечи с

....забыла...столько всего....после месяца проведенного в роддоме меня выписали было 27 недель.на всякий случай

подготовили легкие малышки.32-33 недели вечером у меня начались схватки - в роддом срочно капельница с гинепралом,

еще что-то, опять капельница....схватки идут и не думаю заканчиваться....сняли пессарий а у меня практически полное

открытие....приходит старушечка зав.отделением говорит - у ребеночка очень мало шансов....лучше кесарить. ДА

ДАВАЙТЕ!!! что я против.... режут родилась моя кроха 2000 г 44 см. закричала сама громко сразу. потом выхаживание

месяц и вот мы дома...КАК ЖЕ ДОЛГО я тебя ждала....боролась с ГВ, в итоге через месяц полностью ушли от

бутылочек....просто чудо ребенок.
в пять месяцев замечаю что левая ручонка в кулачке. педиатр - просто она у вас ярко выраженная правша. тонус

шикарный, и вообще ставлю вам 1 группу здоровья. влепили нам прививку пентаксим.перенесли хорошо. до полугода я

вообще как на курорте была. затем невролог, еще один, еще ...гемипарез левосторонний. начиталась в инете...аж

дрожь...отчаяние, слезы, что за фигня???? все в жизни получилось как задумала....все, кроме детей....все, кроме

самого главного....
нашла на русмедсервере про лену из австралии статью. начала заниматься с дочей каждый день.
поползли на животе в 8 месяцев, сама села через паретичную руку в 10 месяцев, четвереньки в 10,5, села с них же

сразу. сразу встала и в 11 пошла за 2 руки. старалась не водить. в 1,2 года мы ее с мужем "расходили" дома, и со

следующего дня она начала сама ходить. коряво коряво криво криво....ужас просто....
сейчас нам 1,4 ходим немного бочком подтягивая левую ногу - она тоньше в икре. руки с виду одинаковые, но пальцы на

левой худее и ногти тоньше. говорит мама, папа, баба, ам, ням-ням, дай...и очень мног на японском)))что-то типо

будека будека))) хулиганка вообщем...
каждый день работаем, я сама с ней занимаюсь. неврологи говорят - не пройдет. а я говорю - вылечимся)))
всегда думала что у меня будит как минимум 2 детей, но сейчас понимаю что такого страха я больше не переживу......
« Последнее редактирование: 01 Октября 2013, 00:20:04 от Ксюша »

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #1 : 01 Октября 2013, 00:25:24 »

Прочитала как  на одном дыхании...
Вы-большая умница,муж ваш-настоящий мужчина,я желаю вам и вашей доченьке,чтобы все-наладилось и вы были счастливы вместе!
 


Оффлайн Светлана1986

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Мой Сын Это Вся Моя Жизнь!!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #2 : 01 Октября 2013, 00:28:30 »
Самое главное пошла!!!!!! ура! сил вам и терпения! вы молодец

я тоже после рождения сына долго не могла прийти в себя, какзалось как так не курим не пьем, но гипоксия хроническая у меня тяжелейший гестос кс в 35 нед экстренно

Все у нас получится главное верить! loi loi loi loi
СДЕЛАЙ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ. ВСЕ НЕВОЗМОЖНОЕ СДЕЛАЕТ БОГ.

Оффлайн MapuHaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • С каждой секундой люблю всё больше....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #3 : 01 Октября 2013, 00:36:36 »
Самое главное пошла!!!!!! ура! сил вам и терпения! вы молодец

я тоже после рождения сына долго не могла прийти в себя, какзалось как так не курим не пьем, но гипоксия хроническая у меня тяжелейший гестос кс в 35 нед экстренно

Все у нас получится главное верить! loi loi loi loi
спасибо за поддержку.
мой муж НИКОГДА не держал во рту алкоголь, а перед дочей и курить бросил. я могу пивка глотнуть и сигаретку выкурить, но в целом ведем здоровый образ жизни. и такое. а алкаши которые у нас во дворе сидят на детюплощадке имеют здоровых детей уж точно без ДЦП и болет раз в год с соплями....бесячка
)))

Оффлайн MapuHaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • С каждой секундой люблю всё больше....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #4 : 01 Октября 2013, 00:37:42 »

Прочитала как  на одном дыхании...
Вы-большая умница,муж ваш-настоящий мужчина,я желаю вам и вашей доченьке,чтобы все-наладилось и вы были счастливы вместе!
спасибо. будим продолжать борьбу)))

Оффлайн Светлана1986

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Мой Сын Это Вся Моя Жизнь!!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #5 : 01 Октября 2013, 00:41:20 »
Наверное это судьба как говорится((( xcvb я почуму то до последнего предчувствовала что что то не так( купили приданное я легла спать а мысли то дурные лезут в голову..а вдруг ребенок умрет..что тогда( wel

и откуда такое бралось...а потом когда все случилось поняла интуиция работала где то шестым чувством понимала что что то не так
И скренне рада за вас!!!
все скоректируется!  gwcm обязательно

а в интеллектуальном плане как у дочки?
СДЕЛАЙ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ. ВСЕ НЕВОЗМОЖНОЕ СДЕЛАЕТ БОГ.

Оффлайн MapuHaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • С каждой секундой люблю всё больше....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #6 : 01 Октября 2013, 00:50:20 »
Наверное это судьба как говорится((( xcvb я почуму то до последнего предчувствовала что что то не так( купили приданное я легла спать а мысли то дурные лезут в голову..а вдруг ребенок умрет..что тогда( wel

и откуда такое бралось...а потом когда все случилось поняла интуиция работала где то шестым чувством понимала что что то не так
И скренне рада за вас!!!
все скоректируется!  gwcm обязательно

а в интеллектуальном плане как у дочки?
да да да про предчувствие это точно. к рождению сына я не купила НИЧЕГО!! тоже наверно .....чувствовала....
в интеллектуальном плане я думаю более чем. сравнивая сверстников мне кажется мы много кого из доношенных обгоняем.

Оффлайн Светлана1986

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Мой Сын Это Вся Моя Жизнь!!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #7 : 01 Октября 2013, 00:56:32 »
Ну слава Богу!!! как говорит моя знакомая лишь бы голова работала, остальное починим) gwcm вы молодцы что пришли на этот форум я тут тоже частенько зависаю))  loi

Марина вы Войту не пробовали? мы вот ездим. заметила больше слогов стало!!! па па та та га га
это радует gwcm
СДЕЛАЙ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ. ВСЕ НЕВОЗМОЖНОЕ СДЕЛАЕТ БОГ.

Оффлайн MapuHaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • С каждой секундой люблю всё больше....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #8 : 01 Октября 2013, 01:04:16 »
Ну слава Богу!!! как говорит моя знакомая лишь бы голова работала, остальное починим) gwcm вы молодцы что пришли на этот форум я тут тоже частенько зависаю))  loi

Марина вы Войту не пробовали? мы вот ездим. заметила больше слогов стало!!! па па та та га га
это радует gwcm
у нас в Туле нет таких спецов. деревня.
вы платно делаете? я уже думала мож в Москву съездить пройти курс, у меня там брат родной живет.но хочется чтоб еще и с обучением мамы было

Оффлайн Светлана1986

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Мой Сын Это Вся Моя Жизнь!!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #9 : 01 Октября 2013, 01:15:48 »
да платно в рдкб 1200 занятие. говорят в Новозыбков Брянская обл тоже хорошо делают, и мам обучают sqwe
СДЕЛАЙ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ. ВСЕ НЕВОЗМОЖНОЕ СДЕЛАЕТ БОГ.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #10 : 01 Октября 2013, 01:47:59 »
какие же вы молодцы! дочитала, сижу радуюсь вашим огромным успехам, главное идти дальше  wer wer wer



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #11 : 01 Октября 2013, 10:38:16 »
И я уверена, что у Вас ребенок очень перспективный! Да еще с такими родителями! И не страшитесь Вы еще рожать.. Просто выясните причину преждевременных родов.. Подлатайтесь и вперед! У любящей пары должны быть ДЕТИ! Чего Вам и желаю!  gfds ldc ldc ldc

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн MapuHaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • С каждой секундой люблю всё больше....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #12 : 01 Октября 2013, 11:49:21 »
да платно в рдкб 1200 занятие. говорят в Новозыбков Брянская обл тоже хорошо делают, и мам обучают sqwe
слыхала про них. надо бы туда сгонять. ток денег наскрести))))

Оффлайн MapuHaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • С каждой секундой люблю всё больше....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #13 : 01 Октября 2013, 11:50:23 »
какие же вы молодцы! дочитала, сижу радуюсь вашим огромным успехам, главное идти дальше  wer wer wer
спасибо, будим стараться! :)

Оффлайн MapuHaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • С каждой секундой люблю всё больше....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #14 : 01 Октября 2013, 11:54:42 »
И я уверена, что у Вас ребенок очень перспективный! Да еще с такими родителями! И не страшитесь Вы еще рожать.. Просто выясните причину преждевременных родов.. Подлатайтесь и вперед! У любящей пары должны быть ДЕТИ! Чего Вам и желаю!  gfds ldc ldc ldc
как мне сказали врачи  в последнюю беременности ОНИ сделали все, что могли, и что медицина не может больше ничего мне предложить. мы с мужем обследовались и лечились от чего только можно...и все равно не доносила. так что.....зачем еще рожать слабеньких детей......им то за что