Автор Тема: Нет возможности быть слабой....  (Прочитано 9391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лука

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #15 : 01 Октября 2013, 12:30:31 »
Замечательная семья и замечательные успехи у малышки. По поводу детей -  у меня старший букет диагнозов и малышка родилась с таким же набором. Уже я не ревела как с первым от безысходности, а сразу за реабилитацию. Вы большая молодец, у нас в Самаре хороший реацентр и там деток хорошо шаманят.  gfds

Оффлайн Olesya.tlt

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Олеся и Наденька Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #16 : 01 Октября 2013, 12:38:39 »
Марина, ваша дочка и вы большие молодцы! Походку и ручку поправите, главное, что ходите  jgdb

дайте пожалуйста ссылку про статью мамы из австралии на русмедсервисе! интересно тоже прочитать.


Оффлайн Olesya.tlt

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Олеся и Наденька Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #17 : 01 Октября 2013, 12:48:20 »
И я уверена, что у Вас ребенок очень перспективный! Да еще с такими родителями! И не страшитесь Вы еще рожать.. Просто выясните причину преждевременных родов.. Подлатайтесь и вперед! У любящей пары должны быть ДЕТИ! Чего Вам и желаю!  gfds ldc ldc ldc
как мне сказали врачи  в последнюю беременности ОНИ сделали все, что могли, и что медицина не может больше ничего мне предложить. мы с мужем обследовались и лечились от чего только можно...и все равно не доносила. так что.....зачем еще рожать слабеньких детей......им то за что

Прочитайте https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=26762.msg963150#msg963150 ответ #24 как проходила беременность, там мамочка пишет про проблемы с одним из маркеров гена тромбофилии. На такое не обследовались?


Оффлайн MapuHaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • С каждой секундой люблю всё больше....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #18 : 01 Октября 2013, 13:21:00 »
Марина, ваша дочка и вы большие молодцы! Походку и ручку поправите, главное, что ходите  jgdb

дайте пожалуйста ссылку про статью мамы из австралии на русмедсервисе! интересно тоже прочитать.

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=84321 длинная статья и очень интересная

И я уверена, что у Вас ребенок очень перспективный! Да еще с такими родителями! И не страшитесь Вы еще рожать.. Просто выясните причину преждевременных родов.. Подлатайтесь и вперед! У любящей пары должны быть ДЕТИ! Чего Вам и желаю!  gfds ldc ldc ldc
как мне сказали врачи  в последнюю беременности ОНИ сделали все, что могли, и что медицина не может больше ничего мне предложить. мы с мужем обследовались и лечились от чего только можно...и все равно не доносила. так что.....зачем еще рожать слабеньких детей......им то за что

Прочитайте https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=26762.msg963150#msg963150 ответ #24 как проходила беременность, там мамочка пишет про проблемы с одним из маркеров гена тромбофилии. На такое не обследовались?

спасибки, изучу. генетика не посещали, я им не очень верю.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #19 : 01 Октября 2013, 16:35:16 »
И я уверена, что у Вас ребенок очень перспективный! Да еще с такими родителями! И не страшитесь Вы еще рожать.. Просто выясните причину преждевременных родов.. Подлатайтесь и вперед! У любящей пары должны быть ДЕТИ! Чего Вам и желаю!  gfds ldc ldc ldc
как мне сказали врачи  в последнюю беременности ОНИ сделали все, что могли, и что медицина не может больше ничего мне предложить. мы с мужем обследовались и лечились от чего только можно...и все равно не доносила. так что.....зачем еще рожать слабеньких детей......им то за что
то, что сказали одни врачи - не истина вовсе (часто есть такие, которые умеют решать только стандартные ситуации... остальное типа не корректируется... что может быть правдой, если найдена причина, а если не найдена, то значит ее еще можно найти и изменить ситуацию
на форуме есть мама, у нее первое двое детей торопыжки, а 3ю доченьку доносила до срока



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн MapuHaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • С каждой секундой люблю всё больше....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #20 : 01 Октября 2013, 19:53:08 »
И я уверена, что у Вас ребенок очень перспективный! Да еще с такими родителями! И не страшитесь Вы еще рожать.. Просто выясните причину преждевременных родов.. Подлатайтесь и вперед! У любящей пары должны быть ДЕТИ! Чего Вам и желаю!  gfds ldc ldc ldc
как мне сказали врачи  в последнюю беременности ОНИ сделали все, что могли, и что медицина не может больше ничего мне предложить. мы с мужем обследовались и лечились от чего только можно...и все равно не доносила. так что.....зачем еще рожать слабеньких детей......им то за что
то, что сказали одни врачи - не истина вовсе (часто есть такие, которые умеют решать только стандартные ситуации... остальное типа не корректируется... что может быть правдой, если найдена причина, а если не найдена, то значит ее еще можно найти и изменить ситуацию
на форуме есть мама, у нее первое двое детей торопыжки, а 3ю доченьку доносила до срока
а что за мамочка?

Оффлайн Ди

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Диана и Наби
    • Мой теремок
    • Instagram: di_nabi
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #21 : 02 Октября 2013, 00:23:36 »
Здравствуйте, Марина) давайте знакомиться меня Дианой звать, а сына Наби. Меня подтолкнуло написать вам схожесть проблем, а именно преждевременные роды. У меня было две беременности, первая все в норме анализы, УЗИ.  На 21 неделе делаю УЗИ, на 22 на прием, а 23 начинаются роды, причем мне ни в одном глазу а раскрытие 4 пальца!! Родила мальчика весом в 715 гр сохранять даже не пытались, да и роды не принимали толком ждали так сказать просто. Проверяюсь чуть повышен титр токсоплазмоза и пролактин чуть повышен полгода лечусь, беременею с позволения врача снова все в норме 30 неделя надрыв плотного пузыря обильное подтекание вод, три дня пролежала вода льет и льет в итоге роды. Тоже мучает страх, посещает мысль что я ущербная какая-то и страшно безумно..

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #22 : 02 Октября 2013, 01:11:09 »
И я уверена, что у Вас ребенок очень перспективный! Да еще с такими родителями! И не страшитесь Вы еще рожать.. Просто выясните причину преждевременных родов.. Подлатайтесь и вперед! У любящей пары должны быть ДЕТИ! Чего Вам и желаю!  gfds ldc ldc ldc
как мне сказали врачи  в последнюю беременности ОНИ сделали все, что могли, и что медицина не может больше ничего мне предложить. мы с мужем обследовались и лечились от чего только можно...и все равно не доносила. так что.....зачем еще рожать слабеньких детей......им то за что
то, что сказали одни врачи - не истина вовсе (часто есть такие, которые умеют решать только стандартные ситуации... остальное типа не корректируется... что может быть правдой, если найдена причина, а если не найдена, то значит ее еще можно найти и изменить ситуацию
на форуме есть мама, у нее первое двое детей торопыжки, а 3ю доченьку доносила до срока
а что за мамочка?
Yalini,



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #23 : 02 Октября 2013, 13:18:36 »
И я уверена, что у Вас ребенок очень перспективный! Да еще с такими родителями! И не страшитесь Вы еще рожать.. Просто выясните причину преждевременных родов.. Подлатайтесь и вперед! У любящей пары должны быть ДЕТИ! Чего Вам и желаю!  gfds ldc ldc ldc
как мне сказали врачи  в последнюю беременности ОНИ сделали все, что могли, и что медицина не может больше ничего мне предложить. мы с мужем обследовались и лечились от чего только можно...и все равно не доносила. так что.....зачем еще рожать слабеньких детей......им то за что
то, что сказали одни врачи - не истина вовсе (часто есть такие, которые умеют решать только стандартные ситуации... остальное типа не корректируется... что может быть правдой, если найдена причина, а если не найдена, то значит ее еще можно найти и изменить ситуацию
на форуме есть мама, у нее первое двое детей торопыжки, а 3ю доченьку доносила до срока
а что за мамочка?
Yalini,
Вот ее Теремок: https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=22787.0

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн MapuHaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • С каждой секундой люблю всё больше....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #24 : 02 Октября 2013, 22:43:54 »
Здравствуйте, Марина) давайте знакомиться меня Дианой звать, а сына Наби. Меня подтолкнуло написать вам схожесть проблем, а именно преждевременные роды. У меня было две беременности, первая все в норме анализы, УЗИ.  На 21 неделе делаю УЗИ, на 22 на прием, а 23 начинаются роды, причем мне ни в одном глазу а раскрытие 4 пальца!! Родила мальчика весом в 715 гр сохранять даже не пытались, да и роды не принимали толком ждали так сказать просто. Проверяюсь чуть повышен титр токсоплазмоза и пролактин чуть повышен полгода лечусь, беременею с позволения врача снова все в норме 30 неделя надрыв плотного пузыря обильное подтекание вод, три дня пролежала вода льет и льет в итоге роды. Тоже мучает страх, посещает мысль что я ущербная какая-то и страшно безумно..
приятно познакомиться!!!! byte а вы после второго раза не выясняли причину?

Оффлайн Ди

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Диана и Наби
    • Мой теремок
    • Instagram: di_nabi
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #25 : 03 Октября 2013, 20:05:09 »
приятно познакомиться!!!! byte а вы после второго раза не выясняли причину?
Хотелось бы конечно, только вот времени нет совсем, я даже на приеме простом не была после родов и как-то не думаю, что ответ будет найден, так как причин может быть масса. От себя хочу пожелать вам и малышке счастья и здоровья. У нас тоже все не совсем гладко, но верю что все болячки останутся позади

Оффлайн Ирина1587

Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #26 : 16 Ноября 2013, 18:04:49 »
очень здорово написано! решила прочитать вашу историю после вашего поста в  "упущенных ошибках". они у нас с вами, к сожалению, совпадают. в нашем теремке есть видео наших походушек, так вот нам единственный из всех врач говорит, что у нас еще есть шансы исправить нашу походку. и я уверена, что так и будет!и у вас тоже!
Даже если вас съедят, у вас все равно есть два выхода

Оффлайн NadoLina

Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #27 : 21 Ноября 2013, 00:16:16 »
Ну слава Богу!!! как говорит моя знакомая лишь бы голова работала, остальное починим) gwcm вы молодцы что пришли на этот форум я тут тоже частенько зависаю))  loi

Марина вы Войту не пробовали? мы вот ездим. заметила больше слогов стало!!! па па та та га га
это радует gwcm
у нас в Туле нет таких спецов. деревня.
вы платно делаете? я уже думала мож в Москву съездить пройти курс, у меня там брат родной живет.но хочется чтоб еще и с обучением мамы было


Как нет??? Есть у нас спец такой, Антон зовут)
Закрой глаза и представь, что жизнь это только начало пути И все, что будет потом, зависит лишь от тебя ...

Оффлайн indirchik

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Индира и сынулька Матвей
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #28 : 21 Ноября 2013, 13:59:14 »
Просто Боженька знает кому дарить таких деток!Этим алкашам и здоровые не нужны,а такие уж тем более!

Оффлайн sowing

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все течет - все изменяется...
    • Награды
Re: Нет возможности быть слабой....
« Ответ #29 : 21 Ноября 2013, 16:34:53 »
Наверное вопрос: Почему? нельзя ставить в таких случаях. Уместнее спросить: Для чего? Мне кажется, все в мире/в жизни делается Для чего-то... Вот и с вами произошла такая страшная история, может для того, чтобы вы были душевно окрепшей... Может, чтобы была переоценка ценностей, какая-то. Может проверка.... На вопрос для чего - я думаю, вы и сами можете себе ответить...
А, то, что у алкоголиков, наркоманов и прочих, мягко сказать, асоциальных элементах общества, рождаются здоровые дети, так я лично для себя уже давно сделала вывод: 1. - Бог дает, каждому по возможностям. 2. - Практически никакого влияния ни курение ни алкоголь не имеет ни на беременность ни на рождение здоровых детей, так практика знакомых и подруг показывает. 3. - Ну и, в конечном-то итоге никто ведь не знает, что будет с теми или иными детьми в будущем, кто будет хорошим человеком, кто оставит след в истории, в музыке, в живописи. А, кто, не приведи Господи, будет (как я называю) СКУДОДУШНЫМ. От чего будет циничным, не воспитанным и жестоким...
Вам и вашему мужу терпения, сил и любви, вашей девочке здоровья. И счастливых и долгих лет вам и вашей семье.
Все обязательно будет хорошо, по другому быть, просто, не может...!