Автор Тема: "Умирающие дети это так смешно" Что творится с нашей прессой...  (Прочитано 57493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ляна

Как же он (доктор) уйдет!!! Он изначально пришел поржать!!! wel


Оффлайн Лелька

 :bad: :bad: :bad: :bad: смотреть противно




Оффлайн Мама Дрю

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3737
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 104
  • Пол: Женский
  • Олеся и Андрюша
    • Награды
ИХ УВОЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!  УРА!!!!!!!!!!!!!

справедливость всё-таки есть! утром, когда прочитала в инете статью про их эфир, как-будто растоптали меня, сколько можно издеваться над бедными детьми... pgcv
Возьми мою руку, держись, ты для меня больше, чем жизнь...


Оффлайн Nina

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮЗАО
    • Skype: Nina.Russia
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Facebook: http://www.facebook.com/?ref=logo#!/ninuzza.m
    • Награды
Еще печально, что доктор, который все это рассказывал, не пресек их ржачки и где-то тоже усмехался, мог бы встать и уйти! наверное, зарплату не захотел терять или это вообще не медик, а тупо накачал инфу из инета! lllh

Меня это тоже удивило! ssse Тоже мне медик! lllh

А ведущую видели с баранками? Её нужно лечить, ИМХО!

Место для счастья - здесь,
Время для счастья - сейчас,
Способ быть счастливым - сделать счастливыми других!

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Просто в голове не укладывается......Это и есть конец света,когда людей в которых не осталось ничего святого,становится все больше..Сослать бы таких куда подальше, на другую планету например sddf....

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Еще печально, что доктор, который все это рассказывал, не пресек их ржачки и где-то тоже усмехался, мог бы встать и уйти! наверное, зарплату не захотел терять или это вообще не медик, а тупо накачал инфу из инета! lllh

Меня это тоже удивило! ssse Тоже мне медик! lllh

А ведущую видели с баранками? Её нужно лечить, ИМХО!
вот и куда ЮЮ смотрит? детей чему могут научить такие люди?
и еще хотелось бы узнать а что будет Стиллавину?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Рудольф

Ужас какой-то. Даже слов нет, а самое главное, я сейчас почитал различные мнения в интернете, и обноружил, что многие считают данную передачу действительно смешной и  не видят причин для увольнений.  Вот так вот.  999


Жизнь длинная, посмотрим, будут ли у этих ведущих дети и внуки абсалютно здоровыми.   На такие темы шутить нельзя. 

Да и карьеру после подобного они врятли уже сделают, возьмут на какое-нибудь мелкое местное радио.

Извинения абсалютно наигранные,  особенно "Ну, скажем так, товарищи", это что такое вообще?

Это радио я точно слушать не стану.

Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Я бы тоже посмотрела если бы смеялись над их бедой. Ведь никто ни от чего не застрахован.
Просто МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ.

Оффлайн liene

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2151
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Лена и Эрик, Латвия, г.Рига
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Ужас какой-то. Даже слов нет, а самое главное, я сейчас почитал различные мнения в интернете, и обноружил, что многие считают данную передачу действительно смешной и  не видят причин для увольнений.  Вот так вот.  999


Я вот тоже в шоке от комментариев! Что же с людьми творится??? ssse

Оффлайн Nina

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮЗАО
    • Skype: Nina.Russia
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Facebook: http://www.facebook.com/?ref=logo#!/ninuzza.m
    • Награды
Ужас какой-то. Даже слов нет, а самое главное, я сейчас почитал различные мнения в интернете, и обноружил, что многие считают данную передачу действительно смешной и  не видят причин для увольнений.  Вот так вот.  999


Я вот тоже в шоке от комментариев! Что же с людьми творится??? ssse
Просто есть такие люди, которым бы только "поржать"! Всю страну уже "проржали", пардон! llk


Место для счастья - здесь,
Время для счастья - сейчас,
Способ быть счастливым - сделать счастливыми других!

Оффлайн Рудольф

Человек так устроен, что пока тебя данная проблема не касается, то можно над ней смеяться или издеваться.

Но будущее скрыто под пеленой тайны. Сегодня ты смеешься над чужими проблемами, а завтра сам столкнешься с подобной проблемой.   Никто не застрахован от болезней.
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн натали80

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1264
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Наташа, Сева, Варя г.Нижний Новгород (Кстово)
    • Instagram: buketik_nat
    • ВКонтакте: https://vk.com/id17196126
    • Награды
На сайте Маяка вывесили:

На "Маяке" в 17.10 мск выйдет специальная программа "Горячая линия" на тему: закрытие программы "Болячки"

 

Сегодня на "Маяке" в 17.10 мск выйдет в эфир специальная программа "Горячая линия", которая будет посвящена сложившейся ситуации, в которой слушатели также смогут высказать свое мнение.

 

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Человек так устроен, что пока тебя данная проблема не касается, то можно над ней смеяться или издеваться.

Но будущее скрыто под пеленой тайны. Сегодня ты смеешься над чужими проблемами, а завтра сам столкнешься с подобной проблемой.   Никто не застрахован от болезней.

+ очень много!

но масштаб цинизма поражает! это ведь на какую аудиторию программа транслировалась и эти козлы ржали над детками...  ssse ssse ssse
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Рудольф

Цитировать
На сайте Маяка вывесили:

На "Маяке" в 17.10 мск выйдет специальная программа "Горячая линия" на тему: закрытие программы "Болячки"

 

Сегодня на "Маяке" в 17.10 мск выйдет в эфир специальная программа "Горячая линия", которая будет посвящена сложившейся ситуации, в которой слушатели также смогут высказать свое мнение.

Я вот не пойму, зачем нужны какие-то обсуждения? Тут итак все  ясно, люди повели себя мягко говоря не этично, посмеялись над горем родителей и их детей.

Какое тут может быть мнение и "Горячая линия"?   Дали пинка под зад и всё, закрыли эту тему.  Тут не может быть никаких обсуждений.  У нормальных людей мнение по данному вопросу однозначное, а моральных уродов и спрашивать не стоит, не заслужили они иметь право на выражние своего мнения.  Пусть сидят дома и захлёбываются в своей желчи молча.

Уделяя много внимания этому события  Маяк еще больше снизит свой рейтинг.
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн kare8888

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Ужас какой-то. Даже слов нет, а самое главное, я сейчас почитал различные мнения в интернете, и обноружил, что многие считают данную передачу действительно смешной и  не видят причин для увольнений.  Вот так вот.  999


Жизнь длинная, посмотрим, будут ли у этих ведущих дети и внуки абсалютно здоровыми.   На такие темы шутить нельзя. 

Да и карьеру после подобного они врятли уже сделают, возьмут на какое-нибудь мелкое местное радио.

Извинения абсалютно наигранные,  особенно "Ну, скажем так, товарищи", это что такое вообще?

Это радио я точно слушать не стану.
А я его давно не слушаю! awe
НАЧИНАЮ С НУЛЯ ! ПОЛУЧУ РЕВЕРАНС - САМА СЕБЕ ДАЮ ШАНС !