Автор Тема: Ледоступы - отзывы, где приобрести их?  (Прочитано 17074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ледоступы - отзывы, где приобрести их?
« Ответ #30 : 13 Января 2016, 15:40:26 »
А мои уже приехали. Ждут на почте.

Ого, какие интересные! Я таких не видела!

Оффлайн viorikaАвтор темы

Re: Ледоступы - отзывы, где приобрести их?
« Ответ #31 : 14 Января 2016, 23:07:02 »
@Ljna, @Натаsha, опробовала ледоступы и ощутила себя счастливым человеком! Я надеялась, что они помогут мне чувствовать себя уверенней на льду, но чтобы В ТАКОЙ МЕРЕ! даже не ожидала. Вечером тротуары покрылись коркой. Все люди "скользили", а мне хоть бы что, хоть танцуй! И страх ушёл!) Понимаете, на практике в гололёд у меня не совсем катастрофическая ситуация, ползу медленно, с трудом, но уверенно. Но иногда как хапону приступ паники - всё, тушите свет.  Тело сковывает, боюсь шаг сделать. Ну что еще сказать. Удобные, не слетают. Чтобы надеть надо хорошенько натянуть... У меня гора с плеч упала) Надеюсь в последующие разы использования все буде так же классно)
Спасибо всем девочкам-мамочкам, без ваших отзывов я бы не решилась на покупку  jgf

Оффлайн Ljna

Re: Ледоступы - отзывы, где приобрести их?
« Ответ #32 : 14 Января 2016, 23:21:58 »
@viorikadcvf
сегодня женщина спрашивала, где я покупала копытца ;D


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Re: Ледоступы - отзывы, где приобрести их?
« Ответ #33 : 14 Января 2016, 23:28:19 »
@viorika, здорово!! ))   jytr

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ледоступы - отзывы, где приобрести их?
« Ответ #34 : 15 Января 2016, 12:09:09 »


@Ljna, @Натаsha, опробовала ледоступы и ощутила себя счастливым человеком!
Здорово!

Оффлайн 7цветик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1620
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Мой теремок
    • Instagram: see_lighthouse
    • Награды
Re: Ледоступы - отзывы, где приобрести их?
« Ответ #35 : 17 Января 2016, 07:37:52 »
Я с ледоступами не стала заморачиваться, хожу (с этой зимы) с тростью, когда снег и лёд. У нее на конце выдвигвющийся шип, поэтому даёт ощутимую устойчивость.

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ледоступы - отзывы, где приобрести их?
« Ответ #36 : 18 Января 2016, 15:07:07 »
@Ljna, @Натаsha, опробовала ледоступы и ощутила себя счастливым человеком! Я надеялась, что они помогут мне чувствовать себя уверенней на льду, но чтобы В ТАКОЙ МЕРЕ! даже не ожидала. Вечером тротуары покрылись коркой. Все люди "скользили", а мне хоть бы что, хоть танцуй! И страх ушёл!) Понимаете, на практике в гололёд у меня не совсем катастрофическая ситуация, ползу медленно, с трудом, но уверенно. Но иногда как хапону приступ паники - всё, тушите свет.  Тело сковывает, боюсь шаг сделать. Ну что еще сказать. Удобные, не слетают. Чтобы надеть надо хорошенько натянуть... У меня гора с плеч упала) Надеюсь в последующие разы использования все буде так же классно)
Спасибо всем девочкам-мамочкам, без ваших отзывов я бы не решилась на покупку  jgf
Классно!А я продолжаю валяться.На прошлой неделе 2 раза.У нас любят весь снег с проезжей части свалить на пешеходный переход.Вот в эту кучу и валяюсь.А еще по дороге на работу есть мост старой постройки.Там зимой даже автобусы не останавливаются.
И ступенек нет,с проезжей части,держась за столб,прыгаешь вверх или вниз. ;D Каждую зиму валяюсь в одних и тех же местах.Видать судьба. ;D С тростью я вообще ходить не умею.После операции пытались с костылями учить:свалилась на врача.Лучше уж за стены домов держаться или за трубы. И 2 кг соли с собой каждый день.
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 15:14:09 от zenita »

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ледоступы - отзывы, где приобрести их?
« Ответ #37 : 19 Января 2016, 13:36:18 »
Если дорого звонить,то можно через сайт. Они перезванивают и уточняют детали. http://www.med-magazin.ru/shop/136/   
8 (495) 221-53-00   Москва
8 (812) 456-71-76   Санкт-Петербург
8 (831) 280-81-75   Нижний Новгород
8 (846) 201-00-90   Самара
8 (863) 296-40-68   Ростов-на-Дону

Оффлайн Кармен

Re: Ледоступы - отзывы, где приобрести их?
« Ответ #38 : 21 Января 2016, 16:27:10 »
опробовала ледоступы и ощутила себя счастливым человеком!
Прошла неделя. Ощущения те же? Минусы не выявлены? Как боретесь на улице с надеть/снять?)

Оффлайн viorikaАвтор темы

Re: Ледоступы - отзывы, где приобрести их?
« Ответ #39 : 21 Января 2016, 17:25:21 »
Прошла неделя. Ощущения те же? Минусы не выявлены? Как боретесь на улице с надеть/снять?)
Больше не надевала. Сейчас снег лежит, комфортно без них. А по поводу надевания, думаю, буду искать скамейки или стены домов подпирать))

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ледоступы - отзывы, где приобрести их?
« Ответ #40 : 21 Января 2016, 21:45:29 »
Прошла неделя. Ощущения те же? Минусы не выявлены? Как боретесь на улице с надеть/снять?)
Больше не надевала. Сейчас снег лежит, комфортно без них. А по поводу надевания, думаю, буду искать скамейки или стены домов подпирать))
А я дома одеваю, и снимаю только когда домой прихожу. В магазинах и подъезде они правда цокают немного, но не критично!

Оффлайн Ljna



Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Tania2011

Re: Ледоступы - отзывы, где приобрести их?
« Ответ #42 : 07 Апреля 2016, 21:46:16 »

Я не знаю, какая у вас модель, но у меня ничего не скользит! Я второй год только ими и спасаюсь! Я везу сначала с горы по голому льду а потом тащу в гору 20 кг коляску +20 кг ребенок - ни разу не поскользнулась! Муж даже бегает в них в гололед! А пластырь и войлок - ровно на 5 минут ходьбы, проверено сотни раз!
Вот нашла - у меня именно этой фирмы:

Наташа, взяла по твоему отзыву и не минуточки не пожалела. Очень удобны, не скользят и как новенькие, убрала на следующий сезон) Спасибо за наводку  ,m
Будет новый рассвет — будет море побед!
И не верь никогда в то, что выхода нет!

Оффлайн Kolyan85

Re: Ледоступы - отзывы, где приобрести их?
« Ответ #43 : 12 Сентября 2017, 08:16:22 »
Вот эти реально устойчивые - http://lavland.ru/ledokhody_dlya_obuvi_antigololyody_universalnye.html. Уже 2 зимы выдержали.
Шипы не выкалывали)))