Автор Тема: Хрущёвка Рудольфа  (Прочитано 84282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джулиа

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1350 : 17 Февраля 2019, 23:37:36 »
@Рудольф, Еще есть один пунктик...может к себе применить захотите...нужно пытаться реализовать свои цели так чтоб оглядываясь назад ты видел свою работу и понимал - ага, вот оно! год прожит не зря! Но иногда человеку в этом деле требуется пинок., мне например:))..Вот сравните мою жизнь год назад и сейчас. да, изменилось многое, что то стало лучше, что то хуже..но перемены это жизнь. Они нужны каждому. Сейчас я работаю над тем чтобы через год было еще лучше, еще больше перемен. Перемены, перемены, перемены! Новые эмоции, новые места, новые открытия...вот оно!
Обыденность меня топит! А кому то и так хорошо! Даже слышала есть такая книга, суть ее в том что человек пришел в этот мир без цели и все равно умрет, родился нагим, уйдет нагим...прекрасно  ;D И читатели находятся  ppp По мне это вредные книги!  ччч
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2019, 23:48:38 от Джулиа »
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн Джулиа

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1351 : 21 Февраля 2019, 22:20:31 »
@Рудольф  Я тут список книг составила для тех кто хочет себя мотивировать:

Стивен Кови «Семь навыков высокоэффективных людей»
Наполеон Хилл «Думай и богатей»
РОнда Берн "Герой"
Виктор Франкл "Сказать жизни «Да!»: психолог в концлагере"
Юджин О'Келли "В погоне за ускользающим светом. Как грядущая смерть изменила мою жизнь"
Марк Мэнсон "Тонкое искусство пофигизма: Парадоксальный способ жить счастливо"
Эрик Ларссен "На пределе. Неделя без жалости к себе"
Райнхольд Месснер "Моя жизнь на пределе".
Дэн Вальдшмидт «Будь лучшей версией себя».
Ричард Брэнсон «К черту все! Берись и делай!».

Что то уже прочитала. что то читаю...Но это мой список книг на 2019 год. План этого года будет не выполнен если не прочитаю их все:)
Не очень верю мотивации, тренингам, коучам, но зато очень полюбила читать и если уж читать то книги от которых есть толк, в прочтении классической литературы, лично для себя, ничего нового и интересного не нахожу.
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1352 : 21 Февраля 2019, 23:16:06 »
Интересный список книг.  Из перечисленных авторов я больше всего знаком с работами Виктора Франкла.  В своё время он меня заинтересовал.  Правда заряд мотивации продлился недолго. 
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Джулиа

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1353 : 21 Февраля 2019, 23:26:53 »
@Рудольф, да, соглашусь с вами, мотивация это временно, всегда приходится новую подпитку искать.
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн assonik


Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1355 : 09 Сентября 2019, 00:57:34 »
Противоречия сплошные

Оффлайн valkiriya73

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1356 : 27 Ноября 2019, 18:46:44 »
Рудольф,здравствуйте!с приветом к Вам,экс-зенита,почившая в бозе,но возродившаяся Валькирией.На тему мотивации особо добавить нечего,ибо в декабре 2016-го переломали позвоночник и сперли зарплату.К сожалению,не убили,зато выгнали с работы ллл ллл ллл НО бабло пока есть,тьфу-тьфу-тьфу.В придачу к вышке закончила инвалидный техникум с бесплатной кормешкой!!!РАБОТУ НИ хрина не дали,но искать не мешают.Спина болит,но уже терпимо.Начала ходить на стажировку и получила в задницу бавмпером от шизанутой дамочки на колесах,вопящей:"я ее убила!!!"Хрен,опять жива и опять в ту же больничку!А вот подругу мою убили за однушку.Это достоверная информация.Дело до сих пор открыто!Не подписывайте никаких квартирных сделок!!!Она ЭТО сделала без свидетелей!И держитесь!Авось еще почирикаем!!!Да,забыла главное:окончательно перешла в иудаизм-однозначно моя религия   

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1357 : 16 Февраля 2020, 06:31:56 »
А где у нас @Рудольф  ?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1358 : 16 Февраля 2020, 17:18:07 »
А где у нас @Рудольф  ?
Сама его с лета не видела, будем надеяться, что хотя бы жив.

Оффлайн Laruska1

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1359 : 05 Июня 2020, 23:32:53 »
А где у нас @Рудольф  ?
Очень хороший вопрос...Я на самом деле переживаю(((В других соц.сетях где мы с ним общались, он пропал так же одномоментно как и тут.Если есть люди кто хоть какие -то имеет возможности с ним связаться отзовитесь.Я боюсь что ,что-то плохое с Лешей случилось(
Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Джулиа

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1360 : 11 Июня 2020, 00:05:57 »
 ki
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн Джулиа

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1361 : 02 Августа 2020, 19:15:46 »
Кажется все таки что-то случилось.
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн SWWS

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1362 : 03 Августа 2020, 10:22:11 »
Кажется все таки что-то случилось.
Скорей всего

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1363 : 08 Августа 2020, 23:19:43 »
Я подозреваю, он тут под другим ником тусит и не хочет быть узнанным.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #1364 : 18 Августа 2020, 22:21:43 »
Я подозреваю, он тут под другим ником тусит и не хочет быть узнанным.
ооо ооо ооо или она   ллл
The mind needs to look at the world from different perspectives