Автор Тема: Мой сыночек Константин  (Прочитано 6865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кро

Re: Мой сыночек Константин
« Ответ #15 : 26 Февраля 2018, 19:37:51 »
Я просто не понимаю зачем сразу обвинять врачей мало ли какая была ситуация нам это совершенно неизвестно

Оффлайн Juliromarusya

Re: Мой сыночек Константин
« Ответ #16 : 26 Февраля 2018, 20:24:54 »
Дорогая автор,простите за бред выше написанный мной,держитесь,крепитесь,все будет как будет,надеемся,что будет хорошо,в ящике Пандоры последней была надежда..вот она то и умирает последней..надежда и вера наше все!Жизнь она такая...в общем,здоровья вам и маленькому!

Оффлайн Ненси31Автор темы

Re: Мой сыночек Константин
« Ответ #17 : 26 Февраля 2018, 21:06:33 »
Были сегодня у сыночка, врачи сказали в среду будет невролог и что у них есть предположительный диагноз,после общения с неврологом и взятия анализов скажут подтвердился ли этот диагноз,что предполагают не сказал,что бы мы в интернете не начитались..
А ещё Костик как-то странно дёргал ножкой,когда спал,быстро-быстро,позвала медсестру,она сказала,что ничего страшного,может неудобно ему лежать было...

Оффлайн Кро

Re: Мой сыночек Константин
« Ответ #18 : 27 Февраля 2018, 01:14:53 »
И правильно не надо себя заранее пугать при одинаковом диагнозе самочувствие и течение заболевания может быть очень разное.
Про дергал ножкой вы конечно наблюдайте повторится ли, но если похоже ну грубо говоря на как собака бежит во сне то такое бывает.

Оффлайн Кро

Re: Мой сыночек Константин
« Ответ #19 : 28 Февраля 2018, 15:32:46 »
@Ненси31, что сказал невролог?

Оффлайн Ненси31Автор темы

Re: Мой сыночек Константин
« Ответ #20 : 07 Марта 2018, 13:06:20 »
Приходила невролог,динамики не увидела, ставит спастический тетрапарез. Реаниматолог сказал- готовьтесь,что со состояние не улучшится. Продышал сынок почти неделю сам. Сейчас опять на ИВЛ,отдыхает. На следующей неделе,вроде бы кладут меня в больницу. И будут обращаться в Минздрав для перевода в другое мед.учереждение,они нам больше ничем помочь не могут. Но так как в стране у нас такие действия неотлажены, всё это займет время,плюс транспортировка по воздуху,тоже проблема..