Автор Тема: Сны и сновидения.....  (Прочитано 95794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛианчикАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Сны и сновидения.....
« : 26 Февраля 2011, 16:42:30 »
приснилось, что конец света начинается  tre, люди, животные бегут, там же и пингвины были,  птицы улетают, все в одном направлении, а я своих потеряла, бегаю ищу и понимаю, что найти уже не реально 
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн Алиса

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 614
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Алиса
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #1 : 27 Февраля 2011, 16:27:16 »
А мне часто с снится море, и в зависимости от того какая на море погода, шторм или штиль, какая вода мутная или прозрачная обычно зависит ближайшее будущее. Сбывается на 100%.

Оффлайн panova201088

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • новосибирск таня и никита
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #2 : 27 Февраля 2011, 20:30:59 »
один из снов который врезался в память   как- будто я беременна большой животик и очень тяжело ходить..




Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #3 : 02 Марта 2011, 18:09:53 »
приснилось, что конец света начинается  tre, люди, животные бегут, там же и пингвины были,  птицы улетают, все в одном направлении, а я своих потеряла, бегаю ищу и понимаю, что найти уже не реально
Лиан, а мне недавно приснился мир уже ПОСЛЕ вселенской катастрофы...выжившие люди бродили по мертвым городам... wel wel wel
А еще последнее время часто снятся разные квартиры, в которые мы как будто переезжаем.... ёёё ёёё ёёё

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн ЛианчикАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #4 : 02 Марта 2011, 20:29:46 »
Может, вещие сны снятся  tre, и 2012 не за горами.. ёёё
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн Ляпако

Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #5 : 03 Марта 2011, 12:33:07 »
а мне приснилось...что у меня дочка родилась)))) и я её ни как не хотела брать на руки....потом когда же я решилась...она оказалось уже большой и даже разговаривала. Только имени у нее не было,прикиньте не придумали... ллл
Сколько имен я тогда в памяти перебрала, и маму и свекровь просила придумать....ни чего не подходило. и Тут папа  появляется и называет мою дочку Ритой. Потом я вижу что иду я с ребенком по дороге, а вокруг пшеница растет и думаю что никакое другое имя ей бы не подошло.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2011, 12:34:48 от Ляпако »

Оффлайн Saulite

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1464
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Эмилия, Киров
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #6 : 05 Марта 2011, 19:45:58 »
а мне как то приснилось,что пришёл ко мне не знакомый мужик типо призрак,засунул руку в мой живот и сказал что у меня там девочка(мы сами ещё не знали кто именно там) и наказал назвать Марией или Надеждой :uhm: я эти имена вообще не рассматривала ккк ккк ккк

Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #7 : 06 Марта 2011, 16:18:54 »
Ань, ты не пугайся, самое главное для тебя сейчас - спокойствие.  jgf Просто думала много о пузожителе, вот и приснилось... 767

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн ЯнаМарсе

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • дорогу осилит идущий г.Минск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #8 : 07 Марта 2011, 11:01:57 »
Ой,девочки!Мне сегодня такой сон приснился...что потом полночи не могла спокойно спать и до сих пор хожу как неприкаянная...Мне приснилось тайное общество ясновидящих и экстрасенсов...я у них была...и они мне сказали,что я умру через год,в лучшем случае через 2,и я еще сына должна родить за это время....и ничего нельзя изменить,а мужу моему сказали,что Янка так и останется и ничего не изменится в лучшую сторону.В общем ужас!!!Такие сны наверное просто так не снятся.. llk (((


Оффлайн Saulite

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1464
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Эмилия, Киров
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #9 : 08 Марта 2011, 13:42:14 »
Ань, ты не пугайся, самое главное для тебя сейчас - спокойствие.  jgf Просто думала много о пузожителе, вот и приснилось... 767
efy efy efy efy мне частенько подобная чушь снится,так что уже привыкла и не зацикливаюсь ;D

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #10 : 08 Марта 2011, 13:58:47 »
а мне как то приснилось,что пришёл ко мне не знакомый мужик типо призрак,засунул руку в мой живот и сказал что у меня там девочка(мы сами ещё не знали кто именно там) и наказал назвать Марией или Надеждой :uhm: я эти имена вообще не рассматривала ккк ккк ккк

Может так и назовете, кто его знает... jytr


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Saulite

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1464
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Эмилия, Киров
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #11 : 10 Марта 2011, 20:56:32 »
 ;D время ещё есть,так что пока ещё думаем :ah:

Оффлайн ФЕЯ

Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #12 : 11 Марта 2011, 00:11:32 »
Ой,девочки!Мне сегодня такой сон приснился...что потом полночи не могла спокойно спать и до сих пор хожу как неприкаянная...Мне приснилось тайное общество ясновидящих и экстрасенсов...я у них была...и они мне сказали,что я умру через год,в лучшем случае через 2,и я еще сына должна родить за это время....и ничего нельзя изменить,а мужу моему сказали,что Янка так и останется и ничего не изменится в лучшую сторону.В общем ужас!!!Такие сны наверное просто так не снятся.. llk (((
Ян, значит долго жить будешь! Главное не зацикливайся на том!

konsuella

  • Гость
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #13 : 18 Марта 2011, 16:43:15 »
Мне недавно такой сон приснился,какя то женщина мне говорит:Ты деточка за малого своего не переживай,с ним все будет нормально!   Хоть бы исполнился ldc

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #14 : 22 Марта 2011, 20:59:53 »
А мне часто снится,что мой сынуля побежал... ldc