Автор Тема: Екатеринбург  (Прочитано 33124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн диася

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и дочка Дианочка. Владивосток
    • Награды
Re: Екатеринбург
« Ответ #15 : 24 Марта 2011, 00:06:56 »
29 апреля 2011г. в Бизнес-центре "Онегин" (г. Екатеринбург, ул.Розы Люксембург, 49) состоится открытая региональная конференция «Эпилепсия Кожевникова». Время начала конференции – 9-00.
...Организаторы конференции: Институт детской неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки (рук. – проф.К.Ю.Мухин, www.epileptologist.ru), Уральская государственная медицинская академия (зав.кафедрой нервных болезней и нейрохирургии, главный внештатный невролог МЗ Свердловской области д.м.н. Л.И.Волкова), НП «Эпилептологи Урала» (председатель Совета – д.м.н. Н.Ю.Перунова).
....Ожидается приезд и выступление с лекциями профессора П.Вольфа, экс-президента ILAE (Германия) и профессора К.Ю.Мухина (Москва).Девченки, может кому пригодиться.

Оффлайн Пермякова ольга

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лека !!! Свердл.обл. г. Нижний Тагил
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/olgayaroslav
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/437614202283
    • https://vk.com/ayrikhelp1
    • Награды
Re: Екатеринбург
« Ответ #16 : 25 Апреля 2011, 15:21:39 »
мы из тагила, никен привет, чем можем помочь?



Оффлайн димина мама

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Юля и сыночек Дмитрий Свердловская область
    • Награды
Re: Екатеринбург
« Ответ #17 : 19 Февраля 2012, 06:43:11 »
Привет!!! Мы из Каменска-Уральского. Давайте дружить!!! ттт
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Оффлайн Пермякова ольга

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лека !!! Свердл.обл. г. Нижний Тагил
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/olgayaroslav
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/437614202283
    • https://vk.com/ayrikhelp1
    • Награды
Re: Екатеринбург
« Ответ #18 : 21 Марта 2012, 18:48:58 »
Привет!!! Мы из Каменска-Уральского. Давайте дружить!!! ттт
Давайте))) я чаще в контакте сижу, пишите))) Ольга Пермякова-Наркаева, нижний тагил



Оффлайн Сената

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Skype: vsevolod575
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Екатеринбург
« Ответ #19 : 26 Октября 2012, 23:22:36 »
 gfds Мы из Серова! Есть ещё кто со Свердловской области?
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)

Оффлайн винни

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Андрей Катя дочурки Софочка и Вероничка г.Сарапул
    • Награды
Re: Екатеринбург
« Ответ #20 : 28 Января 2013, 22:17:45 »
Добрый вечер! Вчера приехали из нии педиатрии: с какими диагнозами уехали с такими и приехали (ДЦП, эпилепсия (ранее синдром Веста), частичная атрофия зрительных нервов (дочь практически полностью не видит), дисплазия червя мозжечка головного мозга, многочисленные поражения поверхности головного мозга, двусторонний вывих в тазобедренном суставе). У нас многочисленные ограничения в лечении. Сказали, что смысла ездить по больницам нет, а необходима серьезная реабилитация. Нам рекомендовали реабилитационный центр "Детство" (москва). Мы сами из Удмуртии, посмотрели, что база "Здорового детства" вроде даже лучше московского центра, да и к дому поближе. Наша дочь Вероника (через 1 месяц - 6 лет) не ходит, голову не держит, не сидит, не говорит, не видит, носим ее на руках или в коляске. В больнице люди говорили лестные отзывы про Евпаторийский детский клинический санаторий, но он очень далеко (2 суток пути) и дорого (в прошлом году 160 т.р.) Если есть возможность расскажите пожалуйста поподробнее о центре "Здоровое детство": что есть, условия размещения и проведения процедур, какова продолжительность заезда (хотелось бы попробовать и научиться Войта-терапии), условия оплаты и вообще  в нашем случае стоит ли игра свеч.

Оффлайн Сената

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Skype: vsevolod575
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Екатеринбург
« Ответ #21 : 28 Января 2013, 23:03:33 »
Добрый вечер! Вчера приехали из нии педиатрии: с какими диагнозами уехали с такими и приехали (ДЦП, эпилепсия (ранее синдром Веста), частичная атрофия зрительных нервов (дочь практически полностью не видит), дисплазия червя мозжечка головного мозга, многочисленные поражения поверхности головного мозга, двусторонний вывих в тазобедренном суставе). У нас многочисленные ограничения в лечении. Сказали, что смысла ездить по больницам нет, а необходима серьезная реабилитация. Нам рекомендовали реабилитационный центр "Детство" (москва). Мы сами из Удмуртии, посмотрели, что база "Здорового детства" вроде даже лучше московского центра, да и к дому поближе. Наша дочь Вероника (через 1 месяц - 6 лет) не ходит, голову не держит, не сидит, не говорит, не видит, носим ее на руках или в коляске. В больнице люди говорили лестные отзывы про Евпаторийский детский клинический санаторий, но он очень далеко (2 суток пути) и дорого (в прошлом году 160 т.р.) Если есть возможность расскажите пожалуйста поподробнее о центре "Здоровое детство": что есть, условия размещения и проведения процедур, какова продолжительность заезда (хотелось бы попробовать и научиться Войта-терапии), условия оплаты и вообще  в нашем случае стоит ли игра свеч.
ВИННИ на форуме, где то я видела есть отдельная тема про ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО. Там даже сотрудник этого Центра на вопросы отвечает. Может тебе там посмотреть. В Детстве бесплатно(область платит) , а в Здоровом Детстве вы полностью сами и жильё надо искать.
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)

Оффлайн Сената

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Skype: vsevolod575
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Екатеринбург
« Ответ #22 : 28 Января 2013, 23:17:46 »
Поищи ещё здесь отзывы. http://www.u-mama.ru/forum/list.php?id=25  Это местный форум.
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)

Оффлайн Оксана84

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Екатеринбург
« Ответ #23 : 26 Марта 2013, 13:35:04 »
Девочки, кто из Свердловской области! К нам едет Павел Астахов, уполномоченный при Президенте по правам ребенка. По сообщениям в прессе, прибудет он в начале апреля. Предлагаю написать ему коллективное письмо с описанием проблем, с которыми сталкиваемся мы с вами в общении с чиновниками области...Написать, я думаю, необходимо, как можно раньше, чтоб до приезда в Екб прочитал. Возможно, на месте решаться какие-нибудь проблемы. Если никто в ближайшие дни не отзовется, буду писать одна. Меня в частности волнует обеспечение санаторно-курортным лечением детей-инвалидов.

Оффлайн кисуля

Re: Екатеринбург
« Ответ #24 : 11 Ноября 2013, 14:15:40 »
Привет всем. Мы из города Кушва Свердловская область. У меня ребёнок-инвалид 9 лет аутизм. Всё лечение и реабилитация которую мы проходит это за пределами нашей область так как  у нас вообще ничего нет. Сейчас планирую организовать ясельную группу кратковременного пребывания для детей 2-5 лет. На базе которой хочу сделать так же коррекционную группу кратковременного пребывания для детей с аутизмом и ЗПР. Где занятия будут основаны на АВА терапии. Сейчас прохожу обучение. Если народ пойдёт может удастся создать что-то типа реаб. центра. Сейчас проблема следующая есть помещение начат ремонт. Ремонт ещё не закончен, а денег уже нет. Может кто подскажет где и как найти спонсора или ещё какие варианты где взять деньги. По поводу обращений к Астахову или ещё кому пишите поддержу.

Оффлайн Настёна 10.02

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/id83496105
    • Награды
Re: Екатеринбург
« Ответ #25 : 13 Января 2015, 13:51:05 »
Всем здравствуйте, я в Нижнем Тагиле живу.Очень хочу познакомиться с мамами особенных деток.Я новенькая-поэтому не судите строго((((

Оффлайн Сената

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Skype: vsevolod575
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Екатеринбург
« Ответ #26 : 13 Января 2015, 23:20:33 »
Всем здравствуйте, я в Нижнем Тагиле живу.Очень хочу познакомиться с мамами особенных деток.Я новенькая-поэтому не судите строго((((
Привет! gfds Я - Наталья, сына зовут Всеволод. Мы из Серова. Рада знакомству! )))
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)

Оффлайн Настёна 10.02

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/id83496105
    • Награды
Re: Екатеринбург
« Ответ #27 : 14 Января 2015, 11:20:32 »
Сената, а я Настя,и доча Полина)))

Оффлайн южанка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мои любимые детки
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id173941778
    • Одноклассники: http://ok.ru/olga.yuzhakovayelkina
    • Награды
Re: Екатеринбург
« Ответ #28 : 14 Января 2015, 22:25:42 »
Хотелось бы собрать мамочек из Екатеринбурга и области.. Давайте объединятся,помогать друг другу , делиться опытом и т.п. Я надеюсь такие на форуме есть,двоих нашла  byte   Заходите,присоединяйтесь,отмечайтесь.  jlpo  Вопросов возникает множество,не знаешь куда обратиться...Единственный форум,куда отсылают - это ю мама. Но мне там очень не нравится,неприятная обстановочка,только грязью поливают,да ругаются, как на базаре. Несколько раз заходила,неприятный осадок остаётся.... :lost:

Оффлайн Сената

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Skype: vsevolod575
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Екатеринбург
« Ответ #29 : 15 Января 2015, 22:09:55 »
Сената, а я Настя,и доча Полина)))
Очень приятно. Какой у вас возраст? У меня в Н-Тагиле живёт подружка, у неё дочка тоже особик. )))
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)