Автор Тема: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва  (Прочитано 29377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Азали

Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #120 : 08 Апреля 2012, 01:10:57 »
Принципы лечения ДЦП везде одинаковые. Чуда при таком диагнозе не бывает, даже если платите деньги + все зависит от степени тяжести.

Оффлайн EVgenya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • МОСКВА
    • Награды
Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #121 : 08 Апреля 2012, 14:06:11 »
Всем привет! подскажите, был ли кто-нибудь в центре Движение у массажиста Большакова Валерия Вячеславовича? если да, то как он, как специалист показался? какие улучшения-впечатления? и может кто знает, живет ли он еще в г.Быково МО? Спасибо!

Оффлайн duyzhik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #122 : 08 Апреля 2012, 14:19:44 »
EVgenia, массажист Большаков - неплохой массажист, он ездил к нам домой, улучшения были, по-моему, сейчас он живет на станции метро "Щелковская".
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

Оффлайн duyzhik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #123 : 08 Апреля 2012, 14:41:05 »

Уважаемый gavrilof, я рада что вам помогли в центре "Движение". Но это коммерческий РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ центр, я себя ни на что негативное не настраивала, и любой коммерческий центр ставит перед собой задачу извлечения прибыли, просто иначе нечем зарплату персоналу платить и аренду отбивать.  Просто я действительно поверила Ольге, когда она сказала, что у нас что-то не  в порядке с лардозами и кифозами и  рекомендовала своего мануальщика, не Иванова. Тот проделал манипуляции и когда я спросила, что у нас было, он сказал, что что-то было, но сейчас всё в порядке. Я еще раз повторяю, что Ольга говорила, что к этому мануальщику запись на месяц вперед, а на самом деле предложила ближайшие даты, просто я "повелась". А то, что дороговато, это да. Знаете, профессора наук и то консультируют за меньшие деньги.
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

Оффлайн duyzhik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #124 : 08 Апреля 2012, 14:43:21 »
Уважаемый ДЦПшник, 3000, да, сейчас это рыночная цена, но знаете, есть профессора наук, которые консультируют за меньшие деньги. 
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

Оффлайн gavrilof

Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #125 : 08 Апреля 2012, 14:54:12 »

Уважаемый gavrilof, я рада что вам помогли в центре "Движение". Но это коммерческий РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ центр, я себя ни на что негативное не настраивала, и любой коммерческий центр ставит перед собой задачу извлечения прибыли, просто иначе нечем зарплату персоналу платить и аренду отбивать.  Просто я действительно поверила Ольге, когда она сказала, что у нас что-то не  в порядке с лардозами и кифозами и  рекомендовала своего мануальщика, не Иванова. Тот проделал манипуляции и когда я спросила, что у нас было, он сказал, что что-то было, но сейчас всё в порядке. Я еще раз повторяю, что Ольга говорила, что к этому мануальщику запись на месяц вперед, а на самом деле предложила ближайшие даты, просто я "повелась". А то, что дороговато, это да. Знаете, профессора наук и то консультируют за меньшие деньги.
Всегда есть альтернатива- бесплатные государственные больницы,и такие же профессоры,которые занимаются научной деятельностью,а не практикой!!!!

Оффлайн duyzhik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #126 : 08 Апреля 2012, 17:40:48 »

Иногда толка от государственных больниц больше, в этом убедилась на собственном опыте по лечению ребенка.  Как говорится,НЕ ВСЕГДА ДЕНЬГАМИ УКУПИШЬ. А если вы считаете, что заведующая неврологическим отделением НЦЗД РАМН(профессор и доктор наук) занимается только научной деятельностью, то вы ошибаетесь.
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

Оффлайн Леркин

Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #127 : 09 Апреля 2012, 10:01:35 »
к сожалению цены в коммерческих центрах, у частных специалистов специалистов всегда высока . Может нам не везло, но и частный прием в гос учреждениях тоже стоит не мало.
а главное, что за большие деньги, мгновенного чуда не происходит. все зависит от тяжести поражений  Нам начало помогать спустя 5,5 месяцев ежедневных занятий (и то у нас был легкий случай). До этого казалось, что только все хуже становится.

Сейчас у нас речевой диагноз и им мы занимаемся уже 3,5 года с разными специалистами (логопеды, томатис, максимова (с телом работают) и за 3,5 года результаты прямо скажем минимальны. А денег вылетает ...

Оффлайн ксю-ксю

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня г. Москва
    • Награды
Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #128 : 28 Июля 2012, 16:57:40 »
 Наши ребята-массажисты у нас в центре берут за час - 300 руб!!! Это где центр????
в жизни нужно прежде всего радоваться мелочам,тогда жизнь может доверить человеку большое

Оффлайн Сонная москвичка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #129 : 28 Июля 2012, 23:13:31 »
ксю-ксю,  а вы занимаетесь в этом центре? а что можете сказать о логопеде там?
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн EVgenya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • МОСКВА
    • Награды
Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #130 : 29 Июля 2012, 00:21:44 »
Наши ребята-массажисты у нас в центре берут за час - 300 руб!!! Это где центр????
Вечер добрый, расскажите пожалуйста, в каком центре вы занимаетесь и в каком он районе москвы. очень ищу что-нубудь в САО. А вообще в центр "Движение" тоже собираюсь, думаю в сентябре.

Оффлайн EVgenya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • МОСКВА
    • Награды
Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #131 : 29 Июля 2012, 00:22:59 »
ксю-ксю,  а вы занимаетесь в этом центре? а что можете сказать о логопеде там?

Сонная москвичка, привет-привет! одними дорогами видимо ходим! интересуетесь "Движением"? были? собираетесь? что слышали хорошего? можно в личку, если что.....

Оффлайн мама Ксюшеньки

Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #132 : 15 Октября 2012, 23:08:07 »
Вечер добрый! fffvv вот побывали с дочкой в этом центре у ортопеда Транковского Сергей Евгеньевича! прекрасный специалист,все доступно объяснил,дал направление где купить нужную обувь(даже со скидкой),приятно)  хотим к иммунологу(Хачатуровой М.А)  кто нибудь был? что скажите? а еще,кто нибудь к остеопату Небожину Александру Ивановичу ходил? как успехи?

Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 115
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #133 : 15 Октября 2012, 23:40:55 »
Привет.может что то путаю,но мы были у Хачатуровой как у педиатра.Как спец вполне устроила.
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн Katrimkaa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Вижу цель- не вижу препятствий г Москва
    • Награды
Re: Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва
« Ответ #134 : 28 Октября 2012, 15:23:56 »
Хотела поделиться и своей  историей .
Часть 1.Было это три года назад . Ребенок родился  очень гипотоничный  и никто не мог ничего понять...почему доча такая тряпочная совсем . в 5 месяцев не начала держать голову и я  забила тревогу . Навела справки и мне дали  телефон Иванова  ( т е я  с ним познакомилась не через Ольгу, а сама). По мнению некоторых врачей , многие проблемы детишек из-за  некого подвывиха шеи . Этот подвывих перекрывает циркуляцию чего-то там и мозг недополучает питания. Приехала к нему . Он послал на рентген по данному адресу , но  попросил не сообщать  на рентгене по какой причине  его делают. у меня не получилось сделать ренген по его адресу  и я поехала в ЦИТО ( чай не дураки там рентген делают , правда ? ) Сделали , говорят , что все ок . Привожу к Иванову , а он мне ...нет , не все ок . Надо исправлять шею , проводить специальные манипуляции. Ну ладно , я еще  была девушка неопытная ...верила во все , что мне говорят . Стала ходить на  манипуляции . Походила, походила ....а ребенок все тряпочкой лежит  и НОЛЬ реакции . Доче хоть что делай тогда , все  ей было без толку . Ясный фиг , дело -то было в неврологии , в перенесенной гипоксии  итд , а не в шее . Надел он на нас  ошейничек   для поддержки шеи и говорит , что если  к понедельнику  голову не будет держать  после очередной манипуляции , то тогда вам надо к неврологам идти . Ясный фиг , что к понедельнику  дочка не стала держать голову и мы пошли к неврологам  ооо we]  Да , кстати , там же в РДКБ я походила на войта. Но на тот момент  дочка  была настолько никакая , что на какие точки не дави .....толку НОЛЬ. Ну , ладно , деньги потратила   и   покинула это заведение с чувством глубокого непонимания  ....что ваще происходит   :-)
часть 2 .
По поводу Ольги .Это мое сугубо  субъективное  ощущение.Кто-то  дал мне телефон Ольги ...типа ГУРУ и творит чудеса. Я поехала  к ней . Удивила доведенная до автоматизма консультация  с почти армейской скоростью заполнения некой спец тетрадки  с описанием упражнений и укладок.  Куча, куча слов и терминов  и  конечно же  обещания  излечения , при условии  многократного повторения ее инструкций .Меня эта шаблонность как-то  сразу насторожила. Рассказав историю про укладки  своей  супер мега классной массажистке в больнице .....та  очень удивилась . О каких укладках можно говорить , когда ребенок  тряпочный и гнется во все стороны . Ноги тряпочные разводятся в любое положение и просто лежат без всяких мешков.....хммм Надо ведь тупо стимулировать мышцы, делать лфк , физео,уколы .Разве нет ?. :-)....скромно заметила моя массажистка , окончившая высшее учебное заведение по  восстановительному лечению. Так   вот . С Ольгой мы мило пообщались , она посетовала , что у нее на носу защита ...ведь медицинское образование пригодится  ( упс , а до этого  у нее   его не было ? ооо) Стала рекламировать Иванова и  Пиотровского ( или как его там ? забыла уже ), как богов настоящих . Я это все послушала   и поехала домой .  Посоветовалась с умными людьми , осознала  всю бредовость  ситуации , поверила  официальным методиками  высокообразованных массажистов  и врачей  и пошла по  классическому пути лечения . И зареклась , что ни по каким  ГУРУ я больше ездить не буду . А стану слушать исключительно зарекомендовавших себя годами  спецов . Ведь на кону  золотое время моей дочи
« Последнее редактирование: 28 Октября 2012, 16:11:08 от Katrimkaa »
Мама Катя и дочка Ленуся