Автор Тема: "Невромед" г.Москва  (Прочитано 188553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VivatАвтор темы

"Невромед" г.Москва
« : 21 Октября 2009, 15:50:42 »
Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Комментарий модератора Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!


Единый многоканальный телефон:
8 (495) 374 61 40
Время работы:

понедельник - пятница: 9.00-20.00

суббота: 9.00-16.00
воскресенье: 9.00 - 15.00
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 14:19:22 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн Ольга мама Ксюши

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #30 : 08 Декабря 2011, 13:43:11 »
Нам 2 годика, пьём сейчас депакин хроносфера и суксилеп, не помогает так приступы и продолжаются!!! Приступы в виде вздрагиваний и отводом рук, головы и глаз в право!!! Бывает ещё приступы в виде напряжений рук и ног, то есть если лёжа на спине, то руки ноги и шея поднимаются вверх и взгляд сразу очень испуганный!!! Диагноз по эпи: симптоматическая мультифокальная эпилепсия!!!
Если есть ещё вопросы пиши, а в РДКБ посоветовали съездить на консультацию, ну ещё если честно хочу узнать про Войту терапию!!!
А вы из какого города??? Что принимаете из ПЭП??? Сколько раз были в Невромеде?? И диагноз какой???


Оффлайн Королева Мать

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #31 : 08 Декабря 2011, 13:47:13 »
А вы из какого города??? Что принимаете из ПЭП??? Сколько раз были в Невромеде?? И диагноз какой?
мы из Костромы. что такое ПЭП я не знаю. В Невромед едем 1 раз. Хвалят нам правда Карлова (моя подруга), но пока к Осиповой поедем. Диагноз у нас размытый, чистосимволический - органика. Но МРТ показывает в лобной части есть водичка, может от этого дочка периодически глаза вверх поднимает, а раньше закатывала секунд на 10. Пьём депакин энтерик. Вот хотим точно знать, что у нас за приступы, и приступы ли это вообще... Но то, что мы отстаём в развитии это на лицо. Нам год и 8, а выглядим по поведению на 8 месяцев...
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн Ольга мама Ксюши

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #32 : 08 Декабря 2011, 13:48:06 »
ПЭП- противоэпилептические препараты!!!


Оффлайн Ольга мама Ксюши

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #33 : 08 Декабря 2011, 13:49:53 »
А дочка сидит сама, ходит??? То есть у вас приступы под вопросом ещё???


Оффлайн Линок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Валерка и я
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #34 : 08 Декабря 2011, 16:47:42 »
В палате там есть микроволновка, холодильник, дивидишник. Но горшок с собой надо взять детский )))
Поправка в палате только телевизор и двд, есть бойлер в холле, микроволновку и холодильник за все время что там наблюдаемся (с 2009г) не видела. Но может, врач которая пишет ЭЭГ, вам с этим поможет, нам не требовалось. Последнее ЭЭГ делали 4 числа, вот только врач которая расшифровку делала раньше сейчас в декрет ушла, но все ЭЭГ смотрит и подписывает Айвазян, особенно если зафиксированы эпиактивности.

 

Оффлайн Королева Мать

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #35 : 08 Декабря 2011, 16:50:36 »
микроволновку и холодильник за все время что там наблюдаемся (с 2009г) не видела
мне лично сказали что всё это есть. как же ребёнку греть еду? :) Скажите, вот нас пригласили с 9 утра до 14 дня обследоваться. А они только в 9 открываются, долго ли волокита на раздевание, оформление документов?
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #36 : 08 Декабря 2011, 16:56:04 »
микроволновку и холодильник за все время что там наблюдаемся (с 2009г) не видела
мне лично сказали что всё это есть. как же ребёнку греть еду? :) Скажите, вот нас пригласили с 9 утра до 14 дня обследоваться. А они только в 9 открываются, долго ли волокита на раздевание, оформление документов?
микроволновка там есть, одна штука, но не впалате, где будет проходить мониторинг, а у комнате, где сидят медсестры и смотрят за показаниями компьютера во время обследования. Пользоваться микроволновкой разрешали спокойноу, мы там были много раз и все всемя подогревали еду без проблем. С 09-00 до 14:00 - это чистое время самого обследования (ээг мониторинга, запись будет идти 5 часов). Лучше приехать чуть раньше, чтобы успеть раздеться, разложиться и подготовиться к обследованию (надеть шапочку, настроить все датчики). В 14:00 обследование закончится и Вас могут быстренько попросить освободить палату, так как вполне вероятно, что после Вас в этой комнате сразу будет начинаться следующее обследование.
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн Линок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Валерка и я
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #37 : 08 Декабря 2011, 16:59:05 »
и еще уточните, где будет у вас консультация на Шаболовке или Новокузнецкой, если на Шаболовке, то попросите, чтобы ваши результаты не отправляли на Новокузнецкую, чтоб вам туда лишний раз не ездить. Да и еще, если вы на машине и у вас ребенок маленький и не ходит, попросите на ресепшене на Шаболовке, чтобы вам выписали пропуск на машину, чтоб не идти от проходной. Там не далеко, но с ребенком и вещами не удобно. Или в крайнем случае у охраны на проходной попросите, может вам разрешат проехать.
Ну мы из Москвы и нам микроволновка не нужна была.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2011, 17:08:14 от Линок »

Оффлайн Линок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Валерка и я
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #38 : 08 Декабря 2011, 17:06:56 »
Мы записаны на 15 декабря туда, а 19 ещё и в РДКБ поедем тоже на консультацию!!!
А в Невромеде нам пока ничего не сказали про видео ЭЭГ, мы делали 3 часа в конце октября, не знаю может скажут переделать у них 

Нам 2 годика, пьём сейчас депакин хроносфера и суксилеп, не помогает так приступы и продолжаются!!! Приступы в виде вздрагиваний и отводом рук, головы и глаз в право!!! Бывает ещё приступы в виде напряжений рук и ног, то есть если лёжа на спине, то руки ноги и шея поднимаются вверх и взгляд сразу очень испуганный!!! Диагноз по эпи: симптоматическая мультифокальная эпилепсия!!!

ну ещё если честно хочу узнать про Войту терапию!!!

вы главное кривые возьмите, чтобы врач мог сам их прочитать.
 
у нас похожие приступы и сочетание ПЭП такое мы пили, нам оно помогало - ремиссия была 6 мес.

А вот от войты-терапии у нас особого эффекта не было. К нам ходила врач-реабилитолог из РДКБ.

Оффлайн Королева Мать

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #39 : 08 Декабря 2011, 17:08:33 »
Лучше приехать чуть раньше,
я им сказала, - мы выезжаем в 2 ночи, во сколько у вас уже можно быть? оне сказали - не раньше 9. Ибо раньше 9 никого там не будет. Странно. даже баб мани уборщицы или охранника Пети не будет.
и еще уточните, где будет у вас консультация на Шаболовке или Новокузнецкой,
не там и не там. А где Осипова. Мы 24 туда поедем. Улица Большая.... (дальше забыла, смотерть надо) Спасибо за советы!
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн Линок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Валерка и я
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #40 : 08 Декабря 2011, 17:16:54 »
Значит на Новокузнецкой Большой Овчиниковский пер., просто Айвазян принимает на Шаболовке. Может и не быть, мы тоже с утра как-то делали и ждали под дверями пока кто-нидь придет.

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #41 : 08 Декабря 2011, 17:40:40 »
Лучше приехать чуть раньше,
я им сказала, - мы выезжаем в 2 ночи, во сколько у вас уже можно быть? оне сказали - не раньше 9. Ибо раньше 9 никого там не будет. Странно. даже баб мани уборщицы или охранника Пети не будет.
охраны у них нет, там общая охрана на весь комплекс (бывшая территория завода). мы всегда приезжаем к 08-30, иногда да, приходится их подождать. У россии не любят приходить на работу заранее ;D Про машину, Вам правильно посоветовали выше. Только, если будете просить пропуск, обязательно позвоните и перепроверьте несколько раз, что они точно заказали.
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн Королева Мать

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #42 : 08 Декабря 2011, 17:52:07 »
Спасибо!
А ответы говорят делают дней 10. Как их потом иногородние забирают?
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #43 : 08 Декабря 2011, 18:45:09 »
Спасибо!
А ответы говорят делают дней 10. Как их потом иногородние забирают?
да 10 дней, иногда быстрее
мы приезжали и забирали, но мы рядом с Москвой. Думаю можно договориться, чтобы Ваши результаты передали Осиповой на Б.Овчинниковский. Скажите им, когда Вы точно приедите на консультацию и думаю они передадут туда, тогда и заберете. прям на консультации, после того как с врачом обсудите.
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн Королева Мать

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #44 : 11 Декабря 2011, 10:37:26 »
приехали мы из Невромед. Делали видеомониторинг. Одним днём управились.
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)