Автор Тема: Эпилептолог в Украине  (Прочитано 122560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга 288

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #300 : 04 Октября 2018, 07:46:59 »
Как я только не искала, не нашла ( В Нейроне сначала сказали , что делают, а потом сказали нет шапочки подходящего размера, делают только детям с 7ми лет

Оффлайн Scarlet_Nass

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #301 : 04 Октября 2018, 08:05:25 »
Как я только не искала, не нашла ( В Нейроне сначала сказали , что делают, а потом сказали нет шапочки подходящего размера, делают только детям с 7ми лет
Спасибо. То есть в институте неврологии тоже нет?

Оффлайн I_Solo

Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #302 : 04 Октября 2018, 14:10:38 »
Как я только не искала, не нашла ( В Нейроне сначала сказали , что делают, а потом сказали нет шапочки подходящего размера, делают только детям с 7ми лет
Спасибо. То есть в институте неврологии тоже нет?
Если они посчитают это необходимым, то сделают. Там сначала консультация у врача с дневной ЭЭГ
то, что не убивает нас, делает нас сильнее

Оффлайн tanmiro

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 439
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Україна- Харків
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #303 : 04 Октября 2018, 14:32:25 »
 p
Всем добрый день!

Перечитала темку. Все-таки по Харькову кто-то может подсказать: где сделать ночной  ээг видеомониторинг ребенку трех лет? Спасибо.
В 5 больнице предлагали ночной мониторинг. Цена 1,5 года назад было около 2000-2500 грн
Шум із тисяч їхніх слів часом приносить біль,
Та дощ із хмари темних стріл не потрапляє в ціль,
І ми продовжуємо нести свій прапор, а не хрест,
Ми продовжуємо іти на власний Еверест!..
(Океан Ельзи)

Оффлайн Scarlet_Nass

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #304 : 04 Октября 2018, 19:36:08 »
Спасибо всем!

Оффлайн Антарес

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/veriyvchydo
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/572172300713
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #305 : 06 Октября 2018, 13:46:33 »
Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с  Грабовенской И.О. г. Киев мед центр Докторская практика , очень нужен эпилептолог ребенку ( 3 года) , она вроде невролог , хотя и по эпи специализируется.
Сын Дамирчик, вес 1120 г, обширная ПВЛ, заместительная гидра. Симптоматическая эпи. ЧАЗН.ДЦП двойная гемиплегия
Вижу цель не вижу препятствий
Скидка 10 % по коду  ASZ9731  на iHerb

Оффлайн Lesya Kiev

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2098
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • «Debes, еrgo potes!»
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #306 : 09 Октября 2018, 01:41:05 »
Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с  Грабовенской И.О. г. Киев мед центр Докторская практика , очень нужен эпилептолог ребенку ( 3 года) , она вроде невролог , хотя и по эпи специализируется.
Добрый день!
Она идет именно как эпилептолог сейчас.
Лично пока к Грабовенской не обращались, но мне ее советовали, я передавала эту инфу дальше.
В результате две мои знакомые с детками к ней обратились, и остались довольны. Старается индивидуально подойти к ребенку.
Единственное - признает ЭЭГ, сделанное только у них в центре, в "Лікарській Практиці".

Оффлайн Ольга 288

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #307 : 09 Октября 2018, 12:31:18 »
@Антарес, были у неё, толковый врач. Разбирается в БАДах . Все знакомые с эпи наблюдаются теперь у неё .

Оффлайн Антарес

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/veriyvchydo
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/572172300713
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #308 : 16 Октября 2018, 14:01:21 »
Спасибо большое
Сын Дамирчик, вес 1120 г, обширная ПВЛ, заместительная гидра. Симптоматическая эпи. ЧАЗН.ДЦП двойная гемиплегия
Вижу цель не вижу препятствий
Скидка 10 % по коду  ASZ9731  на iHerb

Оффлайн МАМА СЕРЕЖИ

Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #309 : 14 Ноября 2018, 00:36:27 »
Девочки, подскажите где в Украине. можно сдать анализ на содержание в крови вигабатрина (сабрила)?. Посмотрела по Синево,  Смартлаб, нет такого. Помню давно искала и нашла что только в Киеве делают,а лабораторию не помню  ккк.

Оффлайн Ольга 288

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #310 : 18 Ноября 2018, 13:50:25 »
В лаборатории Редгера посмотрите

Оффлайн МАМА СЕРЕЖИ

Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #311 : 20 Ноября 2018, 13:40:18 »
В лаборатории Редгера посмотрите
ттт

Оффлайн 8Ilya8

Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #312 : 13 Января 2019, 20:12:34 »
д.вечер мы с под Полтавы нужно подобрать медикаменты от судорог сейчас на левоцитаме + вальпроком эпи ставят с младенчества у нас была ЧМТ. нужен врач удобно Киев, Харьков рассматриваю Белую Церковь уже прозванивал  но перед ней хотел бы попробовать Киев   Грабовенской И.О. может кто-то телефон дать в личку плиз Или советы по этой проблеме Антошке 5 лет по нашему региону полный завал. Пробовали подбирать в очередной раз месяц назад но проскакивают вздрагивания  или кто-то сможет дать свой телефон я перезвоню чтоб прояснить посоветоваться. Всех с ст новым годом особенно деток Ангелов пусть всех оберегают Ангелы :)

Оффлайн Lesya Kiev

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2098
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • «Debes, еrgo potes!»
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #313 : 13 Января 2019, 21:51:49 »
д.вечер мы с под Полтавы нужно подобрать медикаменты от судорог сейчас на левоцитаме + вальпроком эпи ставят с младенчества у нас была ЧМТ. нужен врач удобно Киев, Харьков рассматриваю Белую Церковь уже прозванивал  но перед ней хотел бы попробовать Киев   Грабовенской И.О. может кто-то телефон дать в личку плиз Или советы по этой проблеме Антошке 5 лет по нашему региону полный завал. Пробовали подбирать в очередной раз месяц назад но проскакивают вздрагивания  или кто-то сможет дать свой телефон я перезвоню чтоб прояснить посоветоваться. Всех с ст новым годом особенно деток Ангелов пусть всех оберегают Ангелы :)
Не совсем поняла из вашего поста, чей телефон вам нужен и с кем вы хотите советоваться.... ккк
Если хотите получить консультацию врача Грабовенской, то она принимает в частном мед центре "Лікарська Практика", вот их сайт http://likarska.com.ua/ru/
Телефоны центра (044)2270-911, (066)9851-911, (096)1771-911, (073)1109-911.
Можете записаться к ней на консультацию.

Оффлайн 8Ilya8

Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #314 : 14 Января 2019, 10:24:17 »
Д.день на регистратуру я уже звонил приезжайте запишем не вопрос как за один день консультацию ЭЭГ консультацию,
назначить лекарство. Вот и хотел уточнить процесс и что с собой брать какие документы выписки прописки. Хотим приехать и подобрать в этом и вопрос телефон просил Грабовенськой чтоб уточнить как это сделать. Или может телефон чей то из участников кто у ней был чтоб прояснили ситуацию спасибо за понимание. Малому 5 лет сейчас зима нам не с левобережного на правый переехать плиз телефончик или прояснить спасибо за понимание :)