Автор Тема: Медицинский центр диагностики и лечения эпилепсии "ПланетаМед", г. Москва  (Прочитано 98942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bastrukova30

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • всем деткам на свете здоровья
    • Награды
А можно пожалуйста породробнее про ваш опыт приёма этого врача!!!!!!!!
20202015

Оффлайн мамалёши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Галина+ Алексейка. Минусинск, Красноярский край
    • Награды
Как все грустно, а я с малышом собиралась на приём. Уже который мес в инете, не знаю за что браться, отстаём в физ развитии и симптоматическая эпилепсия.
Я считаю, сначала нужно обратиться в государственные клиники по квоте, там тоже много знающих врачей. А уж, всё перепробовав, обращаться в платные.

Оффлайн Galina G

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы тоже были на консультации у Генералова,в ноябре он приезжал в Ростов,впечатление очень негативное от приёма.никому не посоветую этого врача .



А у нас положительное впечатление от общения с Василием Олеговичем!  Показалось, что он скептик приличный, но это даже хорошо наверное .... Проанализировав нашу историю болезни он полностью изменил схему лечения, предупредив, что вариантов у нас с нашим диагнозом не очень много( хирургию мы в принципе не рассматриваем). Результат: после шести месяцев рецидива мы купировались!  Далеко не каждый хороший доктор приятный в общении человек... Но мы же идём к доктору не за положительными впечатлениями, а за результатом! И он у нас к счастью есть!

Оффлайн Nadezda

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • если не все потеряно, значит не потеряно ничего!!!
    • Награды
Айвазян или Генералов? С кого начать, девочки?(((

Оффлайн АннаVera

Добрый день! Скажите, а кетогенную диету начали вводить в этом центре? кто знает?

Оффлайн Galina G

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Айвазян или Генералов? С кого начать, девочки?(((


Может для полноты картины получить консультации и у Айвазяна и у Генералова? Вообще мне кажется, у них взгляд на болезнь (вернее лечение) разный... Практики и теоретики, как нам сказал Ширяев Ю.С...

Оффлайн Miroshka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый день! Скажите, а кетогенную диету начали вводить в этом центре? кто знает?

Начали

Оффлайн bulka203

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люблю жизнь во всех её проявлениях....
    • Награды
Доброго всем дня! А у Казаковой Ю.В. кто нибудь наблюдается, хотелось бы услышать ваши отзывы?!

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Подскажите кто делал в Планете ночное ВЭЭГ? Как качество исследования? Принимают в других клиниках типа Невромеда или Мухинской? В Невромеде цена кусается - 20500, в Планете на сайте написано что 13000. Вот думаю можно ли сделать в Планете и отвезти к Айвазяну. Мы делали ночной ВЭЭГ в белгородской клинике и он забраковал его. Не хотелось бы и переплачивать, но и переделывать потом тоже не хочется. И еще был ли кто на конс у Генералова? Как вам? По сравнению с Айвазяном?

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Айвазян или Генералов? С кого начать, девочки?(((


Может для полноты картины получить консультации и у Айвазяна и у Генералова? Вообще мне кажется, у них взгляд на болезнь (вернее лечение) разный... Практики и теоретики, как нам сказал Ширяев Ю.С...
Вы писали в темке что Вам Генералов помог... не могли бы Вы поподробнее рассказать каков итог консультации, очная или по скайпу, Вы довольны остались?

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн Galina G

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
@haos,
Да, к счастью нам Василий Олегович помог!  Первый раз мы были у него в конце ноября прошлого года вместе с Машей. Собственно ребёнка он и не смотрел, только наши бумаги и записи на дисках... Вторая консультация, контрольная, была в мае, по скайпу.. Предварительно мы сделали  в этой же клинике 4-х часовое ээг. Подготовили вопросы и спокойно в течение получаса общались. Было приятно видеть, что наши результаты ему понравились и он доволен тем, что назначенная им терапия значительно улучшила наше состояние....

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
@haos,
Да, к счастью нам Василий Олегович помог!  Первый раз мы были у него в конце ноября прошлого года вместе с Машей. Собственно ребёнка он и не смотрел, только наши бумаги и записи на дисках... Вторая консультация, контрольная, была в мае, по скайпу.. Предварительно мы сделали  в этой же клинике 4-х часовое ээг. Подготовили вопросы и спокойно в течение получаса общались. Было приятно видеть, что наши результаты ему понравились и он доволен тем, что назначенная им терапия значительно улучшила наше состояние....
Спасибо за ответ!

Отправлено с моего нофелета через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн hogsmeed

Скажите, ЭЭГ лучше делать у них? Планируем посетить Генералова

Оффлайн Ирина Ж

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Моя дочка - особый ребенок. Но мы не унываем! :-)
    • Instagram: vilenalive
    • Награды
В Планета Мед очень удобно консультироваться тем кто не в Москве. В.О.Генералов может консультировать по скайпу.
А также, он в работе не ограничивается препаратами имеющимися в России. Нам немецких препаратов много разных назначал.
Правда, моей девочке ничего не помогло, но это наш индивидуальный случай.
К сожалению, на МРТ ни Алиханов, ни Милованова, ни Генералов не смолги рассмотреть,  что совсем все не так, как написали. Нет кисты и следов родовой травмы.
А потом повторно обследование сделали, и МРТ у Козловой, которая картину по другому увидела и в предыдущем МРТ тоже, и нам Головтеева рекомендовала, который тоже опроверг диагноз, поставленный Генераловым и предыдущих врачей. 
Там вообще другая форма эпилепсии.
Так что всем рекомендую в разным профессорам сходить с результатами оследования. Мы вот потеряли почти 4 года, имея неправильную расшифровку МРТ.
У моей дочки Вилены (2004 г.р.) диагноз ДЦП, атонически-астатическая форма + ЭПИ (ничем не купируемые приступы). Девочка не может посещать школу, учится на дому по облегченной программе.
Подробнее о Вилене и нашей жизни:
ВИЛЕНА LIVE 
https://www.youtube.com/c/VILENALIVE
Путь мамы особого ребенка https://www.youtube.com/channel/UCSL30cwngvYGpHf8YhH4EPQ/videos

Оффлайн Михаил77

@Abdulsamad, @malonam, ё-моё, сколько вас новичков-то в одни и те же даты. Неужели сотрудники центра читают форум и решили или сами написать отзыв о мертвых душах, или попросить кого-то. Зарегистрироваться, чтобы в тот же день и час отзыв написать. Если у нас у большинства тут дети с ДЦП, аутизмом и многими другими заболеваниями, то это вовсе не значит, что и родители чем-то больны. Во всяком случае с головой в основном все дружат и не стоит настолько открыто и по-хамски выставлять нас идиотами. Клинике это не плюс.

да уж, крауд маркетинг на примитивном уровне.
Лучше бы не писали никаких отзывов, чем такие, после такого уж точно генералову не пойдем.