Автор Тема: Тула (метод доктора Ульзибата)  (Прочитано 852524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн margomacha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: by
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Маргаритка.
    • Skype: margomacha
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #45 : 04 Апреля 2015, 15:04:23 »
Девочки спасибо за поздравления!!!  Мы где-то с 4х лет очень хорошо передвигались за одну руку, везде с ней ходили и по магазинам и в сад. Но ноги ставили на цыпочки и к тому же они еще выворачивались пятками наружу. после первой операции(5.02.2014) были заметные улучшения, но сдвигом особых не было, потому что на пятку до конца не стали,  после второй(5.02.2015) пятка опустилась полностью.

Оффлайн Natusia

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 577
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и МАКС ( САМАРА)
    • Skype: a-natusy
    • Мой теремок
    • Instagram: http://instagram.com/pomozem_maksimu
    • ВКонтакте: https://vk.com/pomozem_maksimu
    • Одноклассники: https://ok.ru/pomogimaksimu.ru
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #46 : 05 Апреля 2015, 21:50:07 »
Спасибо огромное efy всему персоналу sdx и врачу Шульге Юрию Викторовичу, за то что я смогла увидить и познать радость :bow: первых самостоятельных шагов jgdb моей девочки. Мы 5 февраля в Гомеле сделали операцию у Юрия Викторовича ( если Вы читаете эту тему, может помните в Гомеле одна "сумасшедшая" мама проколола уши своему ребенку,это мы).  Вот сегодня 3й день как моя козявка ходит сама, еще пошатываясь но уже без страха. На пяточку опустились на 100%, пяточка округлилась. После операции через две недели ходим в бассейн, хотьба за руку-начинали по 5-10 минут, а теперь до 1 часа. Велосипед, степер. приседания.  Я просто счастлива, я уже было отчаилась, но чудо случилось. Теперь у нас впереди освоение лестниц, ну а дальше прыжки и бег!!! we]ВПЕРЕД К ПОБЕДАМ!!!!
вас только можно поздравить с такими успехами!!!!!!
&&& NATUSY &&&

Оффлайн Сделана с любовью

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #47 : 20 Апреля 2015, 13:29:33 »
Здравствуйте!Нам 2,5 годика.ДЦП спаситическая диплегия.Игоречек ходити бегает на носочках,стоит на полной стопе.С ручками проблем нет,как говорят тонус икроножных мышц.Массажи и ЛФК можно сказать не помогают.Вот думаем тоже сделать операцию,но очень боюсь.В пятницу собираемся поехать на консультацию.Скажите как Ваши детки перенесли наркоз?

Оффлайн Леля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1695
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Оля,мама Александра
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/318149801805
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #48 : 20 Апреля 2015, 13:38:06 »
@Сделана с любовью, у моего сына было 6 операций с общим наркозом, 4 из них  по Ульзибату, так вот именно их наркоз( в Туле мы оперировались) ребёнок переносил отлично, легко просыпался, практически никогда не тошнило. Спасибо анестезиологу из Института клинической реабилитологии  dcvf .

Оффлайн tasya2711

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: natysik382
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #49 : 20 Апреля 2015, 14:10:23 »
когда нам делали мрт,я попросила ребёнку хороший наркоз ,спросила может доплатить и мне очень мудрый дядечка анестезиолог сказал,запомни деточка,наркоз везде одинаковые,всё зависит от того ,кто его делает,от анестезиолога. После ульзибата выходили от наркоза очень замечательно.,орал больше от того ,что забинтован,ну я представляю,как будто по тебе трактор проехал туда .а потом обратно.

Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #50 : 20 Апреля 2015, 14:21:47 »
@Сделана с любовью, у моего сына было 6 операций с общим наркозом, 4 из них  по Ульзибату, так вот именно их наркоз( в Туле мы оперировались) ребёнок переносил отлично, легко просыпался, практически никогда не тошнило. Спасибо анестезиологу из Института клинической реабилитологии  dcvf .
Полностью поддерживаю!!!
Мы делали операцию 12.04 впервые. Дочка все перенесла прекрасно!!
Спала около часа после наркоза и уже через полчаса после пробуждения смеялась и веселилась!!!


Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #51 : 27 Апреля 2015, 13:21:43 »
А у нас прошли 2 недели после операции.
Делали 12.04 в Нижнем Новгороде
Этот период прошел хорошо. Давала обезболивающее только в день операции(на ночь) и то для "подстраховки"
Синячки зажили быстро.Уплотнений нет.Дочка на боль не жалуется
Теперь ждем результатов ldc ldc ldc
Уже начали занятия в бассейне,дома занимаемся ЛФК
Стоим и ходим по 5-10 минут!!!


Выражаем благодарность доктору Юрию Викторовичу и всей его команде!!! efy efy efy
Кучеренко Дарина и Златочка
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2015, 14:02:43 от манДАРИНЧИК »


Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #52 : 27 Апреля 2015, 23:10:11 »
Очень рад Вашему успеху! Приглашайте к нам знакомых объясняйте что не страшно и эффективно а то многие колеблются и теряют время а результат меньше

Оффлайн NataliaS

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #53 : 27 Апреля 2015, 23:13:39 »
@шульга юрий, а вы всё равно оперируете ребенка даже если у него стопы выводится?


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #54 : 28 Апреля 2015, 23:23:20 »
оперируем не только по поводу стоп, проблемы бывают и в других группах мышц. У каждого ребёнка свои особенности и проблеммы и надо разбираться индивидуально. Если есть сомнения приезжайте на консультации. В моих командировках они почти везде бесплатные. График есть на сайте института. Можете мне позвонить 89065365311

Оффлайн абрамва

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • чудеса бывают!!!
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #55 : 06 Мая 2015, 08:20:43 »
Девочки,вот тоже подумываю об ульзибате,прошло 4 года и я вроде решилась,у нас легкая форма гемипареза,гипс,диспорт это все временно конечно,вот хочу изучить снова этот вопрос.....может кто подскажет когда они будут в Санкт петербурге?как узнать?
ЛУЧШЕЕ КОНЕЧНО ВПЕРЕДИ!!!

Оффлайн Селена и Амир

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #56 : 06 Мая 2015, 08:24:08 »

Девочки,вот тоже подумываю об ульзибате,прошло 4 года и я вроде решилась,у нас легкая форма гемипареза,гипс,диспорт это все временно конечно,вот хочу изучить снова этот вопрос.....может кто подскажет когда они будут в Санкт петербурге?как узнать?
У них на сайте все поездки на год расписаны, посмотрите в разделе командировки.

Оффлайн абрамва

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • чудеса бывают!!!
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #57 : 06 Мая 2015, 20:30:00 »

Девочки,вот тоже подумываю об ульзибате,прошло 4 года и я вроде решилась,у нас легкая форма гемипареза,гипс,диспорт это все временно конечно,вот хочу изучить снова этот вопрос.....может кто подскажет когда они будут в Санкт петербурге?как узнать?
У них на сайте все поездки на год расписаны, посмотрите в разделе командировки.



спасибо
ЛУЧШЕЕ КОНЕЧНО ВПЕРЕДИ!!!

Оффлайн vikus

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #58 : 07 Мая 2015, 14:09:13 »
Девочки у нас от первой опирации прошло 10мес. Всё было хорошо, но сейчас правая нога становится на внутреннее ребро стопы. У кого такое было?Незнаю что делать? ккк
я могу улыбаться когда тяжело и смеяться когда текут слёзы.

Оффлайн мама_Адама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Алла и Адам
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #59 : 18 Мая 2015, 11:59:27 »
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,где можно найти жильё.у нас операция на 28 мая,в туле будем 27 мая.