Автор Тема: Лечение методом информационной медицины Беляев С.Н.  (Прочитано 19015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Хорошо, допускаю, вы собрали воду из разных святых мест, она несет разную информацию и т.д.. Допускаю.  Но где хранится эта вода, в каких условиях, как ее везли, кто вообще к ней прикасался, или даже не так, кто и с какими мыслями рядом с ней стоял????  Где гарантия того что эта вода сохранила первоначальную структуру??? Как проверить ее качество????? 

Оффлайн Надежда_hopeАвтор темы

Хорошо, допускаю, вы собрали воду из разных святых мест, она несет разную информацию и т.д.. Допускаю.  Но где хранится эта вода, в каких условиях, как ее везли, кто вообще к ней прикасался, или даже не так, кто и с какими мыслями рядом с ней стоял????  Где гарантия того что эта вода сохранила первоначальную структуру??? Как проверить ее качество?????  

Все это резонные вопросы и никто как Сергей Николаевич сможет вам крайне подробно объяснить всю суть метода, который разработал он сам лично!

Проведите эксперимент, поговорите самостоятельно с врачом!!

Мои поклоны Вам) Еще раз извините меня, если задела чьи-то чувства. Поймите, я знаю как значительна эта тема для родителей и их детей и по просту из личной выгоды НИ МАЛЕЙШИМ ОБРАЗОМ НЕ ПОТРЕВОЖИЛА БЫ ВАС.
И уж тем более не хотела бы насмеяться над вами путем выманивания денег.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2010, 13:14:18 от Vivat »

Оффлайн Vivat

Я предлагаю вам кому-нибудь из мамочек посетить консультацию Сергея Николаевича и самой обменяться мнениями по этому поводу, сделать вывод.
Предложение посетить консультацию в силе!

Надежда, психология великая вещь, еще раз напоминаю Вам условия дальнейшего обсуждения метода Беляева


...лучшее доказательство - показать на примере.
Если доктор согласен бесплатно взять одного из наших детей и кто-то из мам решится на бесплатную зарядку и получение доказательств значительных улучшений администрация форума ничего не имеет против. А лекции на тему "Информационная медицина- наука грядущего, доступная уже сейчас" можете размещать на форуме с разрешения администрации и на условиях платной рекламы, о чем я Вам уже ниже сообщала.

Цитировать
Все это резонные вопросы и никто как Сергей Николаевич сможет вам крайне подробно объяснить всю суть метода, который разработал он сам лично!

С удовольствием послушаем здесь на условиях платной рекламы суть метода который разработал лично Беляев

« Последнее редактирование: 12 Мая 2010, 13:17:50 от Vivat »

Оффлайн Beloglaydova

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Марина и Катюня, Московская обл.
    • Награды
насколько нужно быть доверчивой или доведенной до отчаянья мамашкой, чтобы выложить 15-25 тыс за то, что бабульки в деревнях, живущие на природе, в согласии с природой и из поколения в поколение не берут деньги??
мы возили дитя к знахарке - предлагали деньги - она сказала - что это грех, брать деньги с больных - может дар пропасть..хотите отблагодарить - подарите сколько не жалко - конфет или другие сладости ...

заговаривала тоже воду в 3 литр банке...с иконочками, дите рядом сидел...вобщем эту банку 3 литр надо было пить и подливать в воду для купания, умывать..
мы на испуг заговаривали....дите панически стал бояться качелей - орал и визжал, не давался к ним подойти...
.раза 3 съездили и испуг отлили..
но на лечение дцп она даже не претендовала!!!!!!!!!!.....
« Последнее редактирование: 12 Мая 2010, 14:09:46 от Beloglaydova »

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Как красиво звучит "Блокировать патологию"
Плачу....
rer Ну не зря же человек мед окончил - научился изъясняться красиво и весомо...

Кто-то хорошо работает руками, кто-то языком... 212
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн Надежда_hopeАвтор темы

...лучшее доказательство - показать на примере.
Если доктор согласен бесплатно взять одного из наших детей и кто-то из мам решится на бесплатную зарядку и получение доказательств значительных улучшений администрация форума ничего не имеет против.

Конечно, я узнаю у Сергея Николаевича по поводу бесплатно взять одного из ваших детей ... если кто-то из мам согласен на лечение.

Также возможно я смогу предоставить вам комментарии родителей детей прошедших лечения, как это сделать более достоверно надо будет решит чуть позже.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2010, 13:40:47 от Vivat »

Оффлайн Beloglaydova

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Марина и Катюня, Московская обл.
    • Награды
набрала в яндексе "фестиваль источник жизни на кавказе" - в 1 строке выдалась заметка от свидетельницы сего мероприятия, организзованного этим чудо-доктором, цититрую:::

ХАРЕ КРИШНА.

Отправляясь на фестиваль, я еще до конца не представляла себе ни кто является организатором, ни  под каким лозунгом будет проходить все мероприятие .Как только после длительной поездки в автобусе мы оказались на хуторе Ершово , нам стали попадаться люди в дивных для этих мест одеждах и,  прижав  ладони к груди,  приветствовали нас « Харе Кришна».

Оффлайн Н@Т@Ш@

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
 ллл ллл ллл хорошо хоть мед закончил, хотя я думаю, что кроме того, что красиво изъясняться, больше пользы от этого никакой. Я знаю в Москве несколько "великих светил с заговоренной водой", тоже деньги дерут по -взрослому. И у нас в городе есть, заговаривают "солнышки", с помощью которых можно самим заговаривать воду и лечится от всех болезней. А "солнышки" эти - это обычная упаковочная бумага, она еще из кубиков как будто переливающих, ну подарки запоковывают в неё, так они её ламинируют и впаривают за бешеные деньги. И ведь находятся люди, которые в это верят. Господи, и ведь совесть не мучает их и греха не бояться. Да......
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн Vivat

Надежда Сергеевна, это Ваш блог?
http://chipi-chipi.livejournal.com/

Оффлайн Надежда_hopeАвтор темы

Ответьте пожалуйста на один вопрос, кто-нибудь из детей с этого форума занимается детской йогой? Если да, то как долго? есть ли положительный результат? нравится ли ребенку?

Оффлайн Vivat

Ответьте пожалуйста на один вопрос, кто-нибудь из детей с этого форума занимается детской йогой? Если да, то как долго? есть ли положительный результат? нравится ли ребенку?

у нас есть специальный раздел с хорошими квалифицированными консультантами https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=7374.0

Оффлайн Beloglaydova

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Марина и Катюня, Московская обл.
    • Награды
в тему::
это как программа есть на каком то канале "битва экстрасенсов" - там один пришел с оденом на груди - типа волщебный предмет, мальтийский орден, воду заряжает этим орденом... и т.д...а потом один читатель комсомолки прислал в редакцию фото этого "ордена" один в один - оказадось - это в 50-е года выпущенная подставка под рюмочки и малюс кувшинчик для водки!!!!!!!!!!! просто сделана очень оригинально!!!!

Оффлайн mama ZLATI

Девочки, у нас в горах есть куча чудодейственных источников и никакой зарядки им не надо-первозданная вода, действительно лечит многие болезни и это все бесплатно, только приезжай, черпай, пей или купайся. Пока за это деньги не берут и все на лоне природы qqq
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Куплю бассейн заряженной воды rer rer rer температура имеет значение!

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20317
  • Страна: il
  • Благодарностей: 911
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=p069c0qooct2ae3pkjqj0t31n7&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
В свое время  фильм  был "Кокон"  Инипланетяне в бассейне в коконах  схоронили своих ... а  дедульки  туда  заряжяться бегали... ллл ллл ллл
Очень напоминает....
Вот тебе и бассейн  ллл ллл ллл
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)