Автор Тема: Тула. Центр новых медицинских технологий. Шишов С.В.  (Прочитано 203905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТанечкаК

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Подскажите пожалуйста,мы собираемся делать операцию у Шишова,сколько действительны анализы на кровь гепатит В,С,RW,на сахар?

Оффлайн Маленькая Рыбка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 28
  • Марина и Машенька Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды

Оффлайн ТанечкаК

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
большое спасибо

Оффлайн мама Никульки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы прооперировали дочку у Шишова в мае уже июль 2 месяца прошло кажется что стало намного хуже Ее всю разболтало ноги ослабли :(   Раньше бегала уверенно а сейчас еле еле и падает постоянно ,- разве из единственных плюсов стала стоять немного,- раньше только у опоры все бежала  куда то к стеночке. Меня сильно расстраивает то что носочки остались и силы не стало в ногах носок на себя не может теперь сделать (раньше хоть на щекотку) и на икрах где пятки опускали большие твёрдые шишки прощупываются ,- компрессы не помогают и дочка жалуется что болит ,- жалею что сделала
дробясь о гранитные ваши колени,
я с каждой волной воскресаю!

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
@мама Никульки всё это очень печально. У вас есть видео до операции?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн мама Никульки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Конечно есть но в общую не буду выкидывать в личку могу а вам зачем ?
дробясь о гранитные ваши колени,
я с каждой волной воскресаю!

Оффлайн мама Никульки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Я написала этот пост только в качестве информации , что  бывает  разный результат, возможно  дальше она расходится наш  ортопед в Евпатории сказала что она видит результат...  , хочу отметить , что сама операция прошла очень комфортно , доктор внимательный  анестезиолог  тоже  , все  объяснили и по  наркозу (который  используется во всем мире в педиатрической  практике) и по самой  операции ,  сделали быстро , от наркоза  отошла   нормально (немного  потошнило  денек)  в общем сама процедура  легкая . но вот  пока результат меня не радует  может  дальше  будет  лучше , Доктор не бросает  звонит  волнуется ...
дробясь о гранитные ваши колени,
я с каждой волной воскресаю!

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
@мама Никульки всякое бывает. Может у доктора рука дрогнула и в "тяж" не попал. Видео нужно не мне, а Вам чтобы не казалось что так плохо было всегда.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ТанечкаК

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Подскажите пожалуйста,каким образом отправлять ЭКГ на эл.почту для Шишова?я имею ввиду саму ленту.

Оффлайн Fenia

Добрый день! Я - новичок на данном форуме. У меня ребёнок с ДЦП. Сегодня были у врача и порекомендовали съездить в Тулу на фибротомию к Шишову. Подскажите, с чего начинать, и если есть сбросьте номер телефона Шишова ( можно в личку). Спасибо большое всем заранее

Оффлайн Ninaa

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Подскажите пожалуйста,каким образом отправлять ЭКГ на эл.почту для Шишова?я имею ввиду саму ленту.
Сергей Витальевич сказал разрезать ленту по ширине А 4 и приклеить на лист по порядку и так отправить

Оффлайн Fenia

Подскажите пожалуйста,каким образом отправлять ЭКГ на эл.почту для Шишова?я имею ввиду саму ленту.
Сергей Витальевич сказал разрезать ленту по ширине А 4 и приклеить на лист по порядку и так отправить
А не подскажете, пожалуйста, как созвониться с Сергеем Витальевичем. Спасибо большое.

Оффлайн Ninaa

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Подскажите пожалуйста,каким образом отправлять ЭКГ на эл.почту для Шишова?я имею ввиду саму ленту.
Сергей Витальевич сказал разрезать ленту по ширине А 4 и приклеить на лист по порядку и так отправить
А не подскажете, пожалуйста, как созвониться с Сергеем Витальевичем. Спасибо большое.
89190770333 -  Сергей Витальевич

Оффлайн ТанечкаК

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Ninaa,большое спасибо

Оффлайн фантик

@Fenia, http://doctor-shishov.narod.ru/link.html - тут подробная информация и время, когда лучше звонить.