Автор Тема: "Особый" ребенок не ходит... Беременюшки, как справляетесь?  (Прочитано 27417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Ок.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1460
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана и Данилка
    • Награды
Конечно, лучше поберечься. fdg

Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
Ой, девы, уже не знаю, что делать с Даней. Чем больше отучаю от рук тем больше он требует на руки. Даже гулять сегодня не смогли, орет и все, на руки берешь все идеальный ребенок. Что дальше делать, не представляю, грустно pgcv





Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Ой, девы, уже не знаю, что делать с Даней. Чем больше отучаю от рук тем больше он требует на руки. Даже гулять сегодня не смогли, орет и все, на руки берешь все идеальный ребенок. Что дальше делать, не представляю, грустно pgcv
не останавливаться, иначе он еще более утвердится в своем поведении... обяз хвалить , если хотя бы некоторое время провел сам



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Ой, девы, уже не знаю, что делать с Даней. Чем больше отучаю от рук тем больше он требует на руки. Даже гулять сегодня не смогли, орет и все, на руки берешь все идеальный ребенок. Что дальше делать, не представляю, грустно pgcv

а если поорет и перестанет? или с Даней так не проканает?
У меня доча не сильно ручная, и то первое время не могла понять почему я её веду ногами, а не тащу на себе. И дома бывали истерики - я её оставляла одну в окмнате, она прокрикивалась - приходила и объясняла ей, почему я не могу её брать на ручки. Вот до 37 недель доходила тьфу тьфу хорошо, а в 37 всё таки поджало, всё равно где то приподнимешь, подтянешь, подтащишь - так 3 дня лежала не вставая  ооо
Тебе еще надо немного набраться терпения и беречь беречь и еще раз беречь себя!!!

Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
Иногда бывает проорется и засыпает, сегодня например час лежал и орал, потом уже сил не было кричать. Покушал и вырубился на 3 часа. Конечно час дикого крика, это просто  ssse.





Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
ха! час! мой по 3 орал )))) зато такой протест прошел достаточно быстро - недели за 2.

Оффлайн Exta

а я не могу своего оставить на полу долго только потому, что он бьется головой(((
На все воля Господа!

Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
ха! час! мой по 3 орал )))) зато такой протест прошел достаточно быстро - недели за 2.
Ого, 3 часа. А в каком возрасте вы воевали? Сейчас спокойно относится к полу?





Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
а я не могу своего оставить на полу долго только потому, что он бьется головой(((
а как он обычно проводит время? может что-то стелить? или он сидит в кресле (коляске)?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Exta

а я не могу своего оставить на полу долго только потому, что он бьется головой(((
а как он обычно проводит время? может что-то стелить? или он сидит в кресле (коляске)?
он стоит у кровати и играет последжнее время книгами, левой рукой научился переворачивать страницы) ну или с муз игрушками, на полу он тоже может играть и мы долгое время и жили на полу, но вот это битье головой и зубами о твердое именно...если на кровати начинает биться о мягкое, то заканчивает быстро, т.к. мягко, а вот на полу сразу почти, если не завлекать все время чем то, но это нереально постоянно играть с ним.
уже и шлем купили, но это только лоб спасает, губы о зубы все ровно при небольшом ударе может разбить.
он даже может уже пройти вдоль кровати до деревянной балки кроватной лишь бы побиться
мне девочки писали, что это может быть от кандиды...но руки ни как не дойдут до травки, которую купить надо
я и посадить в стул высокий надолго без мультиков например не могу его, т.к. там перекладина железная(((
На все воля Господа!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
ну значит надо идти за травкой! или большой манеж мягкий придумывать



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн LazarevaAnna

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я верю в тебя сынок!
    • Моя история
    • Награды
Девочки, помогите советом ldc ООООочень хочу забеременеть, сегодня в поликлинику ездили, на мужа было больно смотреть, всё время поглядывал на детишек нашего возраста, врачей ругал про себя, что вот мол у всех всё как у людей а у нас....нашему сыночку 1 год 1 м. помощи ждать не откуда, оба мы без родителей. Проблема в том что малыш если родиться дай Бог здоровенький, то как же со старшеньким на реабилитации ездить. Подскажите как Вы поступили или думаете поступить. Катаемся мы с сыночком вдвоём муж работает....Живём в Норильске а отсюда в любую точку только самолётом...
/www.akusherstvo.ru/lines/][/url]

Оффлайн Exta

Девочки, помогите советом ldc ООООочень хочу забеременеть, сегодня в поликлинику ездили, на мужа было больно смотреть, всё время поглядывал на детишек нашего возраста, врачей ругал про себя, что вот мол у всех всё как у людей а у нас....нашему сыночку 1 год 1 м. помощи ждать не откуда, оба мы без родителей. Проблема в том что малыш если родиться дай Бог здоровенький, то как же со старшеньким на реабилитации ездить. Подскажите как Вы поступили или думаете поступить. Катаемся мы с сыночком вдвоём муж работает....Живём в Норильске а отсюда в любую точку только самолётом...
я хотела примерно забеременнеть, когда моему сыночку было как вашему, но по ряду причин не получилось, получилось сейчас только))) так вот мы планируем брать малыша с собой везде, ка и другие делают. Ездим то мы с мужем везде. Да и пока малыш первый не такой тяжелый, считаю самое время планировать второго. И еще лично мое мнение, что здоровый ребенок не помеха в реабилитации ангелочка.
На все воля Господа!

Оффлайн КатюХа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Даня
    • Награды
Мне тоже кажется,что сейчас вам легче будет,пока маленькие и беременность ходить без помощников и потом,разница будет не большая,для ангелочка будет пример,будет тянуться за здоровым малышом.А лечиться во время беременности,если все хорошо будите так же ездить,многие мамочки почти до самих родов ездят со старшими на лечение,опять же,т.к. ребенок ещё маленький вы сможете ездить без помощников.Ну а когда лялька родиться первое время побудите дома,но можно и на дом пригласить того же массажиста,логопеда,не волнуйтесь,справитесь.Если Бог подарит вам малыша,то даст и сил на его воспитание!

Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
Мне тоже кажется,что сейчас вам легче будет,пока маленькие и беременность ходить без помощников и потом,разница будет не большая,для ангелочка будет пример,будет тянуться за здоровым малышом.А лечиться во время беременности,если все хорошо будите так же ездить,многие мамочки почти до самих родов ездят со старшими на лечение,опять же,т.к. ребенок ещё маленький вы сможете ездить без помощников.Ну а когда лялька родиться первое время побудите дома,но можно и на дом пригласить того же массажиста,логопеда,не волнуйтесь,справитесь.Если Бог подарит вам малыша,то даст и сил на его воспитание!
hgr !!!