Автор Тема: Российская Детская Клиническая Больница (РДКБ) г.Москва  (Прочитано 208875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LizaNasty

Подскажите, пожалуйста, нам назначили обследование по генетике! Как это происходит? Берут кровь и просто лежишь ждёшь, как быстро результат приходит, я знаю, что по генетике долго делать? И все ли делают бесплатно?
очень маленький процент делают бесплстно, и то не в РДКБ
отправят (скорее всего на москворечье1) либо сами едите либо курьер
генетиуа делается долго, лежать там месяцы не бцдите, прсмотрят на ребенка,,,, анализы назначат и домой , ждать...потом им результаты отправляете

Оффлайн Мария Батурина

Дорогие форумчане! ну нет времени просмотреть каждый раздел, поэтому здесь пишу. Откликнитесь пожалуйста, кто точно знает. Моя дочь до 2014 г обследовалась в рдкб планово в стационаре. Из-за пропуска госпитализации в конце 2014 г пропустили. До 2016 г амбулаторно проводили обследования у гастроэнтэролога. Как сейчас попасть на обследование в стационар? заранее всем спасибо. кому удобнее можно ответить в вайбер и ватсап 89254625142. Спасибо!!!!!!!

Оффлайн LizaNasty

Дорогие форумчане! ну нет времени просмотреть каждый раздел, поэтому здесь пишу. Откликнитесь пожалуйста, кто точно знает. Моя дочь до 2014 г обследовалась в рдкб планово в стационаре. Из-за пропуска госпитализации в конце 2014 г пропустили. До 2016 г амбулаторно проводили обследования у гастроэнтэролога. Как сейчас попасть на обследование в стационар? заранее всем спасибо. кому удобнее можно ответить в вайбер и ватсап 89254625142. Спасибо!!!!!!!
пишите на электронный адрес больницы, и все ждёте
в течение 14 дней ответ
выписки прикладываете за последний год

Оффлайн Миссис Икс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды

пишите на электронный адрес больницы, и все ждёте
в течение 14 дней ответ
выписки прикладываете за последний год
[/quote]

Не знаю, может кому-то и повезло, что отвечают в течение 2-х недель. Мы сколько раз отправляли - по 3-5 месяцев ждали от них вызов. Сейчас вот тоже в июле еще отправили, до сих ни ответа, ни привета.

Оффлайн К А Т Р И Н А

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ
    • Награды

пишите на электронный адрес больницы, и все ждёте
в течение 14 дней ответ
выписки прикладываете за последний год

Не знаю, может кому-то и повезло, что отвечают в течение 2-х недель. Мы сколько раз отправляли - по 3-5 месяцев ждали от них вызов. Сейчас вот тоже в июле еще отправили, до сих ни ответа, ни привета.
[/quote]
Ну незнаю, мы два раза отправляли, один раз в феврале и ответили в течении 2 недель, а второй раз в июле и ответили вообще через 2 дня и перенаправили нас в Пирогова на толдомского. Там вообще срок ответа 30 рабочих дней , но нам о вентили в течении недели и назначили госпитализацию на ноябрь

Оффлайн LizaNasty


пишите на электронный адрес больницы, и все ждёте
в течение 14 дней ответ
выписки прикладываете за последний год

Не знаю, может кому-то и повезло, что отвечают в течение 2-х недель. Мы сколько раз отправляли - по 3-5 месяцев ждали от них вызов. Сейчас вот тоже в июле еще отправили, до сих ни ответа, ни привета.
[/quote]
на сайте даже написано ответ в течении 14 дней, нужно было позвонить,  потормошить их

Оффлайн Миссис Икс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды

пишите на электронный адрес больницы, и все ждёте
в течение 14 дней ответ
выписки прикладываете за последний год

Не знаю, может кому-то и повезло, что отвечают в течение 2-х недель. Мы сколько раз отправляли - по 3-5 месяцев ждали от них вызов. Сейчас вот тоже в июле еще отправили, до сих ни ответа, ни привета.
на сайте даже написано ответ в течении 14 дней, нужно было позвонить,  потормошить их
[/quote]


То что написано  - это я и сама знаю. При первой подаче документов и написывала им и названивала. Только разговор происходил не с теми кто вызов дает, в итоге ответ - ждите.
Вот и сейчас ждем...

Оффлайн жанна 111

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я мама трех принцесс)))Кристины,Анжелики и Есении)
    • Награды
Девочки, подскажите как попасть на консультацию к Чадаеву.  Приезжала к нам Бобылова, рекомендовала нам к нему.
Храни, Господь, моих детей! Да будет ровной их дорога! 
И пусть богатства чашу не долей, но вот Здоровья дай им много!

Оффлайн Юльхен

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1992
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Юля, Ваня и Витя Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
@жанна 111, мне кажется, к Чадаеву проще попасть в клинику Св. Луки. В РДКБ он бывает 1 или 2 раза в неделю по паре часов

Правосторонний гемипарез, структурная эпилепсия, СДВГ

Оффлайн Анжелика 5

Здравствуйте! Есть тут кто то, кто лежал в микрохирургии 1? Хотела бы спросить кое что

Оффлайн ИРИНА 28

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте.Девочки подскажите пож какие обсоедования проводят в отделении генетики?можно ли на генетику бесплатно сдать анализ?какие условия в отделени?Можно ли платно попасть на консультацию к михайловой?
« Последнее редактирование: 02 Января 2019, 23:09:01 от ИРИНА 28 »

Оффлайн LizaNasty

Здравствуйте.Девочки подскажите пож какие обсоедования проводят в отделении генетики?можно ли на генетику бесплатно сдать анализ?какие условия в отделени?Можно ли платно попасть на консультацию к михайловой?
условия как в больнице
есть блок на две мамы.и два ребенка...есть на три и четыре мамы и ребенка
прсмотрите на сайте...в разделе платных услуг..принимает ли Михайлова раньше было.
в больнице не делают гегетику... могут только забор крови сделать...дальше сами...курьер или сами повезете...
на Москворечье 1 прием и по необходимости бесплатно исследования

Оффлайн ИРИНА 28

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Большое спасибо.Девочки можно ли перенести дату госпитализации?

Оффлайн LizaNasty

Большое спасибо.Девочки можно ли перенести дату госпитализации?
можно

Оффлайн ИРИНА 28

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте.нам перенесли дату госпитализации.мы поступаем 25 апреля а потом майские праздники.В праздники что нибудь будут делать процедуры(занятия),обследование?или тупо без всего будем лежать.