Автор Тема: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)  (Прочитано 181881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
САЙТ --> НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ
Департамента здравоохранения г. Москвы
--> http://www.npcdp.ru/

ПРОЕЗД : ст. метро “Проспект Вернадского”, выход из первого вагона из центра, автобусы 788, 793, 810 (номер черного цвета или без буквы), 830 (номер черного цвета или без буквы) до остановки “Музей обороны Москвы”. Больница расположена на той же стороне, что и остановка автобуса.

Лучше ждать на остановке 830 автобуса. Прямо перед вами будут останавливаться еще 788 и 793.

АРХИВЫ сообщений:
АРХИВ: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18) 2008-2014 гг
АРХИВ: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18) 2015 г.
Вопросы консультаций, дневного стационара в  Поликлинике при НПЦ Поликлиника при НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 19:46:11 от Ruta »

Оффлайн Oksana123

Оксан а в какое отделение и когда?
Пока незнаю. Настраиваю просто папу.

Оффлайн Oksana123

@ЕкатеринаИванова,  а в самой больнице нельзя? Знаю в некоторых можно в подвале.Я вот тоже курю. Но когда была в тушинской, курила в мусоропроводе (смешно конечно). А так выходила на улицу. Но мой товарищ не даст мне и минуты покоя, поэтому покурить сбегать не удастся.  А папа так вообще дымит как паровоз

Оффлайн ЕкатеринаИванова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Про то что в самой больнице не могу сказать.Мне хватает выходов на улицу,но думаю у мед персонала спросит может подскажут потайные места.

Оффлайн MariА

Нет, на территории больницы никак..очень строго. Камеры везде, медперсонал подставляться не будет.

Оффлайн ТатВит

Курящие бегают с одеждой и обувью в руках до проходной, потом на улицу за ворота, потом обратно бегом. ёёё Целый процесс! eas

Оффлайн Grita

Проще курить бросить

Оффлайн Анастасия Юрьева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем здравствуйте)) подскажите пожалуйста, сколько действительна справка от фтизиатра? мы получали ее в конце октября, а ложится нам в апреле

Оффлайн mama_irina

29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн EVITA

Здравствуйте. Поведайте в общих чертах стоит ли ехать платно на реабилитацию не из Москвы. Насколько я поняла, лечат здесь деток в основном только потому-что для жителей М ехать не далеко и реабилитация бесплатно.?

Оффлайн EVITA

На сайте НПЦ всё красиво расписано, куча процедур и грамотная реабилитация, хотелось бы знать, что на самом деле?

Оффлайн Grita

Здравствуйте. Поведайте в общих чертах стоит ли ехать платно на реабилитацию не из Москвы. Насколько я поняла, лечат здесь деток в основном только потому-что для жителей М ехать не далеко и реабилитация бесплатно.?
За платно точно не стоит!

Оффлайн EVITA

@Grita,  Реабилитация на уровне региональных санаториев?

Оффлайн kul

Техническое оснащение хорошее. Но на все очередь, у врача нужно выпрашивать каждую процедуру, количество процедур маленькое. Ссылаются на большую очередь на процедуры. Логопед и психолог вообще ниочем. Мне кажется, это была наша худшая реабилитация. Еще и выписали под непонятным предлогом все отделение, а через 5 дней у еас началась ветрянка. Из обследований сделали ренген и сделали ЭЭГ 20 минут, влепили эпиактивность, при этом электропроцедуры не отменили.
После выписки сразу переделали ЭЭГ в других больницах и ничего не выявили.
Вообщем, разочарование полное
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2019, 08:27:27 от kul »

Оффлайн kul

Лежали в 2017 году. Питание было плохое. Но это конечно, субьективно.

Оффлайн Oksana123

Надо спросить у @ЕкатеринаИванова, она только что оттуда вернулась