Автор Тема: О том, что нам помогает быстро и вкусно готовить...  (Прочитано 40946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marina811

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Марина и Данил.
    • Награды
Не знаю,в какой теме спросить.Не замораживала сыр раньше.Подскажите,пожалуйста.
Нормальный он после заморозки?Не раскисает?Чтобы потом бутерброды в микроволновке сделать.

Оффлайн Fotiniya

Для микроволновки и духовки будет нормальный,размораживаю не до конца,так и натираю.

Оффлайн marina811

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Марина и Данил.
    • Награды
Для микроволновки и духовки будет нормальный,размораживаю не до конца,так и натираю.
Спасибо,попробую.

Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
Я купила йогуртницу, пробовала несколько раз делать йогурты - ну не можем мы столько съесть. Подарила. Потом захотела домашнего йогурта и воспользовалась инфой из сети. Налила молоко в  банку, добавила закваски из спара, запутала в газету 3-4 слоя, в полотенце и к батарее. Через 7-8 часов прекрасный йогурт был готов, не хуже, чем в йогуртнице!
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн Дадида

Я так с 12 лет делаю маццони)) вкусно очень. Сейчас иногда тоже делаю. Закваску эвиталию беру в аптеке.
[/url]

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Девочки, кто нибудь пользуется вакуумным упаковщик ом? Столько моделей и такой разброс цен   xcvb Скоро чёрная пятница, хочу купить, но совсем не знаю какой. Нужен из расчёта: упаковка овощей, зелени и мяса для хранения в холодильнике и морозилке, для приготовления мяса и курицы в вакууме в духовке. В будущем планируется покупка си-вуд, чтобы и для него подходил.
Child"Space