Автор Тема: Варвара краса, длинная коса  (Прочитано 6022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга 37Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6892
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 77
  • Пол: Женский
  • Оля и В
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/id272065679
    • Награды
Варвара краса, длинная коса
« : 18 Августа 2013, 22:49:15 »
Здравствуйте, все, все, все! Меня зовут Ольга, а мою малую Варвара. Родились мы очень лохматенькие, сейчас хвостики делаем на головушке, вот! Поэтому мы и назвали её Варварой красой,с длинною косой. В 6, 5 мес. мы заболели так, что впали в кому и пролежали 10 дней в реанимации, потом в 2 мес. в неврологии. Поставили диагноз менингоэнцефалит не уточненной этиологии, центральный тетрапарез, атрофия мозга, вегетативное персестирующее состояние. Сейчас нам 10 мес, 21 сентября 2013 нам исполнится годик, заболели в марте этого года. Сейчас мы проходим курс реабилитации, улучшения есть, но небольшие. Надеемся, что мы все таки восстановимся

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Варвара краса, длинная коса
« Ответ #1 : 18 Августа 2013, 23:11:34 »
Добро пожаловать! ттт
рассказывайте откуда Вы, что сейчас умеете, как в интеллектуальном плане?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ольга 37Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6892
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 77
  • Пол: Женский
  • Оля и В
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/id272065679
    • Награды
Re: Варвара краса, длинная коса
« Ответ #2 : 19 Августа 2013, 07:53:00 »
Здравствуйте, забыла сообщить, что нам ставили еще судорожный синдром , а сейчас эпилепсию. Живем мы в Тверской обл. Мы научились сосать соску, так что кушаем сами, раньше стоял зонд, шевелим ручками ножками, фиксируем взгляд, следим за игрушками и за всем происходящим вокруг, когда я её беру на руки и держу вертикально, прижимая к себе, то держим голову поворачивая её вправо влево(раньше голова была будто бы на веревочке). Стали гулить, а ещё нам ставили потерю зрения, все восстановилось. Единственное, моя доча постоянно капризничает, но бывало что несколько раз за этот период она улыбалась. А так мы её постоянно носим на руках.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2013, 08:52:48 от Ольга 37 »

Оффлайн Nataliss

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Варвара краса, длинная коса
« Ответ #3 : 19 Августа 2013, 10:36:51 »
Хоть бы Варюша поправилась  ;lkj jytr

Оффлайн Ольга 37Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6892
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 77
  • Пол: Женский
  • Оля и В
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/id272065679
    • Награды
Re: Варвара краса, длинная коса
« Ответ #4 : 19 Августа 2013, 12:01:25 »
спасибо вам огромное за поддержку jytr

Оффлайн Ольга 37Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6892
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 77
  • Пол: Женский
  • Оля и В
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/id272065679
    • Награды
Re: Варвара краса, длинная коса
« Ответ #5 : 19 Августа 2013, 12:17:58 »
на третий день реанимации врачи сказали, что она умрет, я в открытую им ответила: я вам не верю! я стала молить всех святых и просить выздоровления моей девочки. а особенно просила святую великомученницу Варвару и до сих пор её прошу, причастилась , отстояла службу в храме и исповедалась, и моя крошка стала дышать сама, на 10 день нас перевели в неврологию..а когда лежали в неврологии пригласили к нам  профессора неврологии  заслуженного врача россии, он дал нам неблагоприятный прогноз,даже не поговорив со мной, а только с лечащим врачом, которая мне потом об этом сообщила. Сейчас мы дома прошли курс первой реабилитации и собираемся к другому доктору на консультацию

Оффлайн cpd

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3857
  • Страна: il
  • Благодарностей: 89
  • Пол: Женский
  • Лена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Варвара краса, длинная коса
« Ответ #6 : 19 Августа 2013, 13:41:02 »
Оль,найдите хорошего остеопата и бассейн. Это из нашего опыта.....мы в 7 месяцев были как овощ после больницы....НИЧЕГО не делали..и голову не держали....а у вас вон сколько умелок.... только не теряйте время ... пока вы маленькие остеопат может помочь
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

Оффлайн Ольга 37Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6892
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 77
  • Пол: Женский
  • Оля и В
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/id272065679
    • Награды
Re: Варвара краса, длинная коса
« Ответ #7 : 19 Августа 2013, 14:00:51 »
Одному уже остеопату сегодня отправила запрос, все остеопаты у нас в Твери, а мы живем в области, но что нибудь придумаем, вот с бассейном проблема, зато Волга рядом.  ;D

Оффлайн Ксюша85

Re: Варвара краса, длинная коса
« Ответ #8 : 19 Августа 2013, 18:37:16 »
Здравствуйте, Оля и Варвара!  gfds

Поставили диагноз менингоэнцефалит
Мы тоже им переболели, но в 2 мес. Нам поставили острый вирусный, хотя никакой вирус так и не смогли определить.

мы заболели так, что впали в кому
И мы были в коме около 10 дней.

ещё нам ставили потерю зрения, все восстановилось.
А вот со зрением у нас очень плохо, нам сейчас 2 г и 10 мес, но мы до сих пор не следим и на нас не смотрит.

все остеопаты у нас в Твери
Мы ездили сначала в Москву к остеопату, а потом решили попробовать в Твери, т.к. мы живем в Клину, нам немного ближе в Тверь. Но были мы там всего один раз, ребенок на тот момент был очень капризный и не давал ничего делать. А еще в самом начале нашего лечения мы ездили в Тверь в мед.центр "Педиатр" к эпилептологу Дудкиной Н.А. Мнения о ней разные, но терять нам нечего было.


Всё будет хорошо!!! Не сомневайся!!!

Оффлайн Ольга 37Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6892
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 77
  • Пол: Женский
  • Оля и В
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/id272065679
    • Награды
Re: Варвара краса, длинная коса
« Ответ #9 : 19 Августа 2013, 21:50:12 »
 Ура, да мы рядом живем недалеко от Редкино, может быть знаете, а в Клину у меня одноклассница живе ти еще две подруги, с которыми я в университете училась.О Дудкиной я тоже наслышана, мы к ней не пойдем, мы в Москву в Невромед. А в Твери мы лечимся у Захаровой

Оффлайн Ксюша85

Re: Варвара краса, длинная коса
« Ответ #10 : 19 Августа 2013, 22:27:05 »
У меня директор охранной фирмы в которой я работала сам с Редкино, у него там жена живет, а сам он в Клину обитает, ездил туда на выходные, сейчас не знаю, я уволилась. Я можно сказать еще ближе к вам живу, не в самом Клину, а по Ленинградке почти рядом со Спас-Заулком.
Мы к Дудкиной ездили всего два раза, сначала я чуть там не разревелась от ее прогнозов, но потом она назначила то, что другие все не разрешали, массаж, уколы кололи какую-то гомеопатию и витамины, хуже не было.


Всё будет хорошо!!! Не сомневайся!!!

Оффлайн Ольга 37Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6892
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 77
  • Пол: Женский
  • Оля и В
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/id272065679
    • Награды
Re: Варвара краса, длинная коса
« Ответ #11 : 20 Августа 2013, 08:42:20 »
Понятно, Спас-заулок тоже знаю, часто мимо проезжаем.А какие уколы кололи, какие витамины давали и гомеопатию?

Оффлайн Ксюша85

Re: Варвара краса, длинная коса
« Ответ #12 : 20 Августа 2013, 09:55:00 »
Она нам назначала уколы (не все сразу конечно) Кортексин, Витамин В6, Коэнзим-композитум, Плацента-композитум, пили Ноотропил и Фенибут, еще в 9-ти месячном возрасте она нам назначила Депакин хроносферу, но я как-то с опаской тогда отнеслась (потому что вообще ничего не знала) и не стала переходить, до этого пили Конвулекс с 2-х мес, а в возрасте 2-х лет мы все таки перешли на него по совету другого эпилептолога, может действительно надо было раньше.
А кто у вас еще есть в семье, папа, братики, сестрички, бабушки, дедушки? byte


Всё будет хорошо!!! Не сомневайся!!!

Оффлайн Ольга 37Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6892
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 77
  • Пол: Женский
  • Оля и В
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/id272065679
    • Награды
Re: Варвара краса, длинная коса
« Ответ #13 : 20 Августа 2013, 10:07:13 »
У нас и папа, старшая дочь Полина, ну дедушки и бабушки, у нас очень много родни особенно со стороны моей мамы. Ксюша, если хочешь я напишу тебе мой номер телефона, но только в личку

Оффлайн Ксюша85

Re: Варвара краса, длинная коса
« Ответ #14 : 20 Августа 2013, 10:10:07 »
Давай, буду рада пообщаться. 767
Хотела еще спросить, а где вы проходите реабилитацию и что там делали вам?


Всё будет хорошо!!! Не сомневайся!!!