Автор Тема: Мой сын Богдан наша история  (Прочитано 3824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн крокотуляАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • никогда не опущу руки!....в них мой ребенок
    • Моя история
    • Награды
Мой сын Богдан наша история
« : 28 Ноября 2014, 01:00:21 »
всем привет форумчане!думаю пришло время и мне рассказать нашу историю...а то подсматриваю 3года как!каюсь !принимайте в свою компанию!ну что же меня зовут Дарья сынок Богдан замужем 8лет!!                                                               И так начнем:Беременность первая желанная запланированная вплоть от даты зачатия (рождество)вообще в феврале я узнала что все таки точно тест был положительный у меня была не большая паника так как мне 21 год муж старше меня на 13лет для него все таки новость была более счастливая так сказать положа руку на сердце!вообщем чувствую себя хорошо !становлюсь на учет с 9недель анализы все в норме!я продолжаю работать (старший продавец в продуктовом магазине)и вот простуда на сроке 12недель 2 дня пролежала дома с темп 37 насморк кашель лечилась народными средствами!2триместр все в норме УЗИ шикарные ребенок развивается правильно я прибавляю жутко в весе гоняет гинек говорит много ешь отеков нет!узнаем пол мальчик боже как мы были счастливы вед мы именно ждали сыночка и мечтали о нем!в моей семье нет ни одного брата у всех девочки !вся женская линия родни вообщем в шоке!3 триместр лето жара невыносимая иду на очередной осмотр в консультацию жалуюсь на молочницу сдаю анализы находят уреаплазму  wel но титры как мне обьясняют не большие но все же нужно пролечиться с партнером обьясняют так!оххх лечимся вроде все хорошо !я тем временем нахожу врача в городско род доме у кого планирую рожать !у нее тоже претензий по состоянию здоровья ко мне нет приближается дата родов осталось чуть чуть месяц!!и тут консультация резко ставит узкий таз НЕ РОДИШЬ только КС ! :lost:я как первородка глупышка думаю какк так рожу и все тут тем временем врач в род доме настаивает на другом родишь и все тут все отлично!подготовка к родам я прохожу узи с Доплером осталась неделя!все хорошо обвития нет!кровоток в норме !вообщем ждемс каждую неделю осматривает врач в род доме говорит рано рано закрыто все раньше 3го 4го октября не родишь!ииииии тут она мне предлагает давай простимулируем тебя 27сентября!(ее смена)далее ее слова повергли меня в шок ....я ухожу в отпуск с 1го числа передам тебя в хорошии руки!боже если б я тогда зналааа.............. fdg!говорю нет ждем все естественно так сказать!1го числа знакомлюсь с ее ассистенткой которой меня передали !не понравился человек сразу аж холод был .были предчувствия странные !все закрыто 3го ставят плановую госпитализацию чтоб вызывать роды ребенок созрел!и вот 2го октября в 12 ночи у меня начались схватки в 7 утра были уже в род доме смотрит меня дежурный врач говорит :даша ты сегодня не родишь нет открытия мы тебя положим сейчас в паталогию понаблюдаем после пересменки!и вот пересменка к 9утра ко мне спускается именно тааа ассистентка с гонором высказалась мне почему я звонила главному врачу а не ей !я обьясняю потому что врач меня набюдала всю беременность и по ее договаренности  я попала к вам!вообщем она меня смотрит и говорит готовьте ее в род зал открытие слабое но родим!схватки на тот момент становятся все чаще и чаще  wel!я в род зале время 10утра лежу поставили капельницу чет вкололи а что не пойму придремала вроде чуток проснулась врач пришла на осмотр 11 утра мне прокалывают пузырь воды чистые все хорошо лежу жду открытия и тууут у меня начинаются дикие боли ближе к 12 дня!пошли потуги а открытие как было 2 пальца так и есть!врач уходит переодически приходит датчики на животе говорят о том что с плодом все хорошо!меня тужит весь день в 3дня у меня случился разрыв и кровотечение врач ругает говорит зачем рано тужишься тебе рано еще и не рожаем !в 4дня меня перенесли на стол рожааать открылось там что или нет это уже тайна !вобщем разрезали всю а не как время 18часов и что то начинает происходить сквозь туман я понимаю я теряю ребенка рожать тужится я уже не могу последнее что я помню СРООООООООООЧНООО ГОТОВЬТЕ ОПЕРАЦИОННУЮ листок бумаги на весу держа мою руку расписываюсь не понятно на чем и прыгающии врачи с трубкой вокруг живота сердцебеение не прослушивается .......... ккк ккк едем на каталке в операционную картина ужжяяс мне потом девчатта по палате говорили !я голая с раздвинутыми ногами и кровотечением !вообщем успела я родить его пошла схватка на каталке 2 врача надавив со всей силы на живот выплюнули моего кроху!все что я помню его синий цвет бегом завернут в пеленку и унесен от туда!потом пока меня зашивала акушер я потребовала позвать неонатолога чтоб обьяснили что с ребенком !пришла оххх и стерва ее слова я никогда не забуду!...ну что вам сказать мамочка ..ручки ножки есть а что в голове не известно!пришла я в реанимацию ночью ели поднявшись с кровати дежурный врач мне показывает моего сыночка о божжеее весь в трубочках ИВЛ всего трясет СУДОРОГИ!я не буду описывать 3 дня первые после родов это был аддд когда каждый час я млила бога господи выживи живи живи!в род доме мы пробыле 10дней из них все эти дни на ивл!судороги были 3 дня при рождении и по сей день тьфу тьфу их нет!выписали нас с СЕПСИСОМ заражение крови В У инфекция уреаплазмоз лечения контроля нет. обвитие вокруг шеи 3 раза тугое  внутриутробная гипоксия .далее пролежав неделю в краевой реанимации отключив от ивл сепсис исключили осталось все остальное!после месяц больницы новорожденных!ейчас нам 3.2 голова наша шалтай болтай 12 подвывихов шейного отдела!инфекционист с учета сняла нас в возрасте 3 месяца после долгих мучений сдаваний крови в разных лабораториях нам исключили В У!Богдан очень умный мальчик с сохранным интелектом. диагноз спастическая диплегия из всего умеем переворачиваться стоять с поддержкой для шеи и так же сидеть!речи нет но на своем болтает звуков много!кроме неврологии нас ничего не беспокоит гинетика тоже в норме!ох тяжело это все вспоминать простите если что то не поймете все писала общим комом! sfet

Оффлайн крокотуляАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • никогда не опущу руки!....в них мой ребенок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сын Богдан наша история
« Ответ #1 : 28 Ноября 2014, 01:12:22 »
слезы перелили пережили !продолжаем жить дальше безумно любим нашего малыша реабилитируемся в турнера .очень хочу попробовать чехию!хочу сказать что рождение такого ребенка вся эта боль сделала нас с мужем сильнее и ближе!очень хотим еще детей весной еще прошли обследование дают добро!все в один голос твердят что если бы вовремя сделано все что б родился ребенок через к с !все было бы хорошо!я нашла себя благодаря такому ребенку в новой профессии я аэродизайнер! делаю красивыми праздники из воздушных шаров!и так же помогаю таким деткам как мой!чем могу оформляю благотворительные праздники устраиваю мастер классы!мне это приносит море положительных эмоций от счастливых глазок ангелочков!
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2014, 01:22:26 от крокотуля »

Оффлайн Евлади

Re: Мой сын Богдан наша история
« Ответ #2 : 28 Ноября 2014, 01:16:19 »
Даша , привет! Здоровья Богдану вашему !




Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн myshka1988

Re: Мой сын Богдан наша история
« Ответ #3 : 28 Ноября 2014, 01:17:48 »
 gfds Рады знакомству!
Самой главной лентяйке 10 лет. Мистеру "я все сделаю сам" 5 лет!

Оффлайн крокотуляАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • никогда не опущу руки!....в них мой ребенок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сын Богдан наша история
« Ответ #4 : 28 Ноября 2014, 01:21:15 »
 gfds спасибо мамочки!!!!

Оффлайн Ольга 2013

Re: Мой сын Богдан наша история
« Ответ #5 : 28 Ноября 2014, 15:06:19 »
Дарья, вы молодцы, столько всего пережили, а главное что вместе, вместе с мужем...это очень важно! ☺
мы с мужем тоже планируем второго ребенка, скажите, пожалуйста, как вы обследовались, какие то специальные обследования? Мы живем в маленьком городе, здесь возможности нет, нужно ехать куда нибудь, только не знаю с чего начать) fdg

Оффлайн Екатерина Сергеевна

Re: Мой сын Богдан наша история
« Ответ #6 : 28 Ноября 2014, 20:20:53 »
Даша читала вас и плакала.Как жалко-это пресловутое" якобы да кабы"Вы молодец что работаете!дарите праздник людям!!! dwr

Оффлайн крокотуляАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • никогда не опущу руки!....в них мой ребенок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сын Богдан наша история
« Ответ #7 : 29 Ноября 2014, 02:38:16 »
это якобы и кабы мне понятно уже как 2года точно! это ошибки во время родов!господи ну почему за что каждый раз я задавала себе этот вопрос!ответ только один слишком счастливая и беззаботная жизнь у нас с мужем была!ужин в ресторане ноу проблем каждый вечер!милая хочешь в клуб на держи деньги спускай с подругами отдыхай!новое шмотье каждый день!было все зависть людей соседей родных!самое интересное и сейчас она есть!как это так я успеваю с дитем таким работать еще.мотать\ся с ним на реабилитации .отдых одевать хорошо и при этом самой всегда хорошо выглядетьскажу сразу рождение такого ребенка материально нас поломало!меня ждали с декрета на должность директора а вооот не судьба и я  в чем то и рада!у мужа было 3 магазина хоз товаров 2 из них закрыть пришлось из за нехватки времени работает в одном сам

Оффлайн крокотуляАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • никогда не опущу руки!....в них мой ребенок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сын Богдан наша история
« Ответ #8 : 29 Ноября 2014, 02:44:48 »
оль начиная с ребенка гинетика исключили сразу даже 2 анализа на креотип и еще что то уже не помню было формальностью!я сдавала всееееее гормоны эндокринная система белки и т д всеее моча кровь окулисты осмотр гинеколога все отлично узи мамологи !мазки все в норме !пцр опять предательск показало уреаплазму врач сказала даже лечение назначать не буду титрымаленькие !уж д ц п точно у ребенка не от этого!как мне обьяснили мужа нет смысла смотреть врач честно пожав плечами сказала как такк по здоровью нет отклонений и такой результат !

Оффлайн крокотуляАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • никогда не опущу руки!....в них мой ребенок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сын Богдан наша история
« Ответ #9 : 29 Ноября 2014, 03:03:20 »
еще хочу сказать мой ангел вселил в меня новые силы!в моих мечтах открыть что то частное кафе например организацию праздников! взять на работу моих коллег таких же мам как и я! и доказать всем что ребенок с д ц п это не приговор нужно жить дальше!многие поражаются моей позитивной стороне !как это так ребенку 3года он не ходит он у нее не такой как все!а она успевает дарить людям радость своими руками!и буду успевать и докажу всем что во мне много сил добра и любви!я обожаю таких же мамочек как и я который каждый день встают открыв глазки с надеждой и улыбкой на лице все  будет все еще будет!а я как ни кто знаю мы мамы таких детей избранны богом!в моем оружении каждая мама что то умеет делать своими руками.умом. !я знаю и уверенна мы много добьемся привлекая в начале косые взгляды а потом удивление и понимание обычных людей!не хочу и не желаю чтобы меня жалели наоборот хочу быть примером в этом мире чтоб общество меняло свои взгляды на НАС И НАШИХ детей в первую очередь!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сын Богдан наша история
« Ответ #10 : 30 Ноября 2014, 03:42:15 »
добро пожаловать!  jytr



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!